Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Ода интернету


Автор: milena66 18.05.2005 - 20:16
Я тоже хочу высказать свою благодарность интеренту.

Через интернет я нашла человека - друга, который помог найти мне силы и покончить с болотом моего первого брака.. я обрела уверенность в себе, не чувствовала себя более такой одинокой и смогла переступить тот шаг, который изменил всю мою жизнь к лучшему.

В интернете я завела себе много друзей, которые помогли мне реабилитироваться после данного поступка... я снова почувствовала себя красивой и нужной и даже решилась встретиться с этими людьми в реале... Это было самое прекрасное время в моей жизни. У меня и аватарка с того времени (теперь я - увы - старше на целых 7 лет wink.gif ) ... подумала и решила сменить ее на современную - да ну его, прошлое! biggrin.gif

Через интернет я нашла себе своего теперешнего супруга - самого лучшего и доброго человека на свете, который, оказывается, жил рядом - в соседнем районе.. не будь интернета, я могла никогда его не встретить! Страшно подумать даже....

В интернете я нашла этот чудесный форум, в котором мне тепло и уютно.. я надеюсь, что тут тоже заведу себе много друзей

Интернет помогает мне не терять своих друзей, куда бы они не уехали - и у меня дос их пор имеется пара виртуальных друзей, которых я так и никогда не увидела, но которым я могу сказать абслютно все о себе и получить тот ответ, который мне нужен...

И наконец - я лезу в интернет за всякой информацией, которая мне нужна - я разучилась задавать вопросы людям, я их задаю интернету и (уж вы то мне поверите) получаю наиболее исчерпывающие ответы biggrin.gif Я слушаю мои любимые радиостанции, иногда качаю музыку, отправляю открытки и т.д. и т.п.

Я не могу жить без интернета ни одного дня.

Как здорово, что его придумали!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)