Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Ода интернету


Автор: Druza 16.05.2005 - 18:35
Девочки! Кажется Нура нашла мою старую знакомую в Палестине smile.gif
Вот появилось у меня желание просто петь, плясать и радостно удивляться - вот как все может быть просто теперь!!! Найти человека, оказать или получить помощь, найти нужную информацию (об этом можно и помолчать, ибо это и так очевидно, но все же...)
Перечислю, что хорошего у меня случилось из-за интернета:
1. Я нашла знакомых-подруг в штатах (к сожалению, они далеко живут и только перезваниваемся). Не теряю надежду найти подругу где-то в нашем городе.
2. Мой муж, пока я ждала визу, познакомился с мужчинами, у которых русские жены, один из них даже был на нашей свадьбе в Москве, дружим.
3. С мужниного форума один из его приятелей заинтересовался рассказами о моем младшем сыне (он учится в Москве). Теперь у сына есть постоянный и очень приличный приработок smile.gif
4. С моего (другого) форума одна дама рекомендовала моего младшего сына на интреншип в Los Alamos National Laboratories. Многие, думаю, знают это великолепное место и попасть туда чрезвычайно сложно, так важно, чтобы кто-то просто обратил внимание на твое резюме. Мой сын подошел smile.gif Ему прислали приглашение на работу на 3 мес, вот только ждем завершения бэкграунд чека. Надеюсь, он завершится когда-нибудь...
5. Одна из форумчанок помогла найти мне врача. Я с ним списалась, он мне выслал лекарство, я забыла о своих распухающих время от времени суставах smile.gif
6. И, наконец последнее: Нура кажется нашла мою давнюю приятельницу! smile.gif
Спасибо, Нура!

Это я только про себя написала, а сколько других девочек получили самую разную помощь, советы, нашли подруг и любимых. Нет, все же это удивительно!
Ну так ЧТО МОЖЕТ ИНТЕРЕНЕТ?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)