Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Латвия. Взгляд изнутри и снаружи


Автор: innok 29.01.2008 - 09:57
777first
За что люблю Америку: ни один человек, кроме быдла, с которым я не общаюсь (его тут не так легко найти, уж в таком месте Г-сподь довёл поселиться), не позволит себе сказать: пускай погибнет какая-то страна - я по ней плакать не буду. Неприлично ето, руки потом не подадут.
По Ираку не плачу, а вот у моих детей в школе зимой собирают тыплую одежду, что бы отпаравить в детские дома Восточной Европы, абсолютно обычным для старшеклассника является волонтёрство (Вам знакомо ето слово?) в больнице или в приюте для бездомных животнуых, в банках еды для малоимущих. Я так понимаю, у Вас в Латвии, благотворительность или забота о своих же жителях тоже на высоком уровне. На мой взгляд цивилизованность страны определяется её заботой о своих гражданах, а её политика на внешней арене, вы уж меня извините, но ошибок любая страна наделала (если у неё, конечно, были на то возможности).
Как относится Россия к беженцам (из своих же бывших республик Вам известно? Как относятся к русским в "бывших" республиках тоже? А как Америка принимает беженцев, которые ей никто, да ещё и стариков, которые ей никогда ничем не отплатят слышали?). Я ето всё к чему, надо навести порядок в собственном доме, а не ругать богатого соседа, что он пришёл и всё испортил.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)