Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Латвия. Взгляд изнутри и снаружи


Автор: buenavista 25.01.2008 - 15:24
Цитата (валерия66 @ 24.01.2008 - 19:28)
Девушки! Я что одна только была в Латвии? Здесь такой классный собеседник, только вас не хватает! Ауууу!
А ведь Латвия - это страна красивейших озер, там есть своя маленькая швейцария ( специально пишу с малой буквы, а то туристы затопчут маленькую Латвию)! Вилькомен! Уелком! Запрошамы! Но пасаран! biggrin.gif

Ваш глас был услышан, я бы еще и раньше ответила--- были у меня мои классные фотки, но вирус пожрал, не удалось восстановить! Вот кое-что надыбала в интернете. Да, Латвия могла бы стать Швейцарией во всех смыслах, и как курорт и как страна для туристов ( в хорошем смысле этого слова), если бы был у нее любящий Хозяин, а не временьщик-насильник. (ну это я так, смахивая набежавшую слезу). Места, действительно есть очень живописные. Вот только некоторые из них----- бывший курорт Кемери с серным источником и красивым "Лебединым Озером", православной церковкой, расположен в живописнейшей части Юрмалы. Когда-то очень котировался в Европе, был популярным. Сейчас здание санатория продано иностранцам- будет отель Кемпински. Ну и Юрмальские пляжи и прекрасные сосновые леса с озонированным воздухом.
бывший санаторий
(валерия66 @ 24
серный источник
(валерия66 @ 24 - 2
[align=left]"лебединое озеро", лебеди попрятались
(валерия66 @ 24 - 3 (валерия66 @ 24 - 4

немного солнца в холодной воде
(валерия66 @ 24 - 5(валерия66 @ 24 - 6

(валерия66 @ 24 - 7[/align]

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)