Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Латвия. Взгляд изнутри и снаружи


Автор: 777first 21.01.2008 - 15:13
Львица

Цитата
А мороженное продают в таких тубах было? Мягкое, дырочку прогрызешь и потихоньку его оттуда высасываешь  Такого больше нигде не было.

не-а... мороженое у нас отвратительное... либо из воды, либо порошковое... я в Москве выпал от мороженного... на Арбате несколько порций помню сожрал... дешевое, судя по всему - но блин - вкусное...
у нас дрянь - все импортное... даже то, что было год-два назад как эксклюзивы - сейчас все как вода с эссенциями...

Цитата
Я можно сказать выросла в Латвии. У нас пионерский лагерь в Саулкрастах был. Мама ездила каждое лето туда работать ну и я хвостиком. Первый раз поехала и года мне не было, а потом 18лет каждый год. У нас там друзей горнолыжников много было. Эх, хорошее время было

в Саулкрастах горы????? blink.gif cool.gif ой...
и та сторона тоже в... сорри - в попе... Юрмалу, как тут сказали - летом росияне раскручивают... типа приехать вспомнить времена былые... сервис низкий, цены просто космические... а Саулкрасты ваще в упадке... сейчас, правда, все раскупили под частный сектор... внешне иногда красивенько... но......... sad.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)