Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Как хорошо, когда приятно


Автор: Viki 15.06.2004 - 21:51
У меня сегодня маленькая такая приятность: купила очень вкусную и ароматную клубнику:) А аромат клубники поднимает настроение, это уже доказано:)
Правда, клубники уже не осталось. Её был всего килограмм, а нас целая семья:)

Автор: Little My 16.06.2004 - 01:09
А я сейчас чаю напилась со своими любимыми овсянными печенюшками. Сама вчера напекла. И так приятно. Посмотрю на сайте, если такого рецепта нет, то поставлю-поделюсь;)
И кажется все-таки дождь собирается tongue.gif

Автор: Buffy 16.06.2004 - 10:05
А я в понедельник выхожу на новую работу ! Ураа-а-а!!! biggrin.gif


Автор: Viki 16.06.2004 - 10:10
Little My , и я хочу рецепт твоих овсянок!


Buffy, поздравляю! Что за работа? Ты такая воодушевлённая:)

Автор: Buffy 16.06.2004 - 10:11
В страховой компании, мелкая ,конечно должность, но хоть из магазина уйду ! Ура-а-а-а!!! biggrin.gif

Little My Я тоже овсянок хочу.

Автор: Viki 16.06.2004 - 10:17
Buffy, о! Так это повышение получается:) С ним тебя и поздравляю. Расти по служебной лестнице! И пусть новая работа принесёт моральное удовлетворение:)

Автор: piaf(Ольга) 16.06.2004 - 10:21
А у меня сегодня тоже приятность. Муж утром мне кофе сварил. Так вкусно получилось tongue.gif

Автор: Buffy 16.06.2004 - 10:21
Спасиб, Вика. smile.gif. Я очень рада !

Автор: Viki 16.06.2004 - 10:35
piaf(Ольга), когда так начинается день, то ничего не остаётся, как чувствовать себя счастливой:)

Автор: piaf(Ольга) 16.06.2004 - 11:32
Viki Да, ради таких моментов можно многое сделать rolleyes.gif

Автор: Viki 16.06.2004 - 12:40
Пришла делиться маленькими приятностями:)
Поскольку, чтобы выгнать простуду, надо много пить, то я решила купить клубнику снова. Вот она какая, едва две штучки в руке уместились.

Автор: piaf(Ольга) 16.06.2004 - 13:04
Viki Класс! Обожаю все фрукты. Клубничка такая аппетитная tongue.gif Надеюсь, она всю твою хворь выгонет.



Автор: Cher 16.06.2004 - 17:20
Marinchik
Аватарку! Аватарку ставь! Тоже будет чертовски приятно!

Автор: ElenaW 16.06.2004 - 17:26
Viki
Не дразнись! tongue.gif У нас клубника в размере не уступит, а на вкус... И хрустит, как огурец. smile.gif

Автор: Little My 16.06.2004 - 17:35
Viki
Buffy

А я их, Овсянки, в раздел "Рецепты" повесила. Правда не посмотрела получилось ли ohmy.gif Надеюсь, что работает! rolleyes.gif

Viki, Вот это клубничины! Просто гиганты! smile.gif

Баффи, с новой работой тебя! Удачи! rolleyes.gif

Автор: Наталка 16.06.2004 - 17:44
Viki, а я уже успела клубничный джем сделать. Когда везла ее в машине с базара, она протекла, машина всю неделю клубникой пахла. Хорошо!!!
[b]Buffy, поздравляю, новая работа это всегда здорово!!!
rolleyes.gif

Автор: Катерина 16.06.2004 - 17:47
А мне, девочки вот такую приятность преподнесли - в мою клинику один очень известный художник передаёт свои картины. Рада я!

Автор: Cher 16.06.2004 - 17:48
Катерина
ПОЗДРАВЛЯЮ! laugh.gif
Очень рада, что у тебя такие положительные новости!

Автор: Masya 16.06.2004 - 19:03
А у меня такая приятность, на выходные едем под Одессу, воздухом свежим подышать (в городе дым и копоть mad.gif ), может в море покупаться...(все таки лето уже) и просто отдохнуть... работаешь-работаешь... а до отпуска еще неизвестно сколько... wink.gif

Автор: Maraika 16.06.2004 - 22:21
А я сегодня была в гостях у Наташа (Шер)! Здорово,да! Она напоила меня очень вкусным чаем и книги дала почитать. так что теперь не умру от читательского голода smile.gif Вообще,очень хорошо посидели и поболтали!

Автор: Надя 16.06.2004 - 22:42
Maraika,да ,уверенна ,что ты получила пиятные впечатления. smile.gif


Автор: Cher 16.06.2004 - 22:44
Цитата (Maraika @ 16.06.2004 - 20:21)
А я сегодня была в гостях у Наташа (Шер)! Здорово,да! Она напоила меня очень вкусным чаем и книги дала почитать. так что теперь не умру от читательского голода smile.gif Вообще,очень хорошо посидели и поболтали!


Я как раз зашла сюда, Земфира, написать, что ты у меня была в гостях.
А еще скоро мы едем к Шатцы. В понедельник. Погода не помеха.

Автор: Viki 16.06.2004 - 22:52
Maraika , Cher , УМНИЦЫ, ДЕВЧОНКИ!


Автор: MaKosh 17.06.2004 - 07:27
А мне сегодня принесли заказанное с сайта о Гарфилде. Две футболки, жилетку и ручку smile.gif

Автор: Cher 17.06.2004 - 08:50


А мне сегодня было суперприятно, на временном форуме одна девушка написала следующее:

вы меня не знаете, но нет сил больше молчать, захотелось наконец выйти из подполья и поблагодарить Cher за прекрасную тему,и неменее прекрасные рецепты. Я ,в прошлом жуткий мясоед, теперь меня серьёзно переклинило на овощи, хочется знаете ли здоровье поберечь. Так ,что на етот форум я захожу каждый день и исключительно в ету тему .
Итак, мною были опробованы такие замечательные вещи как :Морковка по -арабски(очень вкусно, и необычно, будем готовить ето дело),вчера на мужнин день варенья сделала огромное блюдо Овощного експромта(просто прелесть, то что доктор прописал) и еше туда же кинула луковички обжаренные. Единственное , я слегка изменила баклажанные рулетики , овечью брынзу натерла на крупной терке, смешала с мелко рубленным чесноком , укропом и базиликом, ооочень и очень. Да, еше делала спагетти -обалденная вкуснятина. На очереди цикорий , я , даже Мадеру купила, а вот сам цикорий , что-то не могу найти, но я найду, не пропадать же портвейну.
Огромное Спасибо!!!! Я ваша навеки!



Так приятно и чувствую прилив сил, для "производства " новых рецептиков!

Автор: Oxana-MONAMI 17.06.2004 - 09:00
Cher Наташ, я не удивляюсь, и я тебя отблагодарю tongue.gif, много чего делала по твоим рецептам, и картошечку, запеченную с укропом, а теперь вот балдеют от салата, что ты давала на том форуме, помнишь?, запеченные баклажаны с цуккини, заправленные уксусом с оливковым маслом и чесночком, ну просто объеденье.

Автор: Cher 17.06.2004 - 09:08
Монами! Заправлять нужно бальзамическим уксусом! Это важно! Хи-хи!

Автор: MaKosh 17.06.2004 - 20:10
Предлагаю назначить Шер "Главной по Тарелочкам" tongue.gif

Автор: Mary Land 17.06.2004 - 23:23
А я объелась конфетами, сначала было приятно, а теперь что-то не очень... unsure.gif

Автор: ElenaW 17.06.2004 - 23:50
Mary Land
A какие конфеты? smile.gif Выпей горячего зеленого чая, очень помогает.smile.gif

Автор: Viki 17.06.2004 - 23:53
MaKosh , ухтышка:) Будешь теперь как Цыпочка:)


Cher, вот это приятность:)

Автор: MaKosh 17.06.2004 - 23:57
Viki
хе, я тоже самое сказала солнцу, он желтый, буду как цыпа laugh.gif

Mary Land
осторожнее, конфеты и правда лучше горячим запить, растопятся быстрей и переварятся. У меня тоже так бывает... rolleyes.gif

Автор: ElenaW 17.06.2004 - 23:59
MaKosh
А то, я знаю, что говорю.

Автор: Marinchik 18.06.2004 - 00:29
...

Автор: Galka 18.06.2004 - 08:30
Marinchik Поздравляю тебя с этой приятностью!!!


Автор: ster 18.06.2004 - 11:33
Даже не знаю приятно это или нет, но посмеялась я от души. В общем купила я краску чтобы сделать мелирование. Знаете есть такая с щеточками, очень удобно просто провести по волосам и она сами прядями красит. В общем муж уверенно сказал, что может меня сам покрасить. Я ему все объяснила, показала картинку. Он долго пыхтел надо мной. В результате после того, как я смыла краску, окрашена оказалась вся голова, никаких тебе перышек. На мой вопрос а где перышки и продемонстрированную еще раз картинку на коробке он ответил - так я тебе правильно сделал, прокрасил все, а они, смотри там на картинке сколько непрокрашенных мест оставили. Тоже мне мастера. Ну и как мне было реагировать на такой нахальный подход к делу? В общем я теперь вся рыженькая такая. Ну ладно, похожу так. Старался же.

Автор: klukva 18.06.2004 - 11:39
ster
Цитата
Даже не знаю приятно это или нет, но посмеялась я от души.

Конечно, надо порадоваться! Во-первых, муж старался от души. Во-вторых, сделал тебе сюрприз. В-третьих, ты сменила имидж - а это всегда поднимает настроние! В общем как ни крути - а плюсов больше, чем минусов! smile.gif

Автор: Marinchik 18.06.2004 - 11:45
...

Автор: Ксеньчик 18.06.2004 - 11:47
А у меня наконец-то новая швейная машинка!Ура!!!Супер,о такой только мечтать.Вернее всегда мечтала,а теперь она у меня есть.Прям руки чешутся,не знаю,с чего и начать.Вот только довышиваю.Кстати вышиваю котенка Гарфилда. biggrin.gif

Автор: Cher 18.06.2004 - 11:48
Цитата (MaKosh @ 17.06.2004 - 18:10)
Предлагаю назначить Шер "Главной по Тарелочкам" tongue.gif

Маккош!
Это как - быть главной "по тарелочкам"?

Автор: Лайла 18.06.2004 - 14:03
И у меня 2 приятности:
первая началась с неприятностей,поламался телефон mad.gif сотовый фирмы Сендо,мы его 5 раз !!!Поменяли ,а он дурк не работает все равно.Я написала жалобу в компанию по мылу и они нам перезвонили и сказали,что хотят нам подарить новый телефон,с цветным экраном .Мы поехали в магазин и получили и еще 120 шек. в придачу на разговоры!!Ура!1Даже не верится!! tongue.gif
вторая-вчера я ходила с дочкой на свадьбу к сотруднику ,он индийский еврей ,все было классно,много песен индийских,типа-джими,джими-ача,ача!!
Повеселились!!! biggrin.gif

Автор: ster 18.06.2004 - 14:09
Лайла
Очень рада тебя видеть. И поздравляю с новым телефоном. Приятно, когда производители признают свои ошибки. klukva
Marinchik
Да, я тоже подумала, что раз он сам доволен своей работой, обойдусь без мелирования. Но он настолько доволен своей работой, что поинтересовался у меня где учатся на женских парикмахеров. rolleyes.gif Я же говорю - нахальный тип.

Автор: Пупс 18.06.2004 - 14:47
Поздравляю всех с приятностями!!! smile.gif А у нас вчера была очередная форумская встреча в Москве... Очень-очень хорошо посидели tongue.gif

Автор: Galka 18.06.2004 - 14:51
Ксеньчик С новой аватаркой тебя!

Лайла Это здорово, что повеселились. А что поели? Что-нибудь вкусненькое?


Автор: osya 18.06.2004 - 15:13
ster да у тебя просто замечательный муж !!!
[b]Ксеньчик
я то же очень-очень хочу новую машинку!!, но денег нет sad.gif

Я же еду на выходные на природу кушать шашлык - вот какая приятность!

Автор: MaKosh 18.06.2004 - 15:19
Cher
Это я тебя шеуфф поваром назвала smile.gif

Автор: Marinchik 18.06.2004 - 15:57
...

Автор: Janochka 18.06.2004 - 16:33
И я с парикмахерскими радостями. Вчера я немножко сменила цвет, сначала показалось - о, нет, надо перекрашиваться! А потом столько комплиментов отхватила на свою свежеокрашенную голову! rolleyes.gif
Ах да, и подстриглась покороче.

Автор: ElenaW 18.06.2004 - 16:36
Janochka
А как цвет сменила? Порыжела?smile.gif

Автор: Janochka 18.06.2004 - 16:48
Не то чтобы порыжела... Я вроде как осталась блондинкой, но действительно с более медовым, рыженьким таким отблеском.
Ты что, меня видишь? tongue.gif

Автор: Olga 18.06.2004 - 16:58
Всех с приятностями smile.gif

Автор: ElenaW 18.06.2004 - 17:15
Janochka
Вижу, все вижу в свою стереотрубу. tongue.gif

Автор: ster 18.06.2004 - 17:18
Пупс
А отчет с фотографиями будет?

Автор: Cher 18.06.2004 - 17:21
Яночка! Поздравляю с новой приятностью! rolleyes.gif

Автор: Наталка 18.06.2004 - 17:22
Всех с приятностями! А нас наша ребенка сама стала на горшок бегать и заставлять не надо и стыдить за памперсы. Сама ходит, сама себя хвалит! biggrin.gif tongue.gif

Автор: Olga 18.06.2004 - 17:39
Наталка
Молодец ваша ребёнка smile.gif
А сколько ей?

Автор: ster 18.06.2004 - 17:42
Наталка
Это большое достижение. Я всегда говорю, что насиловать ребенка нельзя. придет время он сам откажется от памперсов и сам пойдет на горшок.

Автор: Mary Land 18.06.2004 - 17:44
Цитата (ElenaW @ 17.06.2004 - 20:50)
Mary Land
A какие конфеты? smile.gif

Польское птичье молоко, принесла коробочку коллег угостить и сама почти всё съела, с чаем, разумеется, чтоб больше влезло biggrin.gif

ster, Janochka, а я на этой неделе тоже покрасилась немножко, вот только стричься мне мама не разрешает, какие-то приметы у неё.., не могу маму расстраивать, хожу лохматая (только ей на радость biggrin.gif ).

Автор: Yanchik 18.06.2004 - 17:57
CherЯ завидую вам,девочки-в гости близко к друг другу ездите. Наташу Cher как послушать и "повидеть"-так тоже к ней в гости хоцца biggrin.gif Нет,нет,я совсем не напрашиваюсь.Просто вот интересно так rolleyes.gif

А у нас сегодня мой любимый день недели-пятница!!!!!Пятничное утро сегодня супер солнечное,теплое! И никакая работа уже не страшна,знаете ли tongue.gif А я еще вся такая летняя, лёгкая и "воздушная" (надолго ль хватит?Жара может слегка подпортить ту воздушность)


Автор: ElenaW 18.06.2004 - 17:59
Цитата
Польское птичье молоко, принесла коробочку коллег угостить и сама почти всё съела, с чаем, разумеется, чтоб больше влезло 


Машенька, ты прелесть. tongue.gif

Автор: Lucjonok 18.06.2004 - 18:42
А мне наконец то пришел журнал, на который я подписалась аж в марте!!! Дождалась все таки.

Автор: MaKosh 18.06.2004 - 19:11
А я дождалась нижнего белья с Henry&June, практически к свадьбе tongue.gif

Автор: Janochka 18.06.2004 - 19:14
MaKosh Поздравляю. Красивое, небось? Эротичное всё такое?

Автор: MaKosh 18.06.2004 - 19:20
Janochka
ми-и-иленькое солнц сам выбирал tongue.gif

Автор: LenaBouton 19.06.2004 - 02:02
MaKosh , ух тыы! Я жду твоей свадьбы, как свадьбы кого-то родного:)

А мне врач таблетки убавил, и сказал, что скоро их совсем остановит, по моей инициативе, но это так радует, что почти слезла с медикаментов ( ещё два года назад была на 9ти таблетках в день, теперь - полтаблетки). Это вовсе не мелочь, и ТАК поднимает настроение!!!!!

Автор: MaKosh 19.06.2004 - 02:33
LenaBouton
о! Замечательно! Представляю, каково это глотать горстями химию, ты умничка!

Автор: LenaBouton 19.06.2004 - 04:19
MaKosh , да ужас, ещё и горло жжёт sad.gif Зато теперь чувствую разницу!!! smile.gif

Автор: kosha 19.06.2004 - 05:34
Всех-всех с приятностям!
Мне бы сейчас Викушеной клубнички (от которой и след простыл) - стало бы ну очень приятно! А вообще то мне приятно за то что моя мамочка сейчас гостит у своей сестры в Москве, куда тагже приехал её брат (из Бузулука), единственое немного грустно, что несмогла приехать в Москву бабуля из Алматы (мамина мама) так как это первая встреча за 8 лет! В 96 ом мы уехали из Алматы и до сих пор не было возможности увидиться с родными. Так здорово девочкам которые живут в европе, все таки ближе к дому!

..не помешало бы и мне парихмахерской приятности smile.gif

Автор: moa 19.06.2004 - 09:27
LenaBouton, это ж зачем по столько таблеток есть каждый день?

Автор: Viki 19.06.2004 - 09:52
MaKosh, по ссылке, там мужское бельё... это он себе выбирал?smile.gif

LenaBouton, это значит, что твоё здоровье поправляется?smile.gif


kosha, так отправляйся в парикмахерскую и хорошей!:)

Автор: Маруся 19.06.2004 - 14:32
А мой сын благополучно сдал экзамены за 9 класс. Вчера гуляли на выпускном вечере.

Автор: Oxana-MONAMI 19.06.2004 - 15:04
Маруся Молодец сынишка, так и нужно. smile.gif

Автор: Annushka 100 19.06.2004 - 15:59
Маруся
Ну, расскажи, как было? Фотки где?

Автор: Маруся 19.06.2004 - 16:34
Annushka 100
Было страшно, но только мне. Он боялся только изложения. Пришел после изложения домой довольный, хорошо, говорит справился! А вечером звонит учительница, что он работу сдал вместе со шпорой, прямо вырванный лист со страницей изложения из книжки вложен в экзаменационную работу. Так что ему трояк влепили. Лопух! А все остальные (контрольную, биологию и обществознание) сдал хорошо.
Сама хочу вставить фотки, но не умею!
Девочки!
Научите меня, тупую, вставлять фотки! У меня и фотик есть цифровой и в компьютере фотки еть, а вставлять их не умею!

Автор: Yelena 19.06.2004 - 19:03
Маруся сейчас научим .
Сначала идешь в галерею фотографий и ставишь там картинку. После того , как ты ее вставила и видишь на экране, встаешь на нее мышкой, нажимаешь правую клавишу и выбираешь свойства ( properties). Из свойств картинки копируешь адрес (URL) и возврашаешься к своему сообщению. Здесь нажимаешь клавишу картинка ( в нижнем ряду клавиш шестая слева), появляется окошко, в которое вставляешь скопированный адрес картинки и нажимаешь ОК. нужная строчка кода появится в твоем сообщении.

Автор: Natilla 19.06.2004 - 19:05
Девочки, всех с приятностями! И пусть их будет побольше! smile.gif

Автор: Yelena 19.06.2004 - 19:10
А у меня дочка вчера почти сама пирог приготовила. Я такая довольная. Главное, что сама предложила. А сегодня мы все вместе помыли машину ( вчетвером ), а потом девочки папе помогали мед качать. В общем, чувствую что мы с мужем стали просто Томом Соером, девчонки посили откачивать мед как приз.

Автор: MaKosh 19.06.2004 - 19:45
Цитата (Yelena @ 19.06.2004 - 11:03)
Маруся  сейчас научим .
Сначала идешь в галерею фотографий и ставишь там картинку. После того , как ты ее вставила и видишь на экране, встаешь на нее мышкой, нажимаешь правую клавишу и выбираешь свойства ( properties). Из свойств картинки копируешь адрес (URL)  и возврашаешься к своему сообщению. Здесь нажимаешь клавишу картинка ( в нижнем ряду клавиш  шестая слева), появляется окошко, в которое вставляешь скопированный адрес картинки и нажимаешь ОК.  нужная строчка кода появится в твоем сообщении.


Копировать можно выделив мышом и нажав правой кнопкой мыши на ссылке, выбрать Copy или Копировать, а вставить - выделив в строке для вставки адреса изображения находящееся там http:\\ - нажать правой кнопкой мыши и выбрать Paste или Вставить cool.gif

Автор: Annushka 100 19.06.2004 - 20:24
Yelena
Мне кажется, что это лучший способ воспитания. Всегда стараюсь сделать так, чтобы дочка хотела сделать то, чего я от нее добиваюсь

Автор: Viki 19.06.2004 - 21:13
Yelena , я бы тоже хотела видеть тебя в роли Тома. Мне так хочется хоть разок пооткачивать мёд с твоими девочками:))))))))

Автор: LenaBouton 20.06.2004 - 01:46
moa , это так пришлось - антидепрессанты и транквиллизаторы.


Viki , это значит, что моя голова поправляется:)

Автор: Marinchik 20.06.2004 - 14:09
Мы вчера ходили мне цифровик на мой уже прошедший день рожденья покупать, а кумулус карту забыли...эх....растяпы.....лежит теперь нас дожидается моя камера, теперь только в конце недели поедем забирать, все равно радуюсь я..ух, нащелкаюсь я скоро!!!!!

Автор: Janochka 20.06.2004 - 14:11
Marinchik
Цитата
кумулус карту забыли
Это что такое? Мы тоже собираемся идти покупать цифровик (к моему грядущему ДР). Как бы и мне не забыть этот кумулус. rolleyes.gif

Автор: Annushka 100 20.06.2004 - 14:21
Janochka
аватарка смешная. Только новенькие тебя бояться будут smile.gif

Автор: Marinchik 20.06.2004 - 14:27
Janochka
Хи...хи....еще раз подтвердилось, что я растяпа, как будто все знают, что это такое, просто у нас, когда за покупками идешь, продавщицы проводят по этой карте ( как сказать-то прибором что-ли??), на сколько ты закупилась, в памяти остается каждая закупка, что дает множество привилегий, нам вчера посчитали, что мы получаем 100 франков скидку на камеру, с кумулус картой, еще каждый год или подгода выходит каталог с разными товарами, начиная от кухни, кончая палатками, вообщем всякая всячина. для примера у нас на карте покупок на 15 000 франков, т.е. 15 000 пунктов, я могу выбрать что я хочу. на каждом товаре сколько пунктов, что стоит, и получаю это бесплатно, пункты ест-но вычитаются.
Присматриваюсь к пароварке от Тефаль, 12 000 пунктов, еще 3000 остается...
Мы Sony решили взять, а Вы что думаете???? Интересно!!!

Автор: WELAR 20.06.2004 - 18:32
Marinchik правильное решение! laugh.gif

Автор: Marinchik 20.06.2004 - 18:49
WELAR
Мы к продавцу подошли, сказали, что это наша первый цифровик, и что он думает, какой лучше?? Так и решили. УУУРРРЯЯЯ!!!!

Автор: ster 20.06.2004 - 21:39
А мы завтра встречаемся. Хочется еще чтоб и погода не подвела. Но мы ко всему готовы. А мы завтра встречаемся

Автор: Janochka 20.06.2004 - 22:09
Annushka 100 Ничего, они быстро поймут, что я очень милая. smile.gif И скромная. smile.gif


Marinchik А нам посоветовали Canon, будем покупать вот такой. rolleyes.gif

Автор: MaKosh 20.06.2004 - 22:11
Janochka
ух ты, а у меня тоже Canon, только S410, я довольная smile.gif

Автор: Janochka 20.06.2004 - 22:13
MaKosh Оль, а сколько у тебя этих пикселей? И вообще - как он, хороший? rolleyes.gif

Автор: MaKosh 20.06.2004 - 22:14
Janochka

4 мегапикселя, меня устраивает, что он маленький и удобный, и картинка ничего так, просто уметь надо свет ловить - в смысле плохому танцору... rolleyes.gif

Автор: Luna07 20.06.2004 - 22:15
Janochka
мой муж говорит очень хороший выбор.Несомневайся покупай. wink.gif

Автор: Cher 20.06.2004 - 22:21
Яночка!

Ну, почему же...Это одно из самых главных умений в фотографировании.

Автор: Janochka 20.06.2004 - 22:22
MaKosh У тебя фотки всегда качественные. Мне особенно фотосессия с комодом запомнилась. smile.gif

Luna07 Я не сомневаюсь, я жажду. smile.gif

Автор: MaKosh 20.06.2004 - 22:39
Janochka
вот это им было сделано smile.gif Хотя почему-то мне кажется, что мой фотоаппарат - это "она" rolleyes.gif

Автор: elena_dom 20.06.2004 - 23:28
Нет темы про выходные, тогда помещу сюда. Ездили сегодня на море, открыли сезон smile.gif
Вот таки маки у нас растут на дюнах:
Нет темы про выходные, тогда помещу сюда

А вот такой пляж у нас на косе: не километр - 10 отдыхающих, хотя погода была замечательная smile.gif

Нет темы про выходные, тогда помещу сюда - 2

Автор: Valya 21.06.2004 - 00:08
elena_dom Вот и открыла бы темку про выходные... такая добрая тема.
А фотки...красота! Маки - на песке, что ли?! Море холодное, да?


Автор: Joahn 21.06.2004 - 00:31
elena_dom , фото мака просто чудное smile.gif

Автор: Olga 21.06.2004 - 10:46
Ура, архив рецептов восстанавливается smile.gif

Автор: Ника 21.06.2004 - 11:05
Janochka , я посмотрела на фотоаппарат на ссылке. Я тебе как начинающий фотограф, дочь профессионального говорю: Фотик хороший!
У него и пикселей много, и зум хороший! У Canon вообще очень хорошая оптика.

Автор: Katiana 21.06.2004 - 11:08
Девочки, хочу похвастаться smile.gif.

В субботу отгуляли выпускной - младшая дочка закончила 11 класс.

Сначала торжественная часть в школе, потом поехали всем выпуском – «А», «Б» и «В» классы + учителя + родители – в пансионат в Пуще-Водице, это под Киевом, где было снято помещение столовой на всю ночь. Там веселились-танцевали до утра. Потом встречали рассвет, как полагается smile.gif, и в 6 часов утра подали автобусы, чтобы ехать домой.
Пришли с дочкой домой в 7 утра и поэтому проспали полдня smile.gif. А потом проснулись и приятно бездельничали до вечера – спешка кончилась, все позади.

Приду домой, постараюсь вставить фотки.

Автор: Oxana-MONAMI 21.06.2004 - 11:14
elena_dom Фотографии замечательные, красотица!!!

Автор: klukva 21.06.2004 - 11:14
Katiana
Ой, как замечательно и волнительно! Теперь для вас начинается новый период в жизни! Желаю, чтобы во "взрослой" жизни у твоей дочке было все отлично!!! Ждем фоток с нетерпением!

Автор: Ника 21.06.2004 - 11:29
А у меня сегодня сестра двоюродная из России в гости приезжает с детками. Я ее уже три года не видела, а детей так вообще никогда, только на фотографиях. Старший сын у нее родился на следующий день после нашего от'езда. Самолет прилетает через 2,5 часа, немогу уже дождаться, чтоб пойти ее встречать! biggrin.gif

Автор: Olja 21.06.2004 - 11:34
Janochka
хороший выбор фотика smile.gif Canon вообще молодцы smile.gif главное карту памяти сразу большую купите, чтобы не скидывать каждый раз по 10 фоток biggrin.gif возьмите сразу на 256 МВ

всех остальных тоже с приятностями smile.gif

Автор: Viki 21.06.2004 - 12:41
elena_dom , второй день не могу оторваться от фотографии пляжа! Сижу как зачарованная. Неужели это ты сама такой вид подсмотрела и сняла? Потрясающе!

Katiana , поздравляю с выпускным и маму и дочку:) Всего вам самого-самого!:)

Автор: Наталка 21.06.2004 - 12:56
elena_dom какие фотки чудные,отличный выходной cool.gif
Katiana с приятным окончанием Ваших хлопот, rolleyes.gif окончание школы - это так волнительно, нам еще предстоит...
Ника представляю твое состояние, у меня мама когда приезжала, пока проходила паспортный контроль, у меня началась истерика, плакала без остановки, laugh.gif пока ее не увидела , не выдержала ожидания. Все будет замечательно!!! rolleyes.gif

Автор: Ника 21.06.2004 - 13:53
Наталка , спасибо. Это, конечно, не мама, но тоже очень волнительно! rolleyes.gif

Автор: Маруся 21.06.2004 - 14:17
Yelena ,
MaKosh
Спасибо, что научили вставлять фотки. Сейчас буду пробовать, может и получится. Это мой сынуля на вручении аттестата.



, Спасибо, что научили вставлять фотки

Автор: Ника 21.06.2004 - 15:12
УРРРРРРААААА
ОНИ ПРИЕХАЛИ !!!!

Маруся , Какой хароооошенький! Много удачи ему на продолжении учебного пути!

Автор: Iriska 21.06.2004 - 15:20
Ника
Поздравляю.Впереди самые радостные моменты и хлопоты (раздача подарков,шучу tongue.gif ).Нет,это я просто себя вспомнила ,когда кто-нибудь приезжает из России, и привозит семечки или конфеты ,смотришь на обёртку "коровка" и сердце переполняется теплом и радостью rolleyes.gif

Автор: Valya 21.06.2004 - 15:27
Ника Поздравляю! Откуды ты пишешь? Из аэропорта?

Автор: Viki 21.06.2004 - 15:42
Ника , приятного вам общения!:) Очень рада за вас:)


Маруся , хи-хи:) Такое лицо довольное, типа :"Ну вот и всё, я на воле":) Симпатичный мальчик:)

Автор: Ника 21.06.2004 - 15:53
Valya, biggrin.gif нет, я в аэропору работаю, я не смогла уйти совсем с работы, просто подошла их встретить и обратно на работу.

Iriska, да это очень приятно, хотя и "коровка" у нас тут всюду продается, и шоколадные конфеты из России тоже, родственники не перестают их нам присылать. Сестра с огромным мешком конфет вышла, прямо ка Дед Мороз.

Viki Спасибо. Приятное общение будет, мы уже запланировали через 2 дня ехать с палатками на Кинерет. А еще нас Эйлат ждет, на экскурсии их записали. Они на 5 недель приехали, повеселимся!

Автор: Annushka 100 21.06.2004 - 16:52
Цитата (Ника @ 21.06.2004 - 12:53)

на экскурсии их записали.

На какие экскурсии? А то папа через месяц должен прибыть, думаю, что ему показать...

Автор: Valya 21.06.2004 - 17:43
Annushka 100
Ника
Как хорошо, когда приезжают родные люди...

Автор: WELAR 21.06.2004 - 18:49
Annushka 100
Аня рекомендую компанию "Травеллюкс" http://www.travellux.com/index3.php
я осталась очень довольна. Экскурсоводы - обалдеть!!! Мы заказывали ещё из дому, заказывали много - 4 или 5 экс. Мой муж умудрился получить скидки и ещё экскурсии в подарок. Один раз ездили с "Метроклабом" - не фонтан.

Ника, хорошо провести время. Только уж в очень "теплое время" сестра приехала, не замерзнет. laugh.gif

Маруся, СВОБОДА!!!

Автор: Katiana 21.06.2004 - 18:56
klukva Viki Наталка

Спасибо, девочки, за добрые слова!

Сейчас попробую вставить свою выпускницу.

http://www.shpana.com/cookchat/fotki1.cgi?job=det&id=158

Упс... Это ссылка получилась. А как же саму фотку сюда втолкать?

Плиз, помогите бестолковке smile.gif

Автор: Viki 21.06.2004 - 18:59
Katiana, твоя выпускница:) Какая красивая и стройная девушка!
, твоя выпускница:) Какая красивая и стройная девушка

Автор: WELAR 21.06.2004 - 19:00
Katiana какая красавица! С выпускным! тебя и дочь!

Viki, помогли вместе biggrin.gif

Автор: Katiana 21.06.2004 - 19:07
Viki WELAR Спасибо, девочки! smile.gif


Автор: Viki 21.06.2004 - 19:30
WELAR, мне так приятно, что мы вместе!:)

Автор: Valya 21.06.2004 - 19:36
Katiana
Какая красавица, твоя дочечка! Поздравляю с выпускным!

Автор: Katiana 21.06.2004 - 19:47
Спасибо, Валюша! smile.gif

Автор: Janochka 21.06.2004 - 20:34
Katiana Танечка, поздравляю тебя с таким волнительным событием!

Сьогодні у школі останній ви раз,
Як учні. Вже завтра - як гості.
Згадаєте школу в житті ще не раз,
і роки прості і не прості.
Доріг вам відкрилось багато в житті,
Вони всі - з шкільної стежини.
Та важко забути людині оті
Hайперші школярські години.


Танечка, поздравляю тебя с таким волнительным событием

Автор: Annushka 100 21.06.2004 - 20:42
Katiana
Какая девушка!

Автор: Katiana 21.06.2004 - 20:45
Janochka Дуже дякую за чудовий вiрш!


Annushka 100 Спасибо на добром слове! Мы с мужем старались smile.gif

Дочка прочитала все комплименты. страшно смутилась, растаяла и просила меня всех поблагодарить.

Так что СПАСИБО всем от Елены.

Автор: Albina 21.06.2004 - 21:05
Katiana
Какая у тебя доченька красивая. Поздравляю с выпускным. Как хорошо было когда учились в школе, не забот не хлопот. УДАЧИ!!! smile.gif smile.gif smile.gif

Автор: WELAR 21.06.2004 - 22:07
Katiana, так мы ещё тёзки!

Viki, погладила себя по головке - хорошая девочка, похвалили biggrin.gif

Автор: Cher 21.06.2004 - 22:32

А мне сегодня так приятно!
Мы со Стер были в гостях у Шатци, так замечательно провели время (хоть и погода была, как зимой sad.gif ). Мы все равно были счастливы встретиться и, как всегда Натали кормила нас такими вкусными блюдами! Мне больше всего понравился ее салатик с нутом и тунцом! М-м-м! Буду постоянно делать такой себе!
ЮЛя (Стер) привезла вкусные песочные пирожные, а Нташа испекла восточные сладости и маленькие пирожки с фетой. Супервкусно все! Вот до чего мы дошли! Такие рукодельницы! biggrin.gif

Автор: Viki 21.06.2004 - 22:40
WELAR , нет, чтобы меня погладить:))))))))


Cher, дразнюка! Я тоже хочу пирожков с салатом и сладостями:)

Автор: WELAR 21.06.2004 - 22:43
Cher, завидую, но ПО-ДОБРОМУ! МОЛОДЦЫ! , завидую, но ПО-ДОБРОМУ

Viki, ну ладно и ты тоже хорошая девочка!, завидую, но ПО-ДОБРОМУ

Автор: Valya 21.06.2004 - 22:43
CherМне тоже пирожки с фетой приглянулись...

Автор: Viki 21.06.2004 - 22:49
WELAR, ура, я признана:))))))))))

Valya, (жмёт с пониманием руку), будем вместе хотеть эти пирожки... biggrin.gif

Автор: Schatzi 21.06.2004 - 22:54
Viki, приезжай, еще остались сладости и салатик!
Valya, с пирожками сложнее, остались только подгоревшие... unsure.gif
WELAR, придет время, устроим всеевропейскую встречу и завидовать не придется (даже по-доброму tongue.gif)

Автор: Valya 21.06.2004 - 22:58
Schatzi хи-хи! А я как раз и люблю подгорвшее! высылай!

Автор: WELAR 21.06.2004 - 22:58
Цитата (Schatzi @ 21.06.2004 - 21:54)
придет время, устроим всеевропейскую встречу

Schatzi, когда придёт? wink.gif
Наташ, ты такая хорошенькая на это аватарке.

Viki, я тебя люблю rolleyes.gif

Автор: Schatzi 21.06.2004 - 23:04
Valya, боюсь, засохнут по дороге. Посылаю не подгоревшие, виртуально. tongue.gif
, боюсь, засохнут по дороге
WELAR, спасибо! tongue.gif А время придет, надеюсь, очень скоро. На самом деле я сегодня девчонкам говорила, что жду-не дождусь, когда мы отремонтируем дом и я смогу всех к себе пригласить. А пока нам там даже жить негда. unsure.gif

Автор: Valya 21.06.2004 - 23:18
Schatzi Эх, не повезло... А так хотелось пирожочков "на халяву"...

А пирожочки классные! Один в один , и маленькие. Мой любимый размерчик!
ну хоть рецептик подкинь, а? Или бумажка с рецептиком сгорела?

Автор: Schatzi 21.06.2004 - 23:20
Valya Валь, это не подгоревшие, это те, которые съелись. smile.gif Подгоревшие лежали дома (мы "гуляли" в ремонтируемом доме). А рецепт дам, как только переведу.

Автор: Viki 22.06.2004 - 00:14
WELAR , а я тебя люблю:) Чмооок:)


Schatzi, аха, сама по нормальному рецепту пекла, а как нам, так перевести хочешь?smile.gif
Эх, девчонки правы, ты такая миленькая на этой аватарке, и сияющая!


Valya, продолжаем хотеть:) Никто нас не накормит:)


Автор: ElenaW 22.06.2004 - 01:23
Katiana
Дочка - красавица!


Девочки, а у меня какая приятность! Завтра у моих мальчишек день рождения! 17 лет!!! Ой, неужели это мои дети уже такие большие, не могу поверить. Выше меня на голову, а уж размер ноги больше моего ровно в два раза, такие "чемоданьчики" стоят у порога. smile.gif
Как быстро время идет, детки растут незаметно.smile.gif


Автор: Albina 22.06.2004 - 04:29
ElenaW
Леночка, с наступающим вас Днем Рождения!!!!
Мальчишкам здоровья крепкого, удачи во всех начинаниях. smile.gif

Автор: MaKosh 22.06.2004 - 04:41
ElenaW
с сыновним днем рождения! Как дети быстро растут, однако... А мамы не меняются smile.gif

Автор: ElenaW 22.06.2004 - 04:52
Albina MaKosh

Девочки, спасибо! Детки точно быстро растут, а мамы меняются, к сожалению.smile.gif
Вот, мальчишки составляют список друзей на вечеринку, мы будем праздновать на несколько дней позже, т.к. я работаю на день рождения.smile.gif

Автор: Olegovna 22.06.2004 - 05:30
Katiana

Какая у тебя чудесная девочка!
Если б не уехали с Украины, тоже бы в этом году выпускной был... sad.gif

ElenaW
Поздравляю!!!

Автор: kosha 22.06.2004 - 07:16
Девочки, я за всех искренне рада! Всех с приятностями! rolleyes.gif

Olegovna, всю жизнь сожалеть буду о том, что уехали мы до моего выпускнова, да и вообще что не закончила с моими однаклассниками школу! Здесь такого и в помине нет mad.gif

Автор: MariaL 22.06.2004 - 07:45
ElenaW
Поздравляю с именинниками! Они у тебя близняшки?

Автор: Valya 22.06.2004 - 07:52
ElenaW
Поздравляю с именниниками! Счастья вам всем и удачи!

У меня сыну - 26! Рост 188, вес - тоже приличный. Иногда смотрю и думаю:"я же его сама и родила..." Не верится совсем. А пришла однажды с ним впервые в магазин , где меня знают, там подумали, что это мой любовник. Мужа они моего уже видели... Сказали, он так заботится о тебе... Посмеялись...

Автор: MaKosh 22.06.2004 - 08:05
Valya
мои поздравления со взрослым и обходительным сыном. rolleyes.gif Позавидовали, небось, что такой красавец рядом? tongue.gif

Автор: Маруся 22.06.2004 - 08:24
Девочки!
Спасибо всем, кто похвалил моего сынульку. Он у меня хоть и лоханулся со шпорой на экзамене, но все равно умник. Представляете, уже устроился на работу. Говорит, что надоело нас растрясать, хочет заработать сам, пока есть время до нового учебного года.

Katiana
Какая замечательная и красивая девушка! Как закончила? Чем думает заниматься дальше?

ElenaW
Поздравляю с Днем рождения сыновей! Удачи им, счастья! Пусть в их жизни будет побольше солнечных дней!

Valya
Действительно, смотришь на подросшего ребенка и не веришь, что это ты его родила и что когда-то он был таким маленьким и беспомощным. Какие крохотные были у него ручки и ножки, как смешно он корчил рожицы, как чудесно пах! Ой, сейчас расплачусь, а рабочий день только начался.

Автор: MaKosh 22.06.2004 - 08:36
Урррра! Маме визу дали! На свадьбе будет! biggrin.gif Урррра Урррра - 2 Урррра - 3

Автор: Маруся 22.06.2004 - 08:42
MaKosh
Здорово! Мама на свадьбе просто необходима! Даже просто за руку её подержишь, или в глаза посмотришь и уже спокойнее становится. Правда, моя рыдала всю свадьбу почему-то.

Автор: klukva 22.06.2004 - 08:59
Макошик ! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Преставляю какая у тебя сейчас щенячья, ой, прости, конечно же, кошачья, радость!!!
Это так чудесно, что в такой день рядом с тобой будет самый дорогой сердцу человек!

Автор: MaKosh 22.06.2004 - 09:04
klukva ох кошачья... прыгаю, солнцу спать мешаю biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Автор: Valya 22.06.2004 - 09:16
MaKosh ПРОЗДРАВЛЯЮ! какая радость! Вот видишь, все образовалось, а ты беспокоилась!

Немножко подробностей про тот случай с сыном. Может, посмеетесь...
Вижу, что девочки-продавцы в полной растерянности. Думаю, наверное, что-то у них произошло. Чувствую, какая-то официальность в обращении со мной. С чего бы это? Как будто ранее болтали о том, о сем... Спрашиваю - у вас все хорошо? В ответ - да , все нормально. И на сына поглядывают, и на меня, и между собой переглядываются... Ничего не понимаю. Одна решилась таки , видимо , меня спросить - кто это со мной. Уже рванула ко мне, но тут услышала, что я его назвала Сережик. А что у меня есть сын и Сережа, она знала. Аж вздохнула бедная! Ну и разъяснила мне - решила, что это мой любовник. Как говорится, что ранее замечена не была, а тут вот явилась.... А он вокруг нее - не хочешь ли это... давай я подержу... давай я принесу... Короче, напугала их, как одна мне сказала. Почему напугала? Радовались бы за меня! biggrin.gif

Автор: Olga 22.06.2004 - 09:16
MaKosh
Ольга, ура! Ольга, ура
Поздравляю! Ольга, ура - 2

Автор: MaKosh 22.06.2004 - 09:17
Valya
я ж говорю - позави-идовали tongue.gif Такого парня отхватила!

Olga - спасибааааааа..... laugh.gif

Автор: Katiana 22.06.2004 - 10:09
ElenaW С новорожденными тебя, Леночка!
Близнецы - это здорово, наверное, все в двойном размере smile.gif И ты такая молодая мама взрослых сыновей!


MaKosh
Олечка-Макошечка, поздравляю и очень радуюсь за тебя! Правду говорят девочки, мама на свадьбе второе по необходимости лицо после жениха с невестой (их сосчитаем вместе smile.gif) Как хорошо все устроилось!

Valya Здорово получилось с сыном. Маме, наверное, приятно было - такого завидного вырастила парня! Радуюсь за тебя.

Автор: Valya 22.06.2004 - 10:34
Katiana Угу, приятно. Он у меня еще и умный. Хи-хи, похвасталась. Простите. Но, я очень радуюсь этому...

Автор: /ds 22.06.2004 - 10:39
а мы в эти выходные купили машину smile.gif smile.gif
правда, я уже ее умудрилась немного поцарапать спереди. но надо сказать езжу только 4-ый день biggrin.gif biggrin.gif

Автор: ster 22.06.2004 - 10:41
MaKosh Потрясающая новость. Без мамы свадьба не свадьба. Очень за тебя рада.

Автор: Cher 22.06.2004 - 10:49
Всех поздравляю с приятностями! biggrin.gif

Автор: Ника 22.06.2004 - 11:16
Цитата
На какие экскурсии? А то папа через месяц должен прибыть, думаю, что ему показать...


На север, в Иерусалим, на Мертвое море. В общем, по полной программе.

MaKosh
Классно! Поздравляю! Это так хорошо, когда все начинает складываьс так, как ты етого хочешь!

Автор: Valya 22.06.2004 - 11:21
Ника В Эйлат их повези, Пусть на тропических рыб посмотрят! Я когда первый раз побывала там - радовалась , удивлялась, поражалась, как ребенок! А ведь раньше по телеку видела их, но вживую... Непередаваемые впечатления! Особенно с маской под водой на них полубоваться! Аж дух захватывает!
Ну Иерусалим, Мертвое море, Голаны... тоже сказочные места.

Автор: Наталка 22.06.2004 - 11:32
MaKosh поздравляю!!! Это так важно, когда мама рядом!!! rolleyes.gif
Маруся какой чудный у тебя сын и умничка, что сам решил подработать, хорошая у него мама!!! biggrin.gif
Valya как приятно, когда сын взрослый и рядом молодая мама. Мне тоже не верят, что моя, когда смотрят на мою взрослую дочь rolleyes.gif

Автор: Ника 22.06.2004 - 11:46
Valya , В Эйлат мы тоже едем

Автор: LiR 22.06.2004 - 12:15
MaKosh поздравляю!!!! А у меня мамы на свадьбе не было........ sad.gif

Автор: Viki 22.06.2004 - 12:20
Valya, ну и рассмешила ты меня своей историей с любовником:) Это такой непрекрытый комплимент тебе. Отлично выглядишь!:)
MaKosh, супер! Мама - это такая поддержка!:)
Ольчик! Давай аватарку из коробки комода! tongue.gif

Автор: Olive 22.06.2004 - 12:25
И у меня тоже - приятность! Мы с мужем уезжаем на две недели на Украину, в Винницкую обл., в деревню к родителям мужа. Там мама готовит все только в русской печке, на дровах. И хлеб сама печет, и пирожки, и борщ украинский в глиняном горшке... И все это в печке! А вкус - просто чудо, ни с чем не сравнить. Ну когда приеду, то расскажу вам, как она все это делает. Я то сама точно уж с печкой не справлюсь, и корову выдоить не смогу. Потому как - цаца городская! smile.gif

Автор: Viki 22.06.2004 - 12:29
Olive, добро пожаловать на Украину! Очень рада, что ты "к нам":))))))))

Автор: Schatzi 22.06.2004 - 13:51
MaKosh, как здорово!!! Очень за тебя рада!!! Без мамы точно не так радостно бы было.

Автор: Oxana-MONAMI 22.06.2004 - 14:47
Девочки, как приятно читать про все ваши радостные события!!!

Автор: Маруся 22.06.2004 - 15:02
/ds
Вау! Поздравляю с приобретением! Какую марку? Новую?

Наталка
Спасибо за комплимент!

Всех с приятностями! Даёшь больше приятностей красивых и разных!

Автор: ElenaW 22.06.2004 - 15:11
Olegovna Kosha MariaL Valya Маруся Katiana Cher

Девочки, всем спасибо за поздравления! Как жалко, что я работаю сегодня весь день, хотелось бы быть вместе в ними.smile.gif

Kosha Какая ты хорошенькая! Вроде аватарки раньше не было? smile.gif

MariaL Машенька, да, они близнецы. Ох, и весело было пока они были в пеленках. Представь, что у тебя сейчас еще одна такая же красотка рядышком лежит, как та, что на фотке.smile.gif

MaKosh Оленька, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Как я рада за тебя! ВСе, теперь волноваться не о чем, радуйся и наслаждайся каждым днем и подготовкой к свадьбе!

Автор: Viki 22.06.2004 - 15:42
ElenaW, упс... так ведь завтра у твоих мальчишек ДР? Я сижу и жду завтра, чтобы заранее не поздравлять...

Автор: elena_dom 22.06.2004 - 22:16
А моя приятность вот тут:
http://forum.good-cook.ru/index.php?sh...st=0&#entry4998


И я сегодня НИЧЕГО не готовила, собирались в ресторан вдвоем сходить...но не получилось по грустным причинам. Посидели дома, а так ка ничего не было, то муж быстренько сделала торт-мороженное и пожарил яичницу. Вот. smile.gif

это торт
А моя приятность вот тут: И я сегодня НИЧЕГО не готовила, собирались в ресторан вдвоем сходить

это яичница с помидорами smile.gif
А моя приятность вот тут: И я сегодня НИЧЕГО не готовила, собирались в ресторан вдвоем сходить - 2

Автор: MaKosh 22.06.2004 - 22:25
elena_dom
поздравляю с ДОМовитым мужем smile.gif

Автор: Priya 22.06.2004 - 22:51
Поздравляю всех с приятностями!
А у меня тоже! У меня дочка вчера начала мясо кушать. Ей 9 лет и вот насмотревшись на свою подругу в один прекрасный день заявила мне, что бросает кушать мясо. И что вы думаете, почти год не кушала. Сколько ж надо терпения! У подруги то семья вегетарианская, а у нас нет (кроме свекрови). Мне было особенно трудно. Т.к. в еде очень переборчивая: молочные продукты не нравятся, то не нравится, это не нравится. А так, за компанию с папой, хоть кушать будет.

Автор: Luna07 22.06.2004 - 22:53
elena_dom
Поздравляю с 9 летием. smile.gif

Автор: Cher 22.06.2004 - 22:56
elena_dom
Поздравляю! biggrin.gif

Автор: Albina 22.06.2004 - 23:03
MaKosh
Ураааааа!!!!! Это я так рада, что твоей маме визу дали. Вот здорово!!!! smile.gif

elena_dom
С ПРАЗДНИКОМ!!!! МОРЕ СЧАСТЬЯ ВАМ И ЛЮБВИ!!!!! smile.gif

Автор: Viki 22.06.2004 - 23:38
Priya, я бы не стала настаивать, если дочка не хочет кушать мясо. Загляни в рецепты, там есть много замечательных блюд в двух темах о вегетарианстве.

Сегодня просто замечательный день:) Всё спорится, всё удаётся:) И прекрасный ужин для семьи. Отчёт в "ужинах":)

Автор: ElenaW 23.06.2004 - 00:24
Viki
У них день рождения 22 июня. У нас сегодня 22-e, а у вас вроде оно уже было? smile.gif

Автор: Valya 23.06.2004 - 00:31
ElenaW Леночка, у меня уже 29 минут , как началось 23-е. НО - еще раз - с именниниками тебя!

Автор: ElenaW 23.06.2004 - 00:37
Valya
Еще раз спасибо! biggrin.gif

Автор: Ксеньчик 23.06.2004 - 04:50
Valya
Моей маме никогда не верили,что у нее взрослая дочь.А сейчас,моему младшему брату 18 лет,и до сих пор удивляются,что у нее такой сын уже взрослый,а когда она говорит,что у нее еще и дочь есть,то изумлению всех нет предела.Особенно,когда узнают,что мне 26.А ведь мама меня не так рано и родила,в 24.
Макоша,рада за тебя,мама на свадьбе это очень хорошо.
ElenaW С именинниками.
А нам фотоаппарат привезли из ремонта.Все починили,ура,причем бесплатно,гарантийный срок не истек еще.

Автор: irchik 23.06.2004 - 05:40
MaKosh твоя футболка с надписью расмешила и меня и моего мужа ЗДОРОВО!

Автор: MaKosh 23.06.2004 - 05:56
irchik
это про Гарфилда-то? Ага, мой солнц ценит и кофе и котов tongue.gif

Автор: Valya 23.06.2004 - 07:02
Ксеньчик Не знаю, как твоя мама, а я , глядяд в зеркало, отчетливо вижу свой возраст. Как людям такое в голову приходит - не догадаться, что это мой сын - не знаю.

Автор: Priya 23.06.2004 - 07:11
Viki а я никогда и не настаивала. Я сама готовлю вегетарианское каждый день и очень редко – мясное. Я говорю о том, что мне было трудно, т.к. она почти ничего не ела. И не кушала мясо она не потому, что ей этого не хотелось, а потому, что так делает её подруга. Она сама решила бросить и сама решила снова начать кушать. Я в этом отношении давление не окзываю. Ну внутри, признаюсь честно, обрадовалась. Так как раньше всегда очень любила наблюдать, как моя любимая компания из мужа, дочки и сына кушали вместе.

Автор: Olja 23.06.2004 - 08:27
всех с приятностями smile.gif хорошо рано утром почитать эту тему smile.gif а у нас праздники начались smile.gif сегодня день победы под Вынну, а Янов (Иванов) день завтра smile.gif

Автор: Janochka 23.06.2004 - 08:39
Всех-всех поздравляю с их приятностями!
А у нас 5 выходных подряд - Янов День (Ligo), вот только не знаю, как я 5 дней без любимой работы выдержу. unsure.gif

Автор: Olja 23.06.2004 - 08:41
Janochka и у нас 5 дней biggrin.gif а я вот пораньше все равно работаю sad.gif а ты нам испеки что-нибудь, вот и работа появится biggrin.gif

Автор: VEERA 23.06.2004 - 08:47
У меня на этой неделе только приятности!!!!!!!!!!!!!!
В понедельник был День рождения мужа.
Во вторник после обеда прекратился дождь, выглянуло долгожданное солнышко, стало тепло. Вечером состоялось открытие Дней города, где выступал мой сынуля. Их садиковская (теперь уже бывшая) группа пела и танцевала народные танцы.
Сегодня и завтра выходные дни. Масса мероприятий: соревнования, концерты. И самая короткая в году Иванова ночь.
Вера.

Автор: VEERA 23.06.2004 - 08:51
Всех, кто отмечает Иванову ночь- с праздником!

Автор: Galka 23.06.2004 - 08:54
Janochka Поздравляю тебя с такой "длинной" приятностью!
Это как маленький отпуск.

Автор: Galka 23.06.2004 - 08:57
VEERA Поздравляю с целой кучей приятностей! Пусть они не кончаются!

Автор: Janochka 23.06.2004 - 08:58
Olja Хм... Испеки чего-нибудь... У нас завтра гости приезжают, я и так пеку. rolleyes.gif

VEERA Спасибо, и вам - с праздничком! Jaanipaev? smile.gif

И всех, кто отмечает Иванов День, День Янки Купалы и Янов день!
Лиго - это и есть Иванов день. Он же Янов. Янисам положено надевать дубовые венки, пить много пива, есть тминный сыр и латышское национальное блюдо шашлык. smile.gif И петь песни. И прыгать через костёр. И искать цветок папоротника.На Ивана баба пьяна. smile.gif


Автор: Galka 23.06.2004 - 08:58
А у нас с мужем тоже приятность - мы получили на годовщину свадьбы цифровой фотоаппарат. Теперь не надо каждый раз ждать окончания пленки.

Автор: Janochka 23.06.2004 - 09:11
Galka Поздравляю вас с таким замечательным подарком! smile.gif

Автор: Katiana 23.06.2004 - 10:02
elena_dom
Леночка!
От души поздравляю и вас с мужем с юбилеем, и тебя отдельно
Цитата (MaKosh @ 22.06.2004 - 19:25)
 
поздравляю с ДОМовитым мужем smile.gif


С таким мужем и подарков не надо! biggrin.gif

Автор: Cher 23.06.2004 - 10:48
Galka
Прекрасный подарок! Поздравляю! laugh.gif

Автор: Galka 23.06.2004 - 10:53
Janochka Cher Спасибо! tongue.gif

Автор: VEERA 23.06.2004 - 12:43
Galka! Поздравляю!

Автор: VEERA 23.06.2004 - 13:09
Иванов день-самый важный праздник у эстонцев. В старину к этому времени заканчивались полевые работы и начинался сенокос. Вечером накануне жгут костры на горе или водоёмов, чтобы огонь далеко был виден. Девушки плетут венки из 9 различных цветов по 9 цветков каждого вида. На ночь его кладут под подушку, чтобы во сне увидеть своего суженого.
Традиционная еда- яйца с маслом и пиво.

Автор: Natilla 23.06.2004 - 13:50
У нас тоже Иванов день празднуется. Ночью на пляже собирается много людей, жгут костры, поют песни, потом прыгают через огонь. В 12 ночи можно зайти в воду и загадать желание smile.gif

Galka Замечательный подарок! А какой марки? Теперь ты будешь чаще радовать нас своими фотографиями!

Автор: Viki 23.06.2004 - 13:57
Galka , чудесный подарок!:)

Автор: MariaL 23.06.2004 - 16:15
А моя Анюта вчера и сегодня уже взрослую пищу ела - рисовую кашку smile.gif Смешно так! Сначала не понимала что от неё хотят, потом вроде чуть-чуть получилось. В общем мелочь - а чертовски приятно!

Автор: Galka 23.06.2004 - 16:28
VEERA Natilla Viki Спасибо, девочки!
Фотоаппарат марки Kodak Easy Share dx 4530.
В дальнейшем мы планируем купить цифровой Nikon, чтобы можно было использовать уже имеющиеся у меня объективы, а этот перейдет к детям.

Natilla Постараюсь радовать почаще.

Автор: Ferkel 23.06.2004 - 16:44
ой, у меня приятность большая! biggrin.gif я на права сдала сегодня! Теперь могу сама ездить rolleyes.gif Теперь мы с Ромиком хоть куда рвануть можем biggrin.gif

Автор: Ада 23.06.2004 - 16:56
Ferkel
Молодец! Поздравляю! Тем более, что на права сдать непросто. Нужно основательно вызубрить учебник. И на практическом экзамене не сплоховать. Но зато, машина - это свобода, куда хочешь, туда и едешь.

Автор: Ferkel 23.06.2004 - 16:59
Ада
спасибо! biggrin.gif
я довольна, как слон biggrin.gif

Автор: irchik 23.06.2004 - 17:21
Ferkel
Поздравляю!!! !!!! сама получаю удовольствие от езды на машине,поэтому рада за тебя в двойне.

Автор: Natalia 23.06.2004 - 17:34
Ferkel , поздравляю с правами!, поздравляю с правами

Автор: Janochka 23.06.2004 - 17:39
Ferkel Поздравляю! Поздравляю

Автор: Cher 23.06.2004 - 17:45
Ferkel
Поздравляю!
rolleyes.gif

Автор: Ferkel 23.06.2004 - 17:47
irchik
Natalia
Janochka
Cher
Девочки, спасибо!!!!! biggrin.gif

Автор: ster 23.06.2004 - 17:53
Ferkel
Очень важное событие. Поздравляю.

Автор: Наталка 23.06.2004 - 17:59
MariaL поздравляю, скоро за мяско возьметесь, не успеешь оглянуться, начнет говорить, что ей нравится, а что нет (моя заказывает тост с шоколадным кремом и чай обязательно горячий), а только говорить начала! Растите большими и здоровенькими!!! biggrin.gif tongue.gif
Galka с приятной покупкой!!!

Ferkel поздравляю! Я помню, когда водить начала, просто летала, что теперь ни от кого не завишу. Умничка!!!


Автор: Valya 23.06.2004 - 18:24
Ferkel Какая радость! Поздравляю!

Автор: Valya 23.06.2004 - 18:25
MariaL У твоей Анюты чудесный возраст - каждый день новые открытия!

Автор: Viki 23.06.2004 - 18:41
MariaL , ух ты! Рисовая каша - это уже личное меню:)
Ferkel, поздравляю с приятностью:)

Автор: MaKosh 23.06.2004 - 21:40
Ferkel
поздравляю! поздравляю

Автор: Janochka 23.06.2004 - 22:35
А ко мне завтра кузина из Минска приезжает, я так радоваюсь! А ко мне завтра кузина из Минска приезжает, я так радоваюсь

Автор: Albina 24.06.2004 - 06:33
Девушки, всех с приятностями smile.gif
MariaL А ты разве не грудью кормишь? rolleyes.gif Каши это хорошо, мы только их любим.

Автор: kosha 24.06.2004 - 06:44
Ferkel
Здорово как! Я тоже за тебя очеень рада! Мне это ещё предстоит пройти, но я жду не дождусь! Так устала везде успевать.. на общественном транспорте.
Janochka
Пирогов наверное уже напекла?!

У меня приятность, эгзамен сложный был сегодня.. так я себя до такого стрессового состояния довела, теперь все позади, приятно, но в себя прийти ещё никак не могу. Почитаю здесь на форуме и потихоньку отойду.

Автор: MariaL 24.06.2004 - 06:56
Наталка
спасибо smile.gif

Viki
Ну да. Я ещё тыквеное пюре купила, на следующей неделе будем пробовать.

Albina
Нет. Я грудью только первый месяц кормила, а потом молочко пропало sad.gif

Автор: Janochka 24.06.2004 - 08:06
MariaL Тыквенное пюре, как всё оранжевое, считается очень аллергичным. Поэтому осторожненько начинайте, буквально с половинки ложечки. unsure.gif

Автор: She 24.06.2004 - 08:13
Ага еще тут напишу. Вчера случилась со мной приятность - пригласили в театр за бесплатно biggrin.gif но не это главное - главное, что я в полном восторге! Спектакль называется "Амадеус" по П. Шефферу, в нашем самарском драмтеатре наша труппа. Я просто под впечатлением! Костюмы великолепные - ручная вышивка золотом. Играли просто супер! Еще раз хочу сходить 30го или осенью.

Автор: Oxana-MONAMI 24.06.2004 - 08:14
Ferkel Поздравляю!!! Я вот тоже хочу пойти сдавать на права, но муж говорит, так ворчиливо, зачем тебе... Ничего себе, сиди, жди пока он с работы придет и повезет tongue.gif . Вот вчера говорю ему, хотя бы так учи пока, немного поворчал и согласился, буду пробовать пока так, а потом втихую пойду школу вождения biggrin.gif

Автор: MariaL 24.06.2004 - 08:16
Janochka
ohmy.gif А я вроде читала что тыквы-кабачки всякие не аллергенны unsure.gif А вообще я так боюсь этих аллергий чёртовых. У меня самой из-за морковного сока с 3 месяцев до 14 лет такой диатез был - мама не горюй. Даже в море купаться было больно, соль все ранки разъедала. sad.gif Теперь у меня параноя. Не дай бог у ребёнка будет...

Автор: Пупс 24.06.2004 - 08:57
Девушки, всех-всех-всех с приятными событиями!! Так радостно за всех!! Я сейчас тоже счастливая - мне наша Shape sms-ки из Турции шлет tongue.gif Отдыхает... smile.gif

Автор: Galka 24.06.2004 - 09:04
Ferkel Поздравляю!!! Молодец!

А я вот, наверно, так и не решусь получить права... труслива, к сожалению.



Наталка спасибо smile.gif

Автор: Katiana 24.06.2004 - 10:15
Galka
Аналогично sad.gif И мне права не светят по этой же причине:( Одни обязанности wink.gif

Пупс Ань, я сегодня по дороге на работу Свету Шейп вспоминала, думаю, куда она пропала? Как им там отдыхается? Привет передавай smile.gif

Девочки, всех поздравляю с разнообразными приятностями! Жизнь прекрасна!

Автор: Пупс 24.06.2004 - 10:46
Katiana, ой, сейчас напишу ей! Отлично отдыхается - солнце, море... smile.gif Света тоже передает всем БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ привет!!!

Автор: Таня 24.06.2004 - 11:19
Всех поздравляю со всеми радостными приятностями - пусть их будет больше, мы женщины, как никто их заслуживаем! tongue.gif

Galka

Галчонок, не трусь, это совсем не страшно wink.gif Когда сядешь за руль, страх исчезнет. Решайся smile.gif

Автор: Надежда 24.06.2004 - 12:02
Ferkel Поздравляю! И завидую.
А я получение прав пока отложила.
Как- то муж подвозил меня на работу, был час пик. Я почувствовала легкое щекотание на ноге, опустила глаза и увидела, что на моей ноге между туфлей и подолом платья сидит МЫШЬ! И откуда она только взялась! Конечно, я завизжала ну очень громко и мгновенно задрала ноги на лобовое стекло. Так мы ехали еще некоторое время, пока у меня не набралось смелости опустить ноги. Потом меня еще долго пилил муж – как я могла так громко визжать из-за какой-то мыши, что он почти потерял контроль над дорогой, так же можно и в аварию попасть! По его мнению, я должна была спокойно ему сказать «Муж, притормози, мне надо прогнать мышь, которая сидит на моей ноге.» К вечеру я отчетливо поняла, что повела себя точно также сидя за рулем, т.е. зажмурила глаза, задрала ноги и наверняка бросила руль. А мышь мы так в машине и не нашли, муж утверждает, что она выбросилась на дорогу, предпочтя смерть на дороге смерти от ультразвука, который я издала.
Было еще продолжение этой истории. На следующий день (везет же мне!) в тазике, стоящем на стиральной машине я обнаружила летучую мышь. Я зажала рвущийся наружу крик, буквально, двумя руками, подошла к мужу и говорю «У нас в тазике мышь!» Не поверил! «А почему не визжишь?», говорит и хихикает, думает шучу. А потом опять долго пилил, что могу же спокойно говорить, зачем в машине визжала?


Автор: Таня 24.06.2004 - 12:18
Надежда
Я сейчас от смеха просто с кресла рухну laugh.gif laugh.gif laugh.gif Представляю водителей мимо проезжавших!!!!!!!! Вот это да! Супер история! Ну и везет же тебе с мышами, надо сказать! А летучая-то откуда взялась, у тебя что, стиралка на улице стоит?

Автор: PchElka 24.06.2004 - 12:39
Хорошо,когда так много у людей приятностей.
Я за всех очень рада.И за себя тоже,у меня тоже приятности.
Во первых - в субботу корпоративная вечеринка на природе,а
во вторых - меня через недельку отпускают в отпуск.Урррррррррррррррррррррррррррррааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хорошо,когда так много у людей приятностей

Автор: Таня 24.06.2004 - 13:02
PchElka

Супер, где собираешься его проводить? А мне еще до конца августа "загорать" в Москве, ууууууу sad.gif

Автор: Lubasha 24.06.2004 - 13:18
Ferkel
Поздравляю с ПРАВАМИ ! Поздравляю с ПРАВАМИ

Автор: PchElka 24.06.2004 - 13:20
Таня
Поедем с милым и с друзьями на рыбалку,еще даже не знаю в какое место,наверное на Селигер.
Тебе терпения,чтобы выдержать эту духоту,действительно нужно много терпения

wink.gif

Автор: Oxana-MONAMI 24.06.2004 - 13:32
PchElka Держись, неделька осталась!!! Желаю отдохнуть как следует!!! tongue.gif

Автор: PchElka 24.06.2004 - 13:40
Oxana-MONAMI
Спасибо,действительно надо держаться,следующая неделя будет ну оооочень трудной sad.gif
Зато потом.........................Oxana-MONAMI Спасибо,действительно надо держаться,следующая неделя будет ну оооочень трудной Зато п...

Автор: klukva 24.06.2004 - 15:09
Ferkel
Присоединяюсь к поздравлением!!! Присоединяюсь к поздравлением
Восторгаюсь твоей смелость и отвагой, сама я бы ни в жисть бы не села за руль, стра-а-ашно Присоединяюсь к поздравлением - 2 !!!

Автор: klukva 24.06.2004 - 15:12
Надежда
ДА-а-а-а, ну и история с продолжениями! Видать у вас с мышами нерзаделенная любовь: они тебя любят, а ты их - нет! ДА-а-а-а, ну и история с продолжениями

PchElka
Отпуск это - хорошо, очень хорошо ДА-а-а-а, ну и история с продолжениями - 2 , но самое сложное это последние деньки на работе продержаться - что ноги сами собой хотят убежать с работы ДА-а-а-а, ну и история с продолжениями - 3 !!!


Автор: zaja 25.06.2004 - 07:35
девочки) как с вами хорошо -ПРИЯТНО)
вот и я решилась поделиться своей маленькой приятностью)
это вид из моего окна) каждый вечер закаты разные.
http://www.shpana.com/cookchat/fotki1.cgi?job=det&id=332

Автор: Galka 25.06.2004 - 08:16
Katiana smile.gif


Таня спасибо за моральную поддержку smile.gif По лесу я уже ездила, а вот по городу, где полно машин и нахальных водителей. sad.gif ..... пока не могу решиться.

Автор: Galka 25.06.2004 - 08:18
PchElka Удачного отпуска тебе! А пока потерпи немного.

Автор: Galka 25.06.2004 - 08:19
zaja Какая красота!

Автор: Надежда 25.06.2004 - 08:36
Таня , было очень жарко, балкон и окна были открыты, залетела, видно, на огонек. Я потом сама не могла понять, почему я догадалась, что это летучая мышь, я ее видела первый раз в жизни (не считая телевизора).

Автор: zaja 25.06.2004 - 09:05
Galka
приезжайте в гости будем любоваться на закаты))

Автор: PchElka 25.06.2004 - 09:31
Galka
Спасибо за пожелания.
Хочу сказать про выезд в город на автомобиле.Я поначалу тоже очень боялась,шарахалась от всех,ездила только в правом ряду,а сейчас страх прошел-и порядок.Мне уже не страшны лихачи.Так что-дерзай и ничего не бойся, не так уж это и страшно. rolleyes.gif

Автор: PchElka 25.06.2004 - 09:39
zaja
Красотища,просто обалдеть!Супер!!!!!!!

Автор: piaf(Ольга) 25.06.2004 - 10:44
А я права переоформила на нфамилию. Я же в Москве прописана совсем недавно, а до этого была прописана в Калуге. Так инспектор звонил с моего мобильника в Калугу, чтобы подтвердили, что у меня не изымали права за вождение не в трезвом виде.

Автор: PchElka 25.06.2004 - 11:09
piaf(Ольга)
Это хорошо,что тебя не задерживали в таком виде. tongue.gif Хи-Хи.

Автор: Таня 25.06.2004 - 13:18
PchElka

Спасибо за поддержку! Держись, осталось совсем чуть-чуть!!!
В понедельник поделишься, как прошла ваша вечеринка? Удачи, веселись!! tongue.gif

Galka
А я думала, что только у нас нахальные водители huh.gif Вот не думала, что в Германии они тоже есть smile.gif Ура! Мы не одни!
Все равно не бойся, потихонечку-полегоничку, потом так будешь рассекать, мужики обзавидуются!

zaja

Зактище обалденный. У нас тоже вчера был потрясающий, я аж мужа позвала, жаль фотика не было sad.gif

А у меня приятность будет завтра! Мы с девчонками идем париться в сауну на 5 часов. Хорошо будет !!!

Автор: Katrusya 25.06.2004 - 13:29
Девчонки, завтра же выходной! Можно отдохнуть и заняться чем-нибудь приятным! Побаловать себя любимую! А можно, просто побездельничать!
Всем хорошего отдыха в купе с замечательным настроением и погодами!!!! wink.gif

Автор: Таня 25.06.2004 - 14:01
Katrusya
Так хочется Солнышка уже, наконец!

Удачных и веселых выходных всем, всем, всем!!!

Автор: Katrusya 25.06.2004 - 14:08
Да, Танюшь, солнышка не хватает, надоели эти дожди. Будем надеяться, что выходные нас все таки порадуют солнечными лучиами! biggrin.gif

Автор: Таня 25.06.2004 - 14:33
Будем, Катюш, надеятся. А то летний гардероб так и пролежит, провисит за ненадобностью, а х-о-ч-е-т-с-я и показаться!!!

Автор: Таня 25.06.2004 - 14:35
Будем, Катюш, надеятся. А то летний гардероб так и пролежит, провисит за ненадобностью, а х-о-ч-е-т-с-я и показаться!!!

Автор: Таня 25.06.2004 - 14:38
Пардон! Уменя тут что-то зависло, я подумала, что сообщение не отправилось.

Автор: PchElka 25.06.2004 - 14:39


Девочки!Хорошо всем отдохнуть,повеселиться,расслабиться!!!!!!
Скоро закончится рабочий день-и красота!!!!
Правда сегодня чтобы выбраться из центра Москвы надо потратить часа 2,
не менее.Весь народ рванул за город,пробки-ужас. blink.gif

Автор: Yelena 25.06.2004 - 14:49
А у меня старшенькая сдала сегодня последний экзамен за этот год. Теперь до 1 сентября отдыхаем. Вот еще младшая кончит учиться 30 июня и наконец наступят каникулы

Автор: klukva 25.06.2004 - 14:57
Yelena
Цитата
А у меня старшенькая сдала сегодня последний экзамен за этот год.

Как хорошо! Теперь, наверно, все волнения позади?!

Цитата
Вот еще младшая кончит учиться 30 июня

А почему так поздно занятия заканчиваются?

Автор: PchElka 25.06.2004 - 15:19

Старшенькую поздравляй!!!!!!!!
Младшенькой осталась совсем чуть-чуть,я думаю тоже уже можно поздравлять.
Помню себя в детстве каникулы-это не просто,это-


КАНИКУЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор: Yelena 25.06.2004 - 15:40
klukva у нас сыды и первые 6 классов до конца июня учаться, а старшие до 20 июня. В этом году только 2 экзамена были, а вот в следующем и через год будет очень много. Так что стрижко только началась, но пока каникулы.

Автор: Priya 25.06.2004 - 15:44
MariaL Рада за твою дочу! Пусть по больше дарит тебе приятностей.
Galka с приятной покупкой!!!
Ferkel Поздравляю тебя с правами. А у нас, за меня это сделал муж smile.gif Я только сходила сфотографироваться для прав. Это я так получала права на скутор (у нас такие вроде моторолеры были). Но муж сделал права одновременно и на машину, которую я ещё не умею водить. Вернее начала было учить, да забросила.Индия прекрасна! Ха-ха biggrin.gif

Автор: Таня 25.06.2004 - 16:09
Yelena

Мои поздравления с окончанием учебного года дочурке твоей, а младшенькой набраться еще чуточку терпения wink.gif

Priya

Ух ты, куда тебя занесло, в Индию, здорово как! Там так, наверное, красиво!!!

Автор: Priya 25.06.2004 - 16:16
Надежда Хохотала до слёз! Ну и история с тобой приключилась! А у меня вот тоже смелости нет. Но ведь в Индии такое движение, не дай Бог…. Я только что написала как мне муж сделал права. А ведь таким образом большинство людей получают права. Из этого следует, какое здесь вождение. Аварий множество. Я вот научилась ездить на скуторе, а на большее не хватает. А ведь машина так необходима! Ведь здесь такая жара, что без кондиционера невозможно. Муж даже сейчас старую маленькую машину купил специально и говорит - учись. Ну как же набраться смелости?!
PchElka Желаю прекрасно провести время в отпуске!
Таня Возьмите немножко солнышка у меня. А меня так радуют дождики. Хоть легче можно вздохнуть от этой париловки
Yelena Вот дети отведут душу.А у нас каникулы скоро заканчиваются. 7-го числа уже в школу.
Всех с приятностями!!!


Автор: Yanchik 26.06.2004 - 01:46
А у меня так славно и приятно сегодняшнее рабочее утро началось! rolleyes.gif
Коллеги поздравили с наступающим ДР моим! Подарили миксер какой-то навороченный!А то ж у меня нет. Цветы и торты! В сам день я буду отсутствовать,так вот они решили меня порадовать заранее. Главное-я АБСОЛЮТНО не подозревала.ПРИЯЯЯЯТНО.

Автор: Priya 26.06.2004 - 07:07
Таня Реальная жизнь и то, что показывают в кино - земля и небо. А сейчас вообще все фильмы снимают за рубежом, т.ч. теперь в индийских фильмах больше можно увидеть Америку и др. страны. Красиво smile.gif Чмсто biggrin.gif
А у меня тоже ещё приятность. Мне сегодня приснилась Яночка, правда, приятно было smile.gif

Автор: Galka 26.06.2004 - 07:16
PchElka Спасибо smile.gif



Таня они есть везде sad.gif



Автор: Galka 26.06.2004 - 07:19
Priya Спасибо smile.gif



А у моих детей вчера учебный год закончился. Теперь до августа - каникулы!


Девочки, с приятностями вас всех, большими и малыми!!!




Автор: VEERA 26.06.2004 - 09:45
ZAJA! Где такие красивые закаты?

Yelena! Galka! С окончанием учебного года ваших детей!
Весёлых каникул!

Автор: Alina 26.06.2004 - 16:23
Priya, дурацкий вопрос: зачем тебе права, если ты машину водить не умеешь?

Всех девочек поздравляю с приятностями.

Автор: Janochka 26.06.2004 - 16:41
Priya
Цитата
А у меня тоже ещё приятность. Мне сегодня приснилась Яночка, правда, приятно было

Как неожиданно! rolleyes.gif И что я в твоём сне делала?
А у меня тоже ещё приятность

Мне тоже иногда снится наш форум - в основном модераторские сны вижу. То тема не подвешивается в содержание, то одинаковые фотки во всех постах, и вроде это из-за меня. unsure.gif

Автор: Alina 26.06.2004 - 16:55
Цитата (Janochka @ 26.06.2004 - 13:41)
то одинаковые фотки во всех постах, и вроде это из-за меня. unsure.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Автор: Annushka 100 26.06.2004 - 17:31
Janochka
У меня тоже часто кулинарные сны бывают. Два дня назад безе не взбивалось... wink.gif

Автор: MaKosh 28.06.2004 - 20:14
А у меня сегодня мама приедет.... Хорошооо..... laugh.gif

Автор: Viki 28.06.2004 - 20:40
MaKosh, ураа! Вот это событие!:))))))))))
Как раз адаптируется и можно свадьбу гулять:)

Автор: ElenaW 28.06.2004 - 21:13
Форум опять заработал - вто это приятность! smile.gif

MaKoshik, поздравляю!!! smile.gif

Автор: Janochka 28.06.2004 - 21:17
MaKosh Это не просто приятность, это большая радость. Поздравляю!

Автор: MaKosh 28.06.2004 - 21:27
Спасибки smile.gif
Да, форум это очень приятная приятность! tongue.gif

Автор: Таня 29.06.2004 - 07:58
MaKosh

Макошик, тебе сегодня удалось поспать?!! Когда ко мне приезжает мама, в первую ночь мы не спим совсем, словно она приехала на 1 день. Это так здорово!!!
Было бы очень приятно, что бы и наши детки так радовались нам (когда мы будем старенькими)!!! tongue.gif

Автор: Таня 29.06.2004 - 08:00
PchElka

Пчелочка, что это ты не рассказываешь, как прошла твоя корпоративная вечеринка, А? rolleyes.gif

Автор: Galka 29.06.2004 - 08:05
VEERA Спасибо smile.gif


MaKosh Поздравляю! Когда приезжает мама - это замечательно! (по себе знаю). smile.gif



Автор: Надежда 29.06.2004 - 09:02
MaKosh , радостной встречи с мамой!
А у меня дочка приехала на каникулы! Студентка - первокурсница, вторая сессии- на пятерки!!! Теперь все вместе ждем сына, он третий курс заканчивает.

Автор: Ника 29.06.2004 - 10:08
А у нас компьютер наконец-то заработал. Все внутренности ему поменяли. Теперь, надеюсь, летать будет!

Автор: Katrusya 29.06.2004 - 10:15
Ника, спешу поздравить, потому знаю как без компьютера! Успешного безвирусного полета!

Автор: Таня 29.06.2004 - 10:17
Надежда

Поздравляю тебя, Надюша! У меня тоже студент, закончил 5-й курс, с одной четверкой. Удачи сыночку!!!

Автор: Надежда 29.06.2004 - 10:42
Таня , спасибо. Пятый курс -последий?

Автор: Таня 29.06.2004 - 10:53
Надежда

Нет, еще 1 курс магистратуры. Потом незнаю, может аспирантура или 2-е высшее. Незнаю как он, а я уже устала. Так хочется разгрузить полки от этих книг (учебников)! А вообще, конечно, рада безумно за своего мальчика!

Автор: Надежда 29.06.2004 - 11:31
Таня, терпи, чуть-чуть вам осталось, да и сын-умница. А у нас впереди больше половины дистанции.

Автор: PchElka 29.06.2004 - 11:32
Таня
Совсем нет времени,вся заработалась.
Вечеринка прошла очень удачно,причем началась она в 10 утра и закончилась далеко за полночь.Катались на теплоходе по Москва реке,красота была необыкновенная.Потом нас высадили на острове,где мы устраивали разные конкурсы,купались,веселились и ели очень вкусный шашлык.Все прошло очень классно.

Это наш теплоход.
Совсем нет времени,вся заработалась
А это тот самый вкуснявый шашлык.
Совсем нет времени,вся заработалась - 2

Автор: Lubasha 29.06.2004 - 11:33
Девочки,поздравляю всех с приятностями!
А у меня тоже не большая приятность имеется. Завтра мы с мужем уезжаем отдохнуть на Мертвое море на 3-4 дня.

Автор: Galka 29.06.2004 - 11:40
Надежда Поздравляю! Молодцы твои детишки!


Lubasha Счастливого и спокойного (без проблем) отдыха!



Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)