Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Подготовка к зачатию


Автор: Alexandra 28.06.2004 - 23:58
Девочки, вторая беременность далась мне не легко, потому как я решила раз и все должно получиться. Но не получилось. Были оба у врача и я и мой муж, это я попросила мужа и он согласился, хотя у нас уже был ребенок, второй никак не хотел получаться. Врачи проверили все что можно и сказали надо ждать еще пол года если не получится то будут делать исскуственное оплодотворение. Витамины я пила перед затчатием, фолиевую кислоту. У меня проблемы с щетовидкой и мой гинеколог сказал, что это является одним из факторов бесплодия и я тоже принемала таблетки. Вообщем у меня начала "крыша" ехать, как так один есть , а второй не получается. Потом я нашла себе работу, решила забыться и оказалась беременной. Всю беременность болела, лежала в больнице. Краснухой и другими детскими заболиваниями не болела, всю беременность тряслась. Поэтому советую зделать прививку. Резус фактор у нас с мужем разный, у меня отрицательный, у него положительный. Врач сказал что при заатии это роли не играет. Анти тел не было, но были другие проблемы и врач сказал что это связанно стем , что дочка имела положительный резус фактор. после родов дочке сделали какой то укол, сказали что это нужно. Вообщем хождение по мука длилсь почти три года, теперь мы счастливые родители двоих детей и я врагу не пожелаю перенести то что я перенесла. Так что я могу сказать: Девочки рожайте на здоровье!. Я рада что у меня вторая дочка, первый сын. Как прям у меня в семье. Но это сложный путь.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)