Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Подготовка к зачатию


Автор: Malaitikka 1.09.2004 - 09:18
Цитата (Tasis @ 1.09.2004 - 05:26)
Девочки, кто живёт в Индии! Признайтесь, такого ужаса то перенаселения в мире надо только поискать. Да, есть ещё Гонконг, где самолёт набирает высоту между небоскрёбами. Видишь как семья сидит кушает, а ты взлетаешь. После этого полёта, у меня страшная фобия к самолётам.
А в Индии я даже из гостиницы выходить не хотела, эти побирушки, калеки, писающие и какающие , не хочется никаких красот. Может быть потому, что я до сих пор пионерка.
Извиняюсь, м.б. кого-то обидела. Девочки, не со зла.

Я в Индию попала почти сразу после Штатов, так называемый культурный шок испытала в полной мере. Но прошло больше 3 лет и я могу сказать, что многие вещи я уже не замечаю, не столько потому что привыкла, а просто можно сойти с ума, если обращать внимание на все и переживать по каждому поводу. Хотя бедных людей мне до сих пор жалко - они социально незащищены (даже если покалечатся на производстве), живут прямо на улице в самодельных тентах, кушать готовят на кострах, а зимой умирают от холода. И многодетных жалко (тех, что победнее), так как большое количество детей у них случается не из-за большого желания быть родителями, а потому что они необразованные в плане контрацепции, потому что женщина в отпор мужу пискнуть не может, а порой просто из-за невежества и набожности - типа сколько бог дает, столько рожать и будем. Хотя есть у индийцев одна особенность - даже при большой бедности, они умудряются быть веселыми и улыбающимися, а все потому, что they don't know any better (слаще редьки ничего не кушали, так сказать). Грязь и беднота бросается в глаза только нам, кто здесь не родился и вырос.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)