Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Подготовка к зачатию


Автор: Фарида 25.08.2004 - 03:34
Девчёнки!!!! Хочу поделиться с вами кое чем! ТОЛЬКО, не думайте, что у меня крыша поехала! Ну так вот, недавно нас пригласили на ужин наши друзья.Ну разговор за разговором подруга мне говорит мол хочешь я скажу кто у тебя будет следуюющий ребёнок и вообще ск детей у меня будет. Ну я естественно, согласилась. Далее, следует самое интересное- я просто замерла от удивления, повторяла дома раз 15 и всегда одинаково получается/, проверяла на всех подругах и знакомых- совпадает точно!Подругу научили в Греции, когда она там отдыхала, а то что я хочу рассказать, это не то как планировать а то кто у тебя будет. Делается всё просто, берёте любую золотую вещь( своё кольцо и тд, я взяла серьгу, главное чтобьы было золото и то, что принадлежит вам!) Ну так вот, берёте нитку, пропускаете через кольцо или серёжку и делаете чтото типа маятника, ну колечко на ниточке см 20-40 см. Берёте концы ниточек на правуюю рукуи дерджите над ЛЕВОЙ ладонью, и сверху вниз ударяете колечком об ладонь ТРИ раза. после, поднимаете над левой ладонью на неск см(3-4см) и говорите мой первый ребёноки при этом думаете о первом ребёнке. и смотрите, если кольцо начинаетмя качаться, как маятник слева направо, то это означает ,что первый ребёнок будет сын, если кругом над ладонью- то девочка. Дальше, повторяете тоже самое и говорите мой второй ребёноки тд, потом говорите мой третий ребёнок ,и если у вас его не будет то кольцо просто не будет двигаться. Как не странно, у меня на третий раз кольцо с места не двигался! Девочки, повторяла многое количество раз, причём, так как у меня есть уже первый ребЁнок, я говорила сперва мой второй ребёнок а потом говорила мой первый ребёнок и всегда ответ был одинаковым. у меня, если верить, то второй ребёнок должна родиться дочь ( мечта с детства smile.gif ). Что интересно, подруга, котопая меня учила, сама научилась до того как рожала детей. У неё вышла, дочь а потом сын- так и сбылось!Я перепробовала всех знакомых, кто уже рожал и у всех получается всё верно! Вот, хотите верьте, хотете- нет! Решила поделиться, вдруг кому-то интересно!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)