Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Подготовка к зачатию


Автор: Lucjonok 5.08.2004 - 22:38
Ksyu У нас тоже не должны на дом приходить, просто я из роддома на следующий день ушла.
А у вас есть место в спальне чтобы кроватку поставить? Кормить ночью я ухожу в другую комнату. Так всем спокойнее. А по вашим законам папе отпуск не полагается?
Купаю я ребенка чаще, ванна его успокаевает и мы все потом спим лучше. И вообще любит он это дело.
По поводу прикорма я соглашусь с gatta. Не давай ребенку в первые дни ничего кроме груди! Они и не голодные особо первые пару дней, к тому же молозиво Ооочень питательное, малышу его покушать будет более чем достаточно.А там и молоко придет.
По поводу кормления. Я тоже кормлю сначала одной грудью потом другой, но не 50 на 50, а 90 и 10 приблизительно. Следующее кормление я начинаю с груди на которой я заканчивала прошлое кормление. Такой способ описан в моей книжке. И когда кормишь, смотри чтобы ребенок захватывал весь сосок целиком, тогда и воспалений не будет и трещин.
Важно!!! Приложить ребенка к груди сразу после родов, сначала к одной потом к другой.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)