Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Подготовка к зачатию


Автор: Xenia79 11.07.2004 - 13:19
piaf(Ольга)
Я пила по 1-й таблетке в день, как врач сказал ( и как в инструкции стояло). Они специально для беременных и кормящих, так что доза сбалансированная. Если память мне не изменяет то 200 мг было.

Tanjuscha Поздравляю тебя со смелым решением. Желаю тебе поскорее осуществить своё желание. Представляю какой ребятёнок красивый будет!

Девочки! Насчёт покраски волос конечно разные мнения у всех. В Германии не рекомендуют. Потому что и так везде "химия", а ты ещё её в организм добавляешь. Моя подруга не красила волосы уже 1,5 года, хотя у неё много седины в волосах. Но она кормит грудью и говорит, пока не перестану кормить, красить не буду. Но она не выглядит из-за этого как лахудра.

Лишние витамины не рекомендуют. Говорят лучше овощей и фруктов больше кушать. Железо имеет неприятный побочный эффект - запор. И потом если всё-таки по показаниям крови нужно принимать, то за 4-6 недель до родов нужно прекратить приём. Иначе кровить будете сильнее. И если кто-то магнезий принимает, тоже за 4 недели до родов прекратить приём. Иначе у ребёнка может возникнуть вялость (он же успокаивающе - расслабляющий), показатели по шкале Апгар низкие будут, врачей можно в панику ввести - они какие-нибудь меры начнут принимать, которые будут излишними. Я уже не помню точно, но акушерка рассказывала, что проходит это только через несколько дней.


MaKosh Я тоже 3 месяца ждала на всякий случай.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)