Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Подготовка к зачатию


Автор: Lira 9.07.2004 - 10:52
Yelena
MaKosh а я бы не заморачивалась по поводу генетики...очень много генетической патологии просто не даст беременности развиваться..а если беременность уже наступила и нормально развивается -первой банальной процедурой будет -УЗИ..на маленьких сроках специалист много увидит..теперь в самых заштатных консультациях есть эти методики..а уж в NY..а анализ околоплодных вод-это уже дело серьёзное ...
MaKosh я -очень рекомендую сайт rodi.ru..Пока ты молодая о генетике меньше думай...тем более проблемы евреев не том что они евреи а в том что среди них много близкородственных браков.. народу -то немного все рядышком тесненько кучкой...я думаю выходцы из бывшего СССР-здоровые люди..это проблемы коренных Израильтян..я могу сказать что наследственных заболеваний у скандинавов не меньше..ой тема такая длинная и интересная...а инфекции ну извините......это у Моники надо консультироваться cool.gif ...вы с мужем молоды..ближайшие родственники здоровы....чего тут разводить проблемы ..беременей ..рожай .. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)