Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Ужин или обед - 16


Автор: PinaColada 17.05.2005 - 09:59
Девченки!!! Вы опять столько всего наготовили вкусного, что если да же по одному из ващих рецептов попробовать то сколько ж это надо провести временина кухне smile.gif Попробовать хочется ,а живете вы все далеко ... эх... вот и приходится удлиннять сутки ... Девченки А я сегодня с самого утра решила что буду готовить и приготовила ( бывает же такое, чтоб все по плану rolleyes.gif )
Вот что получилось :
луковый рулет с курицей, курица обжарнная слегка дотушеня с луком, чесноком и перцем в собственном соку, салат из свежей капусты с огурцом, зеленым луком и пимидорчиками черри, корзиночки, вернее "чашечки" из слоеного теста с лимоном и клубничным вареньем и арбуз, а вот... еще испекла хлеб, но его фотки нет.
Это правда вкусно, спасибо за рецепт!! только я заменила простой томатный соус на соус для пиццы и не добавляла ни каких смеций и брала не две ложки , а две маленькие баночки разводила водой. тесто действительно очень нежное получается ,ак и обещали wink.gif

Девченки - 2

Это "чашечки" поближе ( тесто готовое, нарезала квадратиками уложила в протвень для мафинов, на дно каждой "чашечки" положила тонюююсенький кусочек лимона и густым вареньем с кусочками клубники залила сверху.

Девченки - 3


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)