Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Ужин или обед - 16


Автор: crimchanca 6.05.2005 - 14:59
MaKosh, Ольчик, замечательный Тарт Макошин получился! Как же мне нравится, что ты так смело экспериментируешь на кухне и всегда у тебя получается что-то своё, не как у всех - здорово!
nat, Наташа, пицца очень соблазнительная. Я только что из-за стола, а после твоего фото мелькнула мысль "У меня же ещё остатки "деревенского" пирога есть", он похож на твою пиццу.
neposedka, замечательный обед. Светочка, а я частенько делаю запеканку из такой вермишели - смешиваю её с яйцом, половину на противень, потом соус Болоньез, а потом опять вермишель и получается что-то вроде пирога.
Marymarch, Мариночка, а у меня фото не видно. Зато так звучит экзотично - Раковые шейки. Только у меня ассоциации сразу с конфетами возникли, а не с салатом, это потому что я сладкоежка!

У нас пятница - рыбный день, сегодня на обед была рыба, маринованная в лимонном соке со специями и одна часть - запечённая в духовке, а другая - жареная в масле. На гарнир свежие овощи и картофель, запечённый в духовке целиком, в кожуре. Картофель потом разрезала вдоль, надсекла серединки половинок ножом, посолила и полила оливковым маслом, сверху - укроп. Вот моя вкуснятинка - обожаю еду из духовки!

, Ольчик, замечательный Тарт Макошин получился

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)