Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Встреча в Киеве - 2 :)


Автор: SvetVokne 19.05.2005 - 13:10
Mamalyzhenko
Как обидно!!!Я только что написала такое большое письмо тебе,а И-нет взял и "съел" его sad.gif sad.gif

Попробую воостановить:
1. такси стоит из Борисполя(аэропорт) - жд вокзал 80 грн(18 уе),только что звонила в 0-58,переспросила про повышение цен - ответили что цены на прежнем уровне..
2. советую из аэропорта ехать на автобусе или маршрутке "Полет",стоимость 2 бакса,доехать не до м.Харьковская,как советовал Знай,а дальше немного - до м.Левобережной,там на этой же стороне,правее вход в метро,проехать в сторону цетнра остановки
Гидропарк
Днепро
и следующая будет Арсенальная- т.е.к Лавре...(заодно и посмотришь как красив Киев со стороны левого,более низкого берега - купола церквей,деревья - умереть можно как красиво)

...дальше
выход из Арсенальной один ,потом тебе надо влево ехать на автобусе(про траллик не скажу- не знаю..)до конечной!!! а не до цетнрального платного входа...
Выходить возле афганской церкви(это церковь возле памятника воинам-интернационалистам),т.е. конечная автобуса
(номер не помню.. ),
там увидишь вход и дорогу вымощенную булыжником вниз - тебе туда,к пещерам ...
Почему тут вход бесплатный,а центральный платный - я не знаю,слышала,что та центральная территория - находится под государством,а эта нижняя - все еще у церкви......

ZnajZ
Мы с тобой можем запутать Mamalyzhenko
,так как я пишу новые названия станций метро,а ты -старые biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)