Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Десерты От Мишель-2


Автор: Polinka 16.05.2005 - 14:10
Мишель
Спасибо большое за рецепт торта Мишка. Пекла его маме на день рождения и было очень вкусно и нежно. Хотя должна сказать что намучалась с ним до ужаса но ето все мои кривые ручки, а твой рецепт очень легкий и удачный.

Короче испекла я коржи у меня их получилось слишком много так я отложила на другой раз. Начала делать крем а мне сметана какая-то странная попалась, совсем жидкая как молоко хотя я такую уже покупала не раз. Ну думаю ничего страшного, начала взбивать а она не взбиваеться. Даже 0.5 стакана сливок добавила а она ни вкакую. Пришлось выкинуть и ехать за новой. В етот раз вроде все впорядке. Сделала крем и начала мазать коржи. Дошла почти до конца, слизнула крем с руки и поняла что забыла добавить сахар. Пришлось ету всю конструкцию разбирать. Неприятное занятие когда коржи уже с обоих сторон намазаны dry.gif
Собрала заново и поняла что забыла добавить орехи но на второй подвиг сил просто не хватило. А когда с решетки его переносила на блюдо то попортила немного низ торта где чуток сошел крем.
Но вкус был потрясающий

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)