Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Украшение тортов -12


Автор: crazy 17.05.2005 - 01:40
TamadaBerlin
очень-очень-очень красиво!!! Цветы просто изумительные!!! Да и торт в целом чудесно смотрится! На удивление ничего лишнего!! tongue.gif (Тот факт, что он предназначался 18-тилетнему парню, я из принципа игнорирую! biggrin.gif )

Annushka 100
Ань, какая же ты все-таки молодец! Замечательные тортики! Как ты все это успеваешь?? А тирамису тоже оооочень изящно смотрится!!

marina5
Каааааакое все ровненькое!!!! ohmy.gif И надпись, и бордюрчики, и покрытие из крема...! С ума сойти!!!!!!!!!

Sardana
Поискала сейчас в инете картинки этих зверушек, чтобы узнать, как они в оригинале выглядят, так твои, действительно, очень на них похожи! Классно!!

SvetlanaB
нежный букетик!

Polinka
Очень красивая роза!!!

Milla
Мне тоже твой торт очень понравился!!! Молодец!

А у меня тут такая радость была - ко мне на выходные приезжала подружка, с которой я в институте училась! Мы с ней 10!! лет не виделись!! Я для нее, конечно, тоже тортик испекла. С вашими шедеврами не сравнить, но подруга в этом плане не избалована, поэтому он ей безумно понравился! biggrin.gif Вот она - моя бирюзовая (на фотке голубая) фантазия в складочку! biggrin.gif (бантики сфотографировала исключительнопо по просьбе дочери, они, вообще-то, к торту отношения не имеют!;))

очень-очень-очень красиво


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)