Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Украшение тортов -12


Автор: crazy 8.05.2005 - 23:03
Ой, девочки, не ожидала, что мои картошки (или как их там Эля обзывала? tongue.gif ) на вас такое впечатление произведут! Очень рада, что они вам понравились! smile.gif
Вита, ты правильно догадалась, все белое - это шоколад.
ElenaK
Это у тебя что-то вроде Наполеона? Или что ты со слоеным тестом делала?
А наборчик ты, действительно, неплохой прихватила! Только вот мне до Kartstadt'a очень далеко ехать!
Цитата
ты даже бывшей свекрови что-то делаешь

Надь, а у меня небывшей нет! Вот и приходится делать для той, какая есть! laugh.gif (А если серьезно, то она для меня тоже много чего делает! У нас отношения сейчас нааааааамного лучше, чем во времена моего замужества!)
Кстати, а почему ты свой тортик халявой обзываешь? Неужели из каких-то покупных коржей делала?
Ой, Натаааш, очень нежно и ровненько!! А разрезика нет? Кстати, из чего у тебя этот розовый бордюрчик внизу?? Неужели айсигом все рисовала? Или из мастики чем-то специальным вырезала?
О, Верочка, кстати, мои пирожные (вернее, конфетки - они же маааленькие были) сегодня после холодильника особо не размягчались! Наверное, из-за того, что я в них больше бисквита положила. И я в них еще растопленный шоколад добавила. Вчерашние картошки немножко вкуснее были (только в твердом, охлажденном виде), но зато сегодняшние более пригодны для приема гостей или в качестве подарка - их не нужно постоянно в холодильнике держать.
Анечка, спасибо большое за комплименты. Мне ужасно приятно услышать такое от тебя! Жалко вот только, что дисциплины и терпения у меня мааааксимум на десятую часть всех моих фантазий хватает! dry.gif Просто не передать, как я это в себе ненавижу! mad.gif


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)