Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Свой дом или квартира и почему?'


Автор: Lara 30.09.2005 - 12:25
Я уже голосовала, но вот читая последнюю страницу недоумеваю по поводу минусов квартир. Согласна, что и соседи ислышимость, и загаженные подъезды..... Но есть же и нормальные дома! Тут ведь опрос шел "в принципе". А если как фактор брать только грязный подъезд..... Есть же дома с закрывающимся на замок подъездом или вообще с сидящим внизу охранником или вахтером. Современные проекты строят с толстыми стенами с хорошей звукоизоляцией. Есть квартиры с замечательными лоджиями, просторными верандами или терассами. Под домом стоянка машин. Также есть дома со своими бассейнами и тренажерными залами для жильцов. и т.д. Только не говорите, что это дорого. Не дороже своего дома. Поэтому тут важно лишь просто желание жить в своем доме или квартире.
Вот еще многие говорят, что классно свой дом с двором для ребенка. Да малыша в коляске выставил во двор и не надо круги с коляской наматывать по району. Потом подрос тоже хорошо ему в песочнице копаться на свежем воздухе. Потом в детсад отвезли родители, там пообщался со сверстниками и вечером опять в своем дворе на свежем воздухе. А вот школа? Родители привезли\увезли. Да в школе общение. Но я помню, что так здорово было после уроков сходить в кино или просто погулять по городу и слопать мороженное. А те кто жил за городом были лишены этого, т.к. родители забирали их сразу после уроков. Да и в гости к ним так просто не заедешь, т.к. за город так просто не попадешь. Вот и думаю сейчас, а правда ли так уж здоровски дом?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)