Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Свой дом или квартира и почему?'


Автор: Marinok 28.09.2005 - 13:42
Я голосую за дом и только за дом. Нет соседей, нет подъездов, в которых творится такое, что и удивляться уже нет сил. А как прекрасно выйти утром на веранду, попить кофе, а не сидеть на кухне в бетонной коробке. А приехать вечером и отдохнуть душой после всего пережитого за рабочий день. Выйти в сад, понюхать цветы, послушать птиц, поиграть с любимой песой, которая уже, наверно, считает, что родилась с поводком... Когда я приезжаю на дачу, то у меня из головы вылетают все неприятности, а вот в Москве, в квартире мысли только и бродят. Наверно, я их из головы, а они об стенку и обратно -)))
Ой, а зимой какая красота, мы же не видим ничего в городе! Не лес, а сказка -))) Снег белый-белый, воздух морозный-морозный... Благодать! А как приехать приятно в свое жилище, а где там найдешь в 12-этажном доме свою квартирку... И не замечаешь, что она своя...
Однозначно за дом ! Я бы точно стала бы более уравновешенной, спокойной и довольной жизнью. Осталось только заработать на дом -)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)