Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Свой дом или квартира и почему?'


Автор: PinaColada 3.05.2005 - 18:55
Цитата
Тут я прочитала, что все мечтают о том, чтобы дом был увит плющом и виноградом, чтобы сад был и живая изгородь!...
Т.к. большинставо мечталок из моего поста, то я и отвечу...
Мечтают не все об этом, так же как и о своем доме. К тому же, в моем случаи, речь идет об участке земли размером не с дачный участок, а так это раз в ...дцать побольше.

Цитата
В российском климате, не избалованном теплом и сухостью, под плющом и виноградом дом гниет очень быстро...
Я, например, ни чего не писала о том в каком климате я это все мечтаю unsure.gif К тому же, я, вообще то, инжинер строитель и кое что в этом деле понимаю, во всяком случаи надеюсь, что понимаю. ( извините за самоуверенность cool.gif )

Цитата
А пчелки...Были в мое детство и пчелки! Ненавидела я их лютой ненавистью, потому что обходить ульи по собственному саду надо было седьмой дорогой. Зазеваешься - в лоб вкатит и будешь смотреть на мир неделю одним глазом...
Ну так и кошки царапаются и собаки кусаются... А у меня с детсва очень да же положительный опыт "общения" с пчелами ( в отличии от Вини-Пуха wink.gif )

nikolavna мы все разные, с разным жизненным опытом, настроением, местомжительства, возможностями, а соответсвенно и желаниями-мечтами. Так что не надо уж так разносить чужие мечты в щепки. Да же если они "непаравильные" с Вшей точки зрения.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)