Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Свой дом или квартира и почему?'


Автор: milena66 1.05.2005 - 14:16
Я тут зашла случайно и решила проголосовать. За дом, конечно! С детства росла в собственном доме, который очень далек от совершенства, но все же свой... детство мое прошло в садике... может кому и смешно, но я общалась даже с муравьями и жучками, не говоря уже о собаках и кошках! Потом у нас была масса роз во дворе - их выращивала бабушка, потом весеннее цветение всех деревьев.. в общем всех эмоций и не описать. Сечас мы купили с мужем отдельный дом, который надо еще хорошо отделывать, но я не пасую smile.gif главное у меня будт свой угол со своим двором, огромной кухней, спортивной комнатой, комнатой для игр и т.п.. мы сейчас все это проектируем - это такой кайф!

В Грузии иметь собственный дом не означает обязательно жить за городом. Мы живем в очень хорошем тихом райончике, это не центр, но в центр на машине попадаешь за 15 минут и такое же время нужно на метро.

Потом в собственном доме столько разных подсобных помещений - подвальчики, чуланчики, можно прекрасные гардеробные оборудовать и по несколько санузлов - для детей отдельно и для супругов тоже... ! И белье вывешивать можно по человечески, и собаку завести, и орать кричать бегатть прыгать танцевать сколько угодно и иникто ничего не скажет biggrin.gif

в квартире по-моему очень скучно. а соседи - это не аргумент! думаете их нет в частных районах? да У нас СТОЛЬКО соседей - и с каждым можно поболтать хоть в день пять раз - то через заборчик, то на улице перед входом! Главное -чтоб люди были хорошие.

ДОМ! и только ДОМ! (особенно если собираетесь заводить детей!)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)