Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кого благодарить, или АВТОРА!-6


Автор: Ада 17.06.2005 - 16:35
Всем привет, девочки!
Долго меня не было, но, поверьте, все это время я не теряла даром времени, а готовила по вашим рецептам. Так что, у меня накопилось довольно много благодарностей.

Итак, ОТ ВСЕЙ ДУШИ СПАСИБО:

crimchanka
Верочка, спасибо за нежнейший десерт Крымские ночи. Все спрашивали у меня рецепт.
Спасибо за кюфту с картошкой в духовке. Это очень простое, но необыкновенно вкусное блюдо.
Спасибо за алжирскую долму - уарака эйнаб. Делала даже 2 раза подряд!

Ayn
Спасибо за шоколадные трюфели (прянички). Не нарадуюсь я на это печеньице!
Еще спасибо за перевернутый яблочный пирог Татэн. Он теперь один из самых любимых.

Olja
Спасибо в очередной раз за плюшки. Они произвели просто фурор!

IRENA
Ирэночка, спасибо за салат Шопский (не найду рецепт - может, кто кинет ссылку?). Делала его неоднократно. Очень свежо и вкусно!

enotik
Леночка, благодарю тоже в очередной раз за твою быструю капустку. Просто великолепный быстрый рецепт!

Гюля
Гюлечка, тебе спасибо за довгу. Так хорошо идет этот освежающий суп в жаркие дни!
Спасибо за пахлаву. Фото я поместила в азербайджанской теме. Очень, просто очень вкусно и, честное слово, совсем не сложно! Ели ее все и нахваливали - и семейство мое и даже соседям перепало.
Спасибо за салат "Нежность". Я снова его делала с бумажными бортиками. На праздничном ужине он имел большой успех.
Спасибо, наконец, за япраг долмасы (долму из виноградных листьев). Я сделала ее только из баранины и со всеми нужными травами. Ну что сказать? Это просто беспроигрышное праздничное блюдо!

Masya
Ниночка, спасибо за ткемали. Очень люблю этот соус, но не думала, что смогу приготовить его сама, да еще, что получится так вкусно!!! спасибо!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)