Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Смешно - 6


Автор: Janochka 5.07.2005 - 22:47
Монолог автомобильки

Здравствуй, Радость Моя!
А разбудить раньше, чем в душу лезть, слабо?
Ну ладно, ладно - садись. Ой, чей-то на нас сегодня юбочка? Никак охмурять кого-то собрались? Эй, тормоз, позырь-ка быренько, что у нас сегодня под юбочкой! Агааааа, как всегда ничего нового.
Не буду я заводиться - ты меня не возбуждаешь! Ну-ну! У меня утренний стояк сломался. Инжектор вчера зарулил в гости к переднему правому, и они тааак нажрались тормозной жидкости, что он до сих пор остатками витаминного бензина похмеляется.
Я плачу, дорогая редакция, она думает, что если засунет голову под капот, все соседи в окнах сразу метнутся за Нобелевской премией. ХА! Ты сначала мне фары почисти, а то я со слепу пойду изменять своему Лексусу вооон с тем старым Шаробаном.
Как дела, любовничек? Хорош спаааать! НЕ СПАТЬ, я сказала! А мне посрать, что твой только через полчаса выйдет. Где вчера были? Опять ту жопу огромную катал? Хороша, базару нет! Ну ладно, покедова, у моей сейчас начнется мозговой штурм, она тетка психическая - начнет по лбу дубасить и орать как сирена вражеская.
Всё-всё, угомонись, соловей пищащий, я уже пришла в норму, чувствую ся хорошо, 10 секунд... эээээй тыдыть тя через тудыть, детей на завтрак не хочу... вот теперь полет нормальный.
Чем ты меня вчера кормила? Чего-то у меня метеоризм. Да не пугайся ты так! Щас я выключу лампочку, не надо будет тебе меня к кардиологу сегодня везти! Ну конечно, как же без этого! Обязательно позвони другу и задай ему вопрос на миллион - "если у меня на секунду загорелась лампочка Проверьте Двигатель - через сколько секунд я взорвусь".
Газку сама поддашь, или мне за тебя вкалывать? Давай-давай, не ленись! Эхмааааа!
Ну и что мы так уставились? Да, я децл хромовата, зато посмотри, какое у меня сзади отверстие! Да это у тебя глушак, болван! А у меня оцинкованое отверстие! Эй милочка, прошу пардону, но нам срочно нужно здесь заглохнуть, у меня диспут образовался вот с этим сомнительным рыжим хамом. И не фиг его так материть, у него хозяин может угостить нас санаторием с капремонтными процедурами! Я тут кстати присмотрела один - ниче такой! Там правда одни мажоры лечатся - но по блату можно пробиться. Так что не чирикай!
Кому молимся, господа? Я спрашиваю - че столпилися ни свет, ни заря? Аааа несанкционированная попытка совокупиться? Правильно, ща мы тут поорем! Расступись, я пукаю и криваяяя! Не врите, я - ароматично!
Доброе утро, ненаглядные! Спасибо за питстоп! Хоть дыханье переведу. Может она мой паспорт дома забыла, я б не отказалась с представителями власти денек пообщаться. Нет? Не забыла? Не верьте ей, товарищ милиционер, мы в армии не служили, мы от нее косили! А сий документ с циферкой купленный. Эх святая простота!
А кудай-то мы едем? Я не хочу! Не надо в меня эти толмуды грузить! Ай как тяжело, ма-ма, я же надорвусь! Ты вапще в курсе, что женщинам старше пяти такие тяжести таскать нельзя! Ну вот! Я ж говорила - нога подвернулась! Избаааавляемся от литературы. Нет? А, забыла напомнить - насос сломался еще в прошлом году, дура! Хеллоу эгэйн, толмуды!
Эй, Му-Му! Мне на галоши не испражняться! Видишь того дядю Камаза? Щас пожалуюсь - и останется от тебя барельеф общипанный.
Ну че, тетенька? Как делы? Как работалось? А у меня все чики-пук! Метеоризм кончился, издеваться над тобой желания не имею, так что поехали до свит хоума с заездом в ресторан, а то че-то у меня с голоду в бензонасосе урчит. Ты чего, деточка? Даже не думай разворачиваться. Я на ТНК жрать не буду! Там массаж не делают. Да не поеду я сюда! Всё, у меня типа бензин кончился! Только до БП и дотянешь! Да не ной - тут все равно под горочку!
Урааааааа! Да здравствует пенка душистая! Ага, и под щеточками протри, и вот здесь, и тут. Харашо то каааак! Ух мням-мнямчик какой! О, привет! Тоже кайфуешь? Седня шеф-повар хороший! Видать без приправ готовил. Я тож довольна, ну давай, пока, может через недельку свидимся, а может мы на ЮКОС поедем. Надо ж питание разнообразить. И вам салют! И вам! Как приятно ужинать с уважаемыми. Я прям свою зауважала. Любит она меня все-таки.

Монолог автомобильки Здравствуй, Радость Моя

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)