Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Смешно - 6


Автор: Hator 26.05.2005 - 15:09
Письма потребителей


Сколько порций "Несквика" я могу выпить и не отравиться? И что за зверёк сидит на каждой чашке?


А Вы знаете, у меня дома есть хомяк, и однажды когда я пила Несквик я дала ему попробовать, но он почему-то не стал пить. Только понюхал и отвернулся :-(

Очень прошу убрать рекламу "Нескафе Голд" с экрана! Эта бесштанная женщина всё портит!..Я сама безработная, может быть, это потому, что мне уже 35 лет, а нужны молодые и с высшим образованием. Даже продавцом мелкой розницы и то меня не берут из-за отсутствия передних зубов. Их мне выбил бывший муж - алкоголик....


Я хочу пожелать производству Нестле чтобы оно росло всё више и више...

Я, гражданинка, Сухова Анна Станиславна.....


...До свидания, Ваш кофепиец.

Я хотела бы спросить, в каком лесу добывается орех, который есть в "NUTS", и как этот лес называется?

У меня есть даже одна вещь от вашей конторы - красная кружка...

Должны заметить, что кофе "Нескафе Классик" обладает стойким ароматом и удивительным вкусом. Порой идя на дело под покровом ночи мы тарились до основания этим удивительным напитком, так как он улучшал работу нашего мозга, и действия наши были рациональны. А теперь попав за колючую далеко мы лишены возможности пить этот восхитительный напиток... По возможности не в ущерб себе загони браток пару банок кофе "Нескафе Классик". Понимаешь братан, мы реально знаем, что ты не мать Тереза и не папа Римский, но тут особый случай. Ведь это хорошая реклама. С нами сидит братва со всей страны. А братва добра не забывает...........


С <Нескафе Классик> мне по кайфу и мой срок пролетает как в любимой сказке детства!

Пришлите нам кофе, пожалуйста, ну а мы уж разрекламируем Вашу продукцию со всей своей силой!

Мы уверены когда все люди начнут серьёзно относится к кофе Нескафе их разум прояснится и от этого не только их жизнь а и весь мир станет радостнее и красивее. Наша первая цель по освобождению создать Общество ценителей кофе Нескафе конечно же законно зарегистрировать что бы не возникало недоразумений с властями....Мы до конца своей жизни останемся
с Нескафе и будем делать для него всё что в наших силах и возможностях.

...Пишу я Вам потому, что недавно купил пакетик с какой-то дрянью...

Видимо, у вас какая-то сволочь подменяет один пакет из 20, например. Если это не с Вашего ведома, постарайтесь эту сволочь найти, наказать. Иначе многие перестанут покупать Ваш кофе, будут бояться отравиться. ...

Ну, Вы мне должны 2р 50к + 2р 09к=4р59к! (С.Лелянов - ветеран труда, металлург, математик, отец студенток).

Зачем же Вы рекламировали все лето, будоражили людей с целью своей наживы? Если вы мне не ответите почему я не прошла на конкурс, то такого содержания письмо я буду писать на передачу "Человек и закон", там с вами разберутся. И еще у меня есть связи в вышестоящих органах.


Молодость, стиль и мода.

Всё переменчиво - знает природа.

Но постоянно только одно,

Это не музыка и не вино.

С пенкой молочной, с величьем былинным

На пьедестале в окружении звёзд

Стоит богатырь Nescafe Cappuccino

Стоит кипарисом, стоит в полный рост.


Я проехал страну от Владивостока до Друскининкой и от Пятигорска до Петербурга, по Каме и Волге от Соликамска до Астрахани, пел и на Арбате и на Невском. И всегда со мной гитара и баночка "Нескафе" - я ее называю "кормушка".

...Находимся в исправительной колонии "в лесной командировке"....

Я видела, что женщина из Новокузнецка выиграла. Через некоторое время я услышала четкий голос с небес: "Тебе пришли деньги!". Ждала, ждала, а их все нет!


Хачу вам пожелать в эту трудную гадину вам огромных достижений в труде...Моим детям очень нравится ваш шоколад и мы всей семьей его едим... у меня трое две девочки и один мальчик. Но этот мальчик уже ему четырнадцать сладкоежка он любит много сладкого. младшая не очень его употребляет сладкое, когда видит что все едят, то она тоже ест но в основном она, саленое любит. Старшая ест, некогда неотказывается...А муж может есть целый килограм за один присест да и я не отстаю от него на этот счет ем когда есть, молчу когда нет...
А через некоторое время жена не уберегла и подарок, в жизни ведь всякое случается. Кружка осталась целой, но кусочки от нее откололись и пить стало неудобно. .. У меня нет проблем по оплате стоимости этой проблемы..

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)