Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Смешно - 6


Автор: Janochka 30.04.2005 - 16:03
Практически любой современный мобильный телефон снабжен маленьким моторчиком. Способность телефона к самостоятельному перемещению ограничена, но много-то не нужно: всего лишь, обидевшись, что никто не берет трубку, подползти к ближайшему краю и демонстративно броситься вниз.
Особенно удачливый телефон может попытаться утопиться в ванне.

Юридическая консультация. Девиз над входом - «ЗАКОН СУРОВ, НО ЭТО ФИГНЯ».

Из жизни. Приятель рассказывал, как перечитывая давеча «Войну и мир», и наткнувшись на фразу «Пьер Безухов распечатал письмо» минут пять пытался понять каким образом ему это удалось и где он нашел принтер...

— Алло, здравствуйте, это Вы?
— Это Я.
— Плохо... мне Вы нужен....

В большинстве случаев причиной плохой управляемости автомобиля зимой является не лёд, а то, во что он был добавлен.

Респондентам показывали фото и спрашивали:
— Что бы это значило?
На фото: ресторан, накрытый столик и мужик лежащий мордой в салате.
Россияне ответили:
— Напился
Во всех других странах:
— Умер

Притча к 8 марта

Фея сказала супругам: «Вы были прекрасной парой в течение 25 лет, и я хочу исполнить одно желание каждого из вас». Сказала жена: «Я хочу попутешествовать по всему миру со своим любимым мужем». Взмахнула фея палочкой и в руке женщины оказались билеты.
И тут сказал 50-летний муж: «Конечно, это очень романтично, но такая возможность выпадает раз в жизни. Сожалею, моя дорогая жена, но я хочу женщину моложе меня на 30 лет». Взмахнула фея своей волшебной палочкой и... превратился муж в 80-летнего старика.
Вывод: мужчины может и сволочи, но феи ведь женщины.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)