Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мои кулинарные зарисовки - 5


Автор: Ayn 13.07.2005 - 08:18
Alina, пожалуйста, я этот кекс зимой всегда с замороженной голубикой пеку! (мне правда не достаётся, т.к. муж на работу забирает, в прочем как и остальную выпечку) smile.gif

Alla1, пожалуйста! Сколько всего ты приготовила! Тебе тоже спасибо за то что пользуешься моими рецептами! biggrin.gif
Присоединяюсь к похвалам Юли - очень славные маффины у тебя получились и фотка аппетитная!
За лосось и бургеры тоже с удовольствием забираю спасибу, особенно мне понравилась фотка с бургерами - очень изящный, аппетитный натюрморт. rolleyes.gif

Катрин, пожалуйста! Возможно, что у тебя форма больше чем указана (у меня 23-см), поэтому кекс и не поднялся высоко и испёкся быстрее! wink.gif

Liones
Кошерная соль крупнее (грубее) столовой соли (мелкой); их можно иногда взаимо заменять, из расчёта, что чайная ложка кошерной соли менее солёная чем 1 ч л столовой соли.

Nataliy
Я делаю рикотту из пастеризованного молока.
Наташ, я очень рада, что тебе нравятся эти пирожные, даже на нечёткой фотографии они выглядят аппетитно.

enotik
Леночка, урЯ! спасибу с удовольствием забираю! , пожалуйста, я этот кекс зимой всегда с замороженной голубикой пеку
а ты их прямо на пикнике лепила?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)