Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мои кулинарные зарисовки - 5


Автор: Yulia 5.07.2005 - 10:13
Ayn
Ой, как здорово что ты с новыми рецептами! Интересно, что у меня откуда-то было представление о соусе Чимичури как неоднородном остром соусе со сладким красным перцем. Откуда?.. Кажется, видела по телику.

А я, лентяйка, вот уже несколько дней не могу тебе фотки спасибные вставить. Я ведь делала твои булочки к обеду. Чудо, какие вкусные!
Ой, как здорово что ты с новыми рецептами
Как видишь, я решила попробовать сладких плюшек из этого теста накрутить - тоже вкусные вышли!

А еще у меня великое событие - приехала в гости подружка и привезла мне в пользование ручной МИКСЕР! Так что для меня начинается новая эра в выпечке! Правда, он маломощный такой, но помощнее будет все же чем мои ручки. wink.gif

По этому случаю я испекла ягодный кекс со штрейзелем. И получилось совершенно подругому! Такой он вышел легкий, воздушный, нежный... Вот такой (это последний кусочек):

Ой, как здорово что ты с новыми рецептами - 2
(Пекла в форме 26 см.) Но муж просил больше его пока не печь. sad.gif Говрит, жутко вскусно, остановиться невозможно, а в нем все-таки полно сливочного масла... Ну нечего, у меня еще много неопробованных рецептов для миксера, в том числе бисквиты, в которых вообще почти масла нет. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)