Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мои кулинарные зарисовки - 5


Автор: Ayn 1.06.2005 - 07:33
Oxana-MONAMI, пожалуйста! Я не пробовала делать этот кекс с готовой начинкой, но теперь буду знать что можно. smile.gif

Трампампулька, на здоровье!

Nataliy
Мне кажется, что для этого кекса подойдёт любая ягода и фрукты, свежие или замороженные.

Ирис, я чаще делаю этот кекс с голубикой (черникой), т.к. вишня не всегда есть в магазине.

AnutkaS, пожалуйста!
Цитата
в рецепте нет соды или разрыхлителя.Не надо и почему?
И еще почему печенья получаются с трещинами?

В этом печенье не нужна сода, печенье получается рассыпчатым за счёт масла и яичных желтков.
Печенье немного трескается, т.к. тесто достаточно плотное. Чтобы шарик при нажатии на него пальцем не сильно трескался - я кладу шарик на ладошку, и сохраняя ладонью его форму, делаю углубление в тесте.

moa, ух ты, с брусникой и яблоками наверное очень вкусно получилось! rolleyes.gif

Olja, какой пирожок аппетитный! Я тоже люблю много начинки в пирогах!

Alla1, смородина очень красиво смотрится в пироге!
Я замораживаю кексы тоже - нарезаю на порции,- очень удобно на завтрак по кусочку размораживать smile.gif

Бельчанка, на здоровье! Я рада, что спаржа понравилась тебе!

Koka, давай попробуй! Интересно, а с какой начинкой ты будешь делать... tongue.gif

Janochka, я завтра "маффины с ревенем" поставлю.
пока я тут отсутствовала, ты наверное уже весь ревень использовала...? unsure.gif

Марьюшка, пожалуйста! Если вишни нет попробуй с blueberries, тоже очень вкусно получается.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)