Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Подготовка к зачатью, беременности и родам


Автор: Sveto4ek 24.05.2005 - 20:12
Ну вот побывала я у диетолога,на голодовку вроде не посадил,но все абсолютно соленое,квашеное запретила,из мяса оставила мне только вареную курицу и грудинку,любие суповые добавки,все что жареное тоже ни капли, даже шоко и то запретили sad.gif (а я тут только подумывала спрасить если его можно употреблять),ну и естейственно мне нельзя никакой газовой или сладкой воды(включая соки).
Сыр выпрасила кусочек в день(я уже привыкла с утра с кофем).
Зато она мне разрешила в день сьедать 4 кусочка хлеба(хотя я сама по себе больше 2 несьедаю).Зачем то целых 2 стакана в день кефира в обязательном порядке и еще одно яицо.Орехи сказала есть.А еще мне понравилось что она написала мне из овощей можно белокачаную капусту с петрушкой и все(больше ничего не написала).
А потом я от нее вышла и так про себя посмеялась она сказала прийти через 2 недели (и она меня взвешивала).Вот так мне стало интересно а она что будет смотреть похудела ли я или нет,я ведь беремена за 2 недели по моему полюбому можно набрать хотябы полкилограмчика. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)