Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Подготовка к зачатью, беременности и родам


Автор: Dolgad 23.05.2005 - 14:57
Ника - линеечку как-то не хочу ставить - про такое не забудешь biggrin.gif побуду с собачкой своей...
Tigrella - кстати, про морковку - я тоже ее грызу, причем никто не советовал - действительно, помогает!
Valya - спасибо, Валюша!
Nusha - ничего так перспектива biggrin.gif
Sveto4ek - я думаю да, просто мне даже 2 лишних кг мешают... я же всегда была худой (особенно последние два года) - так что хоть и не видно этих кг, но мешают очень!
Xenia79 - спасибки!
Tinuviel - спасибо, очень приятно! я так особо не переживаю, что не видно, чем позже - тем лучше!
Lissy - поздравляю с декретом и подарками! отдохнешь теперь!
Tanjuscha - спасибки! я видела твой животик на фотках - симпатичный!
а насчет сердца я читала - что у беременных (особенно на поздних сроках) может болеть... не помню где читала... скажи лучше гинекологу, наверное, а он уж отправит к кардиологу если что, я думаю...
piaf(Ольга) - так вот, все и говорят - первый триместр тошнит, а потом все ок! я первый триместр вообще не всегда про беременность вспоминала, и вот началось! наказание какое-то! изжога особенно противно! sad.gif

вопрос еще есть...только не кидайтесь ничем ! у нас тут дни варенья пойдут скоро, всякие вечеринки, пикники и т.п.
можно ли мне пить белое вино? или красное? и сколько? я его так люблю...
и оно от тошноты помогает немного (я полбокала таки выпила недавно) ph34r.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)