Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Подготовка к зачатью, беременности и родам


Автор: Dolgad 23.05.2005 - 09:02
поздравляю всех вновь прибывших в эту тему!
а я тут вроде, немного вышла из своего депресснячка...
не знаю, заметили ли мое отстутствие или нет, но недели три просто кошмар какой-то был - все в кучу, как говорится!
с работой, деньгами, к врачу не могла попасть, токсикоз начался (на 12-13 неделе! blink.gif ) - короче, вроде в себя прихожу unsure.gif
сейчас уже могу вздохнуть немного - сходили к врачу, ультразвук сделали - все в порядке smile.gif ручки-ножки-глазки - так прикольно! я и не подозревала, что на 14 неделе все это видно!!!
а может токсикоз начаться так поздно? все было нормально у меня, а тут вдруг - вечер не проходит без "обнимания с белым другом" ...
то есть, когда я голодная - все ок! как только поем (особенно нормальную порцию) -сразу тошнит! устала уже dry.gif и изжога замучала...
да, и сколько нормально набрать (в плане веса на этом сроке?) - я уже набрала 2-2,5 кг... это много? живота не видно почти совсем, во всю одежду спокойно влезаю... и где оно там в животике помещается? biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)