Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Подготовка к зачатью, беременности и родам


Автор: Kati 10.05.2005 - 12:08
А мы уже выбираем роддом. Вчера были на информационном вечере в больнице и, несмотря на то, что все, о чем врач рассказывал, я успела заранее прочитать и обдумать, было удивительно интересно. Один из случаев, когда сразу видно, что этот человек - на своем месте, что любит свою работу и умеет заинтересовать ею всех вокруг. Муж, поначалу дремавший, через 15 минут так оживился, что стал задавать вопросы и конспектировать:)) Клиника нам понравилась своим подходом к родам, тем, что они всеми силами борятся за естественное протекание родов, за грудное вскармливание. Очень симпатичными оказались и родильные комнаты - с ваннами, с мячами, с римскими стульчиками - выбирай любое удобное положение и врачи помогут тебе родить именно в этом положении.
Возникло, правда, тут же море вопросов - можно ли рожать амбулаторно, или потом придется приезжать в первые дни на осмотр, можно ли забирать малыша из роддома, не имея специального сидения, есть ли такси, которые располагают такими сидениями? По плану у нас еще 3 клиники на выбор, так что последний месяц будет насыщенным. Мне повезло - я заранее нашла хорошую акушерку(патронажную сестру), уже успела с ней поближе познакомиться, бегаю к ней на курсы подготовительные и на массаж.

Девочки, у вас нет состояний, когда нападает дикий "жор", как с этим бороться и бороться ли? Последние две недели я сама не своя - ночью могу проснуться и напасть на холодильник:( Хорошо, что там кроме йогурта, молока и овощей ничего практически нет, ведь уже 11 кг набрала blink.gif

Желаю всем хорошего самочувствия и радости:)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)