Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Подготовка к зачатью, беременности и родам


Автор: Little My 7.05.2005 - 01:07
RCfan Курсы штука хорошая и весьма полезная! Наши были при том же госпитале, где мы рожать собирались. И получилось так, что инструктор с курсов и была нашей медсестрой на "активную" и заключительную часть родов. Я когда ее увидела очень обрадовалась - почти своя родная biggrin.gif

Milenchik
Цитата
MaKosh Я выбила из мужа обещание в один из ближайших выходных сьездить в магазин и поиздеваться над выставленными колясками. Хочу выбрать только через "пощупать да покатать". И креслом-качалкой загорелась, а его нужно опробовать сначала, чтобы подлокотники на подходящей высоте были.


"Пощупать да покатать" - это мое любимое.
Кресло-качалка очень вещь полезная! У нас еще и развороты на 360 делает. И я очень рада, что купили из кожезаменителя, а не "матерчатое". У меня молоко обычно бежит из второй груди, когда кормлю, а так как спросонья то не всегда под рукой могу обнаружить пеленку чтобы утечки отлавливать, поэтому между спинкой и сиденьем образуется "кефир". Он конечно подсыхает, но тем не менее. Взял мокрую тряпочку и протер - чисто и аккуратно. А материал у меня 100% надо было бы уже выбрасывать dry.gif Хотя может есть и съемные моющиеся подушки:-) И очень важно проверить высоту спинки, чтобы голове удобно было.
Да, и может кому-то понадобится мы покупали - это их сайт www.usababy.com
У них есть и магазины.
Там же и коляску Peg Perego Venezia у нас модель 2004 года. Они оказывается, как и у машин по годам делятся smile.gif Поэтому мы коляску, карсит с базой купили за 350 долларов. На их распродаже. Обычно только коляска столько стоит, ну и плюс баз от 60-80 и карсит от 150. Удобно два положения у ручки плюс можно высоту подрегулировать, ну и сама как трансформер. И легко складывается:-)



Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)