Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Наши животные - 5


Автор: Танюша 7.06.2005 - 21:14
Janina
Полосатики пушистые! Красивенькие! Такие сурьезные. А сколько их? Трое?
Я своего кота не приучала на песок ходить. Мы жили на восьмом этаже. Лифт никогда не работал. И мне было лень лишний раз спуститься, да еще песок таскать. Я коту купила пластмасовый прямоугольный поддон, а сверху на него ставится решетка. Так что, когда кот сидит на "горшке", лапы у него остаются сухими. Моча проливается вниз под решетку. Сначала я бросала ему туда пару кусочков бумаги, а потом и это перестала делать. Конечно, пришлось повозиться. "Горшок" стоял в туалете и я переодически ставила моего, тогда еще котенка, на этот "горшок". Если он не сходил, а было видно, что ищет место, приходилось котика там на некоторое время закрывать, пока он не сделает свое дело. Вот такой я "садист". wink.gif И так ТТТ мы уже больше десяти лет не знаем проблемы с туалетом. Все потом выливается в унитаз. Главное вовремя помыть этот "горшок". А когда мы жили в Украине, он сам, никто его не учил, стал ходить по-большому на унитаз. Унитаз был без скоса, старого типа. Задние лапы в унитазе, а передние сверху, на сидушке. smile.gif Здесь он пробовал, но не получилиось, так как унитазы не те. Что-то я застряла на туалетной теме. tongue.gif
dinnka
Симпатюшки!
Боже! Сколько здесь этих бедняг-ежей гибнет под колесами! ЖААААЛКО!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)