Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Наши животные - 5


Автор: Pepelaca 14.05.2005 - 10:27
Спасибо, девчата!
Ольчик16 А с породой у нас непонятки. Когда ехали на Птичку, даже и не думали про породистого кота - они жутко дорогущие, да и выставки и всё такое, мне этим просто некогда заниматься. Хотелось просто котика. Увидели этого товарища, он один в клетке сидел, и сразу влюбились rolleyes.gif . Тётечка, которая его продавала, сказала, что это Британская короткошерстная, но ни документов, ни паспорта на породу у неё не было. Так что мы досих пор не знаем породистые мы или нет.
Ой, девчата, ну вы насмешили, вот совой то нас ещё ни разу не называли laugh.gif . А ведь и правда похож. Он у нас жуткий трусишка, когда чего-то боится, всегда такие глаза делает . Кто бы к нам не приходил, все спрашивают, почему у него взгляд такой удивлённо-напуганный biggrin.gif .
Мальвина А весит он 6 кг, толстеть начал когда мы его кастрировали. А Кузек у нас на форуме и правда хватает smile.gif .
nat Пламенный привет от нашего Кузьки - вашему biggrin.gif . Фотка такая классная, такой несчастный взгляд! Но своё он всё- таки получил ( добавку ).
MaKosh Спасибо, да уж, чистюля ещё тот!
Druza Ну как дела?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)