Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Наши животные - 5


Автор: Druza 26.04.2005 - 15:51
Вот пожалуйста, открыла smile.gif

Мальвин, у меня беленькая пуделиха. Я ее собственно стригу пототому, что грязь всякая в шерсти застревает. С когтями тоже проблема, надо бы стричь, да боюсь. Ты сама стрижешь?

Автор: Оляпа 26.04.2005 - 17:54
Наши животные - 4 smile.gif

Druza
Стрижка пуделя
Буду рада, если пригодится

Автор: Мальвина 26.04.2005 - 18:53
Druza
да все сама , у нас проблема с ушами , выдергиваем с мужем волосики внутри ,
аесли это не делать , сера не выходит .,Волосы + сера все заванивается, краснеет.
Да , беленькая сильно видно грязь.

Оляпа
спасибо, интересно очень, я так и стригу .


Автор: MaKosh 26.04.2005 - 19:52
Мы своему котейке в Москве и не думали когти стричь (да и вообще всем нашим котам в России, пилочкой да, пробовали biggrin.gif ), а здесь приходится, хотя условия практически те же, и дерево для заточки есть, но когти отрастают и цепляют все подряд.

Druza
собственно мы о чем? О том, что окромя любви им забота нужна наша, бо пропадут наши прирученные звери без нас sad.gif А мы без них smile.gif

Автор: ТатьянаБ 26.04.2005 - 21:05
Любашик Ой порадовала! Пузаньки какие! А Дуська такая вся важная. Но малыши все в папика-то, а? laugh.gif
Елена-Дом Ого! Серьезный такой собак. Да и ты на фоте грозная такая. Но мы то зна-а-аем wink.gif

Автор: MaKosh 26.04.2005 - 21:08
ТатьянаБ
... кто грознее? wink.gif

Автор: Druza 26.04.2005 - 21:28
Похоже я сама придумала стрижку: оставляю на голове "волосы" и оставляю манжетки, лапки стригу. Тельце - короткая стрижка. Получается симпатично.
Как правильно стричь ногти, поделитесь?

Автор: ТатьянаБ 26.04.2005 - 21:45
MaKosh Ага wink.gif

Автор: Оляпа 26.04.2005 - 21:46
Druza

У собак, гуляющих по твердой поверхности, когти стачиваются естественным образом, другим же придется по мере необходимости подрезать когти специальным когтерезом. Подрезать коготь нужно, немного отступив от ороговевшей части; стрижка когтей в пределах мякоти может вызвать сильное кровотечение.

Стрижка когтей

Стрижка когтей.


Когти обрезаются когтерезом. Не пользуйтесь ножницами и человеческими маникюрными принадлежностями. Их ножи не рассчитаны на форму и толщину когтя. Они только доставляют собаке боль. Обрезается не живая часть когтя одним резким движением ножа, предварительно установив нож на отрезаемую часть. Живая часть когтя хорошо видна на светлых когтях. Если у Вашей собаки черные когти и Вы боитесь задеть за живое, то воспользуйтесь схемой идеальной длины когтей : обрезайте по 1 мм через 2 дня на 3-ий в течение 2-х недель, а затем поддерживайте достигнутую длину по мере отрастания (1раз в 2-3 недели).

Автор: olala 26.04.2005 - 21:52
Цитата
Как правильно стричь ногти, поделитесь?
Во первых нужно купить спец. ножницы для собак в зоомагазинах. Во вторых очень внимательно рассмотреть ноготь. Он также , как и человеский состоит из "живой " части и сообственно самого ноготка, который можно стричь. Если ногти прозрачные , то это видно без проблем. Но если черные , то загляните на ноготь, как бы изнутри. ТАм где заканчивается " мяско" отступите мм на 2, и РЕЗКО ( не медлите) челкайте ножницами. Но вообще собаки очень трогательно относятся к своим лапам. Наша начинает подвывать, когда уже берешь лапку в руку, ещё не притрагиваясь к ней ножницами. Ну если , вдруг, всё таки заденете "живую" ткань ногтя не пугайтесь. Просто нужно продеценфицировать чем нибудь. Лучше получается стричь ногти, когда собака лежит. Обычно ногти на задних лапках сами стираются, а вот передние приходится время от времени подстригать. НО если Вам страшно это делать..идите к ветеринару. Это не дорого.

Автор: elena_dom 26.04.2005 - 21:59
Цитата (ТатьянаБ @ 26.04.2005 - 18:05)

Елена-Дом Ого! Серьезный такой собак. Да и ты на фоте грозная такая. Но мы то зна-а-аем wink.gif

я грозная!?
я усталая. Был тяжелый день на работе. Я только вернулась, машину поставила и шла домой. А вот за Вольтика зацепилась, не уйти smile.gif

Автор: ТатьянаБ 26.04.2005 - 22:25
elena_dom Лен, да шучу я, шучу smile.gif Но ты знаешь, Вольтик - твоя собака. Просто не представляю тебя с болонкой или каким нить пикинесом.

Автор: MaKosh 26.04.2005 - 22:43
olala
причем собака не просто лежит, а вы на нее навалились и держите biggrin.gif
У нашей любительницы прогулок по асфальту когти длинные были и на передних и на задних rolleyes.gif

Автор: olala 26.04.2005 - 22:54
Цитата
причем собака не просто лежит, а вы на нее навалились и держите
У нас держу, наваливаюсь и уговариваю обычно я, чтоб не подвывала... а муж хладнокровно стрижет . Кот присутствует обязательно в роли зрителя. Ну и картинка biggrin.gif biggrin.gif

Автор: Танюша 26.04.2005 - 22:57
Юленька!
Твоя Ляля действительно похожа на Любину Дусю, но "мохнатости" немного больше. rolleyes.gif
А как насчет котяток?
Ster
Попробуй размножить фотографии Мурзика + краткое письмо к каждой и развесь везде, где есть доска для объявлений. У нас это места в магазинах. В ветеринарных праксисах люди также дают объявления с фотографией животного о пропаже или продаже.
Ljubasik
Как поживают "внучата"? smile.gif

Автор: MaKosh 27.04.2005 - 00:21
Вот наш Попрыгун Акробахнутый © моет одну из многочисленных лап biggrin.gif

Вот наш Попрыгун Акробахнутый © моет одну из многочисленных лап

Автор: Мальвина 27.04.2005 - 00:26
MaKosh
Красивая поза у твоего старшенького biggrin.gif .
Ну прямо как будто его искупали в молочном шоколаде laugh.gif

Автор: Мальвина 27.04.2005 - 00:30
Вот и Я biggrin.gif Стеснительный biggrin.gif Уж больно интересно было laugh.gif

Вот и Я Стеснительный Уж больно интересно было

Автор: Танюша 27.04.2005 - 16:32
MaKosh
Цитата
Вот наш Попрыгун Акробахнутый © моет одну из многочисленных лап

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Я кошаков такого окраса ни разу не видела! Прелесть!
Мальвина
А мы не только стеснительные, но и любопытные. Прям, расцеловать эту мордочку хочется! smile.gif

Автор: Оляпа 27.04.2005 - 17:02
А какая породаА какая порода - 2
biggrin.gif tongue.gif

MaKosh
А какая порода? симпатяга... smile.gif

Автор: enotik 27.04.2005 - 17:24
MaKosh, окрас у твоего Попрыгуна - невероятно умопомрачительный. Кот - красавец( даже в этой позе ) tongue.gif

Автор: Мальвина 27.04.2005 - 19:08
Оляпа
А это как понимать то? biggrin.gif laugh.gif
Мы уже женаты ...

Автор: MaKosh 27.04.2005 - 19:58
Мальвина
Танюша
Оляпа
enotik

пасибки за внимание smile.gif Бурмесы мы, типа породистые, только вон там видно белое пятно на пузе - уже некондишен smile.gif

Автор: Мальвина 27.04.2005 - 20:12
Вот еще моя девочка biggrin.gif


Автор: ster 27.04.2005 - 20:21
Танюша
Да, у нас тоже такиедоски вмагазинах, подожду до конца недели и повешу, чтоб спокойней мне было. Спасибо.

Автор: Оляпа 27.04.2005 - 20:48
Мальвина
Мы на вас не претендуем! smile.gif
Это просто так.

Автор: Танюша 28.04.2005 - 00:27
Мальвина
Какая она блестящая, каракулевая! А что это на головке? Вроде бы как рожки? biggrin.gif
ster
Я желаю тебе поскорее найти котика!
MaKosh
Ну и что, что "некондишен"! Главное - красавчик!

Автор: Мальвина 28.04.2005 - 01:52
Танюша
Да приколки , дочка захотела ей одеть , ей же не модно , а вот песику модно biggrin.gif laugh.gif

Автор: Little My 28.04.2005 - 02:47
MaKosh
Ой, а я вначале решила, что это держалка для колечек:-) Такая расцветка необычная - красавец!

Мальвина
На стуле позирует? Да еще и с бантиками?
А котяра знатный!

Автор: Оляпа 30.04.2005 - 22:26
ster
Юля, Мурзик не вернулся? mellow.gif huh.gif

Автор: ster 1.05.2005 - 14:53
Оляпа
Оль, так и нету. Все жду.

Автор: Оляпа 1.05.2005 - 15:18
ster
sad.gif
Ты объявление не вешала?

Автор: Трампампулька 1.05.2005 - 20:44
вот так мы лазиим там где не надо...
biggrin.gif
вот так мы лазиим там где не надо

а это мы после уборки и прятания от пылесоса - так устали что рядом с врагом упали и заснули biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
вот так мы лазиим там где не надо - 2

вот так мы лазиим там где не надо - 3

Автор: MaKosh 1.05.2005 - 21:12
Трампампулька
наш так даже повисает на ящиках smile.gif А пылесос тоже не любит, а вот свекровин кот в нем видит врага и нападает!

ster
sad.gif

Автор: Сэнди 1.05.2005 - 21:15
Какие у вас у всех красавцы! biggrin.gif

Автор: Оляпа 1.05.2005 - 21:41
Трампампулька
biggrin.gif
А Белка убегает от пылесоса галопом и прячется dry.gif .

Сэнди
Ух ты, какой пушистый! Класс! rolleyes.gif

Автор: MaKosh 1.05.2005 - 22:02
Сэнди
и где у этой подушки кот? biggrin.gif tongue.gif

ЗЫ хорошо, что твоя подпись не = твоя аватарка biggrin.gif

Автор: Janochka 1.05.2005 - 22:14
Девочки, котов стригут?
Наш Феликс за зиму оброс, как зубр беловежский. На пузе мех чуть не до пола висит.
И у него не то чтобы линька, но волосы выпадают. Витамины он не пьёт, выплёвывает как ни запихивай.
Я уже думала пошить ему комбезик лёгенький, но не умею.
Везде волосы, ужас! ohmy.gif
Может, его тримминговать?

Автор: Оляпа 1.05.2005 - 22:24
Janochka
Ты его вычесываешь?
Я где-то читала, что длинношерстных котов следует вычесывать несколько раз в день blink.gif .
И тогда вроде волосы особо лезть не будут... dry.gif
Цитата
Может, его тримминговать?

А что это значит? huh.gif

Автор: Janochka 1.05.2005 - 22:27
Оляпа Конечно, вычёсываю! И специальной щёткой, и потом ещё резиновой варежкой с пупырышками.
Тримминговать - это стричь, вобщем. smile.gif

Вычёсываться он обожает, прямо стонет и балдеет. Но все равно волос лезет. sad.gif

Автор: MaKosh 1.05.2005 - 22:31
Janochka
ну вообще-то котов не стригут... rolleyes.gif

Автор: ElenaW 1.05.2005 - 23:12
Janochka
.... их бреют. tongue.gif

.... их бреют.

Автор: MaKosh 1.05.2005 - 23:37
... и татуируют...

... и татуируют...

Автор: Ljubasik 2.05.2005 - 22:55
ТатьянаБ
Танюша
"Внучатки" растут, выпускаю погулять на ковер, а они пока в растопырку ходят, смешные - ножки дрожат biggrin.gif Сейчас поставлю кое-какие фотки моих карапузов.
MaKosh Твой Шоколадкин не педикюр случайно делает?! biggrin.gif
Мальвина Ой, какой смешной стеснительный морд!
ster Есть новости??? Объявления вешала?
Трампампулька Какой балдежник, прелесть!
Сэнди Гы-гы
MaKosh
Цитата
и где у этой подушки кот? 
ЗЫ хорошо, что твоя подпись не = твоя аватарка 

biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif
ElenaW, MaKosh Мама дорогая - какой ужас! Сейчас мои котики даже на фотографиях от страха описаются! (знаю-знаю, что элитные и дорогущие, но страшные, как атомная война, брррр!)

Автор: Ljubasik 2.05.2005 - 23:20
А вот и мои родные:
А вот и мои родные: Наш папа лег на ковер полюбоваться котятками, а они решили "полюбоваться" им -...

А вот и мои родные: Наш папа лег на ковер полюбоваться котятками, а они решили "полюбоваться" им -... - 2

Наш папа лег на ковер полюбоваться котятками, а они решили "полюбоваться" им - кто это такой большой?! biggrin.gif
А вот и мои родные: Наш папа лег на ковер полюбоваться котятками, а они решили "полюбоваться" им -... - 3


Автор: Nati 2.05.2005 - 23:27
Ljubasik
Как выросли, пупсята пушистые! Люба, твои фотки я жду как воздух!

Автор: Ljubasik 2.05.2005 - 23:36





Автор: Ljubasik 2.05.2005 - 23:40
Nati
Ой, как приятно, спасибки! Тогда еще - для тебя!

Ой, как приятно, спасибки

Ой, как приятно, спасибки - 2

Автор: Gnum 2.05.2005 - 23:42
Люди!кто-нибудь брал щенка при наличии в доме взрослой кошки? как их подружить?

Автор: Gnum 2.05.2005 - 23:43
Ljubasik
котята - очаровательные! Моя кисюля тоже ждет.

Автор: Ksyu 2.05.2005 - 23:50
Ljubasik
ИИИииииииии......пищУУУУУ rolleyes.gif Я тоже как увидела твое имя в этой теме, так сразу прибежала смотреть новые фотки. У меня теперь любимец - котенок с половинчатым белым носом и черной крапинкой на носу smile.gif

Gnum
Мы брали. Все было просто великолепно. Кошка опекала щенка по-матерински, позволяла ей (собака-девочка) себя мучить и на себя прыгать, ну а если что-то было не так, то давала лапой по носу smile.gif Они и сейчас очень трогательно друг о друге заботятся. Правда, собака в итоге получилась с немного кошачьими замашками, ну и что smile.gif

Автор: Nati 2.05.2005 - 23:51
Ljubasik
Спасибо огромное!
А муж твой такой молоденький wink.gif

Автор: Ljubasik 3.05.2005 - 00:01
Gnum Спасибки!
Ksyu Ксюшка! Еще раз спасибище за поздравительную открытку с ДР!!! Это на случай, если ты забыла зайти в приятности и индийскую тему biggrin.gif Я тоже пищала, когда получила!
Nati Это тебе спасибки за то, что приходишь любоваться на моих "внучаток"!
Гы-гы, это про молоденького мужа! smile.gif (законсервировался wink.gif ) Мне тоже скоро будет 18 biggrin.gif (а нашему сынуле - 17) biggrin.gif

Автор: pasha 3.05.2005 - 00:02
Ljubasik
А "внучатам" месяц smile.gif

Автор: Ljubasik 3.05.2005 - 00:14
pasha
Цитата
А "внучатам" месяц 

Точно, скоро месяц - 14 мая! biggrin.gif

Автор: Gnum 3.05.2005 - 00:21
Ksyu
У меня ситуация осложняется тем, что кошка ждет потомства. И я боюсь ее к щенку подпускать - она на него шипит страшно. А он, глупый, все равно лезет к ней. Если из дома выхожу - приходится его в ванной запирать. Он там спит. А если ее запереть, она вылезет.

Автор: Танюша 3.05.2005 - 00:24
Ljubasik
Да мы уже почти взрослые лапунечки, пушистые комочки! Я так же как и Ksyu, увидев в темке твое имя, прибежала "внучат" посмотреть. smile.gif
Любчик! А сколько у тебя "внучек" и сколько "внучков"? smile.gif
Трампампулька
Точно мой Мурзик. Все нужно проверить. А от работающего пылесоса убегает тоже. biggrin.gif
ster
Что слышно? Дала ли ты объявление?


Автор: MaKosh 3.05.2005 - 01:17
Gnum
я взяла нашу Люську (псинку) когда Тихон (кот) уже взрослый был, мне кажется для него это было и остается очень тяжело психологически, он стал очень часто метить территорию и писать везде sad.gif

Ljubasik ну ухи у вас знатные biggrin.gif

Автор: Мальвина 3.05.2005 - 02:40
Трампампулька
любопытность на первом уровне biggrin.gif

Сэнди
такой пушистый комочек

ElenaW
MaKosh
ой жуть ph34r.gif

Ljubasik
Как подросли внучатки твои biggrin.gif
такие хорошенькие , а это рядом с ними дедушка
blink.gif


Автор: Мальвина 3.05.2005 - 02:41
ster
ты не пробовала обратиться в приют для животных , может там он ?

Автор: PinaColada 3.05.2005 - 04:11
Девочки, какив у вас красивые животинки и большие и маленькие!!! smile.gif


А это моя парочка, знакомтесь, Маруся, разморенная под гологеновой лампой поздним вечером, когда я добираюсь к компу:

Девочки, какив у вас красивые животинки и большие и маленькие

Она же, может ждать достаточно долго, пока ее не сфотографируют, вывернувшись пузом к верху
Девочки, какив у вас красивые животинки и большие и маленькие - 2

Была выужена из приюта чуть больше года назад, совершенно запуганым-зашуганным и слега больным животным ph34r.gif , теперь уже почти одомашнилась, но процесс пока еще не закончен ,


Автор: PinaColada 3.05.2005 - 04:14
Вторая часть парочки, комп обругал, пришлось разделить .

А это наш Кузьма... крестьянский сын (т.к. бз роду и племя дворовое, в отличии от тетки Маруськи, которая русской голубой прописана)

Вторая часть парочки, комп обругал, пришлось разделить

Вторая часть парочки, комп обругал, пришлось разделить - 2

Я еще до переезда в свою квартиру решила, что у нас должно быть две кошки, хотела котят взять, позвонила, договорилась, но на тот момент они еще не родились, а на пути попалась Маруська, по этому Кузьма приехал жить к нам без сестрицы, примерно через месяц, после "удочерения" Маруси, ох и досталось же ему на орехи от грозной тетки, но теперь и он подрос и осмеле, так что тетке тоже достается иногда smile.gif Они такой цырк по вечерам иногда истраивают, что телик выключаем и наблюдаем за ними biggrin.gif

Автор: MaKosh 3.05.2005 - 04:16
PinaColada
какие оба желто-рыжеглазые, замечательные кошаки! smile.gif

Я тоже двоих кошачьих хочу... вот лялькин подрастет (а сначала родится...) biggrin.gif

Автор: PinaColada 3.05.2005 - 04:38
Цитата
Я тоже двоих кошачьих хочу... вот лялькин подрастет (а сначала родится...)


...и родтся и подрасте... теперь уже только вперед smile.gif
Вот у меян то же долго так было, то одно, то другое, а кошку хотела с детсва,а мама всегда против была, все считала, что я то маленькая, то уже не надо... За то теперь я оторвалась... tongue.gif
У меня была любимя игрушка - кот Васька, до сих пор помню, очнь моя Маруська на него похожа.

Автор: MaKosh 3.05.2005 - 04:47
PinaColada
я любимого кота Тихона оставила в Москве с мамой sad.gif Хоть и Ссыкун, но родной smile.gif А так у нас всегда кошаки были, правда, как я уже писАла, в детстве я их почему-то боялась, если в кровать лезли. biggrin.gif

До сих пор жалею, что мы сестренку Котофея тоже не взяли, но это накладно было бы для нас тогда, все-таки бурмесы недешевы sad.gif Но мы честно хотели любого котенка, который нас выберет, хоть беспородного! А выбрал этот, породистый smile.gif

Автор: Мальвина 3.05.2005 - 07:11
PinaColada
красавцы ! особенно черная

MaKosh
твой шоколадкин , наверно будет обощать малыша (ку) , все зависит от дитенка , какой будет по характеру, мой стеснительный , обожает дочку с рождения, мы сначали боялись , мало ли что , молоком пахнет от ребенка, но потом увидели , что он ее любит , а вот пуделиха ее не очень , она вот другую дочку любила .
Но всеравно с котами надо быть осторожней . До сих пор кот дочку любит, что она ему не делает , а он герой все терпит biggrin.gif Царапаться его оттучили , так он ваще когтей не выпускает .

Автор: PinaColada 3.05.2005 - 07:18
Мальвина спасибо, но она не черная, а одинаково серая от носа до кончика хвоста rolleyes.gif Она(Маруська моя) очень похожа на кошку Любасика.
Ljubasik может наши кошки сестрички по крови? wink.gif

Автор: Delphin 3.05.2005 - 16:55
Ljubasik
Люб, а где ж они у тебя писают? Ковры вижу на полах... Ой, ну сладенькие, просто нет сил! Какие ж лапотульки!

Автор: Ljubasik 3.05.2005 - 18:37
Танюша
Цитата
Любчик! А сколько у тебя "внучек" и сколько "внучков"? 

Тань, а фиг их знает, которые из них мальчики, а которые деУшки, моя не понимает biggrin.gif

Мальвина
Цитата
такие хорошенькие , а это рядом с ними дедушка

Точно. biggrin.gif laugh.gif
MaKosh
Цитата
Хоть и Ссыкун, но родной 

Я так хохотался!

PinaColada Неее, не сестрички, твоя голубых кровей, моя - дворняжка!

Delphin
Ба, кого я вижу, Натаааашка! Ты где пропал??? Чиркани пару строк!
И, конечно, первый вопрос - а где они писают?! laugh.gif Они, по-моему еще не умеют писать, мокрого нигде нет wink.gif , я подстилку трогаю. Она их лижет-лижет...

Автор: Трампампулька 3.05.2005 - 19:49
Обожаю рыжых котов - такой он красотулька у вас wub.gif

Автор: Трампампулька 3.05.2005 - 19:52
Оляпа
MaKosh
Танюша От работающего пылесоса они оба убегают - не слышно их и не видно, а только пылесос выключу - сразу переходят в нападение, смелые ой какие biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Автор: Elludmila 3.05.2005 - 22:00
Ljubasik
Я с вас балдююю biggrin.gif . Какие забавные пушистики. А глазки -синие-синие. Растут не по дням, а по часам smile.gif . Молодцы!

Автор: Nati 3.05.2005 - 22:11
PinaColada
Замечательная парочка! Такие смешные.

Автор: Оляпа 3.05.2005 - 22:20
PinaColada
У меня тоже была русская голубая, они такие красавицы! rolleyes.gif
А рыженьких очень люблю.

Ljubasik
Какие милые пушистики! Симпатюшечки! biggrin.gif
Цитата
Они, по-моему еще не умеют писать, мокрого нигде нет  , я подстилку трогаю. Она их лижет-лижет...

А в таком возрасте они писают очень мало, даже почувствовать нельзя smile.gif

Автор: PinaColada 4.05.2005 - 00:59
Спасибо, девочки!! wub.gif

Оляпа
Русских голубых я видила раньше только на картинках и да же не мечтала, что заведу, вернее, только и мечтала, что когда-нибудь ... Моя барышня, правда, с характером, особенно поле приюта ... эх... Но с ней интересно, она игода такая болтушка, особенно если нашкодит и ей за это попадет, то жалуется мужу во всю. Любит заниматся со мной рукоделием rolleyes.gif , садится ка можно ближе и наблюдает как я шью, потом начинает иголку ловить в швейной- то машине biggrin.gif . Особенно ей нравится кода я руками шью, если б могла то на голову бы, навернео выперлась. Муж смеется, говорить, что он спокоен за качество работы, когда такой контролер рядом.
А Кузьма, это просто душа дома. Всем песенку споет и на руках посидит и за лазерным зайчиком побегает, это компенсирует всю его просоту происхождения. smile.gif Одна моя знакомая готова да же обменять своего породистого на моего рыжего smile.gif

Автор: Оляпа 4.05.2005 - 12:08
PinaColada
smile.gif Какие же хорошие кошаки!

Автор: Оляпа 4.05.2005 - 16:18
Это моя Белка smile.gif
Это моя Белка


Это моя Белка - 2

Автор: Оляпа 4.05.2005 - 16:28
Слишком темные фотки получились... mellow.gif

Автор: LenaBouton 4.05.2005 - 16:44
..

Автор: J3J 4.05.2005 - 16:47
Ну а это моя Белка... Уже старушка, ей 10 с половиной.

Ну а это моя Белка


Автор: LenaBouton 4.05.2005 - 17:00
..

Автор: Мальвина 4.05.2005 - 18:26
Оляпа
J3J
замечательные , красивые у вас кошечки wink.gif

Автор: Рене 4.05.2005 - 21:00
Ой девочки какие у вас котофеи классные. Я бы на них смотрела и смотрела.
Малыши уже так подросли, такие лапатули.

Люблю кошек wub.gif wub.gif

Автор: Ljubasik 4.05.2005 - 22:08
LenaBouton
Привет, Леночка! Тыщу лет тебя не видела, очень рада, что ты не пропадаешь и хоть иногда появляешься! И еще я рада, что тебе понравились мое (пардон, Дуськино) потомство, читала твой пост и улыбалась во весь рот! Спасибки!
Маньку давай! Давай нам свою Машку! Нехай попозирует, она энто умеет! biggrin.gif

Elludmila Ой растут! А ходят как смешно: их штормит, как в море - шаг вперед, три в сторону, а потом на попу laugh.gif

Оляпа
J3J
Какие здоровские у вас Белочки!!! biggrin.gif

Рене, Мальвина
smile.gif smile.gif

Автор: PinaColada 4.05.2005 - 22:13
Peне, фотки не стали на место ... sad.gif

Девочки, какие Белки у вас замечательные !!!

LenaBouton , сапсибо за комплемент wub.gif Да я недавно официально tongue.gif на форуме, хотя и читала давно, как многие, веренее за рецеами заскакивала .
а кошучу, конечно же, хочу увидить!! Выкладывай... выйладывай фотку быстрее!!.... biggrin.gif
У Маруськи было другое имячко, но перекрстили ее сразу же, ну не может быть русская голубая с именем не русским , она вообще-то "Ма Русия", но в домашней обстановке и для свпих просто Маруся.

Автор: LenaBouton 4.05.2005 - 22:53
...

Автор: Ljubasik 4.05.2005 - 23:50
LenaBouton Ути-пути, девочка хорошая!!! smile.gif

Немножко фоток:
Ути-пути, девочка хорошая

Ksyu, это твой любимец - Свободу мне, свободу!
Ути-пути, девочка хорошая - 2

Любопытный мордах!
Ути-пути, девочка хорошая - 3

Автор: Delphin 5.05.2005 - 00:00
Ljubasik
Брюнет с синими глазами! Роковой кошачий мужчинка!

Автор: elena_dom 5.05.2005 - 00:02
Ljubasik
выросли-то как?
а вы их отдавать будете кому-то?

Автор: Ljubasik 5.05.2005 - 00:03
Nati, Veera, этот карапуз - для ваших карапузов smile.gif
, , этот карапуз - для ваших карапузов

, , этот карапуз - для ваших карапузов - 2

, , этот карапуз - для ваших карапузов - 3

Автор: PinaColada 5.05.2005 - 00:05
LenaBouton Kaкая шикарная киска... biggrin.gif Видимо, то же любит фотографироватся? wink.gif

Ljubasik ну твои как всегда, вне конкуренции !!!... А этот, на последней фотке - герой, когда мамка за спиной!!

Автор: Ljubasik 5.05.2005 - 00:07
Delphin Не говори, Наташ - роковой! Только мне кажется, что они еще плохо видят, глазки мутненькие какие-то. А может так должно, у меня это впервой smile.gif

elena_dom Обязательно, Лен, куда мне такое хозяйство wink.gif Хотя они такие милые!

PinaColada Спасибки! А на последних фотках - это они воюют, барахтаются! Представляешь, умора - кувыркаются, друг-друга заваливают, мелкие, а туда же! biggrin.gif
Как же забавно за ними наблюдать! biggrin.gif

Автор: PinaColada 5.05.2005 - 02:16
Ljubasik
Цитата
Как же забавно за ними наблюдать!


Вот.. вот и я о том же!! Если за большими интересно наблюдать, то уж за мелкими и подавно! biggrin.gif

Автор: Ferkel 5.05.2005 - 02:28
Девочки, не могу молчать, я постоянно просматриваю эту вашу тему, разглядываю все фотки ваших замечательных любимцев, как мне все они нравятся. И каждого свой характер, свои повадки, свои проказы. Просто
супер.

Ljubasik
Котенок на фотке "Любопытный мордах!" просто отпад!
И еще смешная последняя фотка, где каждый занят своим делом.

Автор: koshan 5.05.2005 - 05:06
PinaColada Здорово, такие разные и живут под одной крышей. Мои вот каждый сам по себе, не дружат/ не играют вместе, разделили как бы территорию (никогда в одной комнате вместе не находятся), хотя для меня главное, что не дерутся!

Оляпа Как сладко спит rolleyes.gif

LenaBouton Помним.. помним вашу "хулиганку" smile.gif

J3J Какие глаза! Зеленые -мне бы такие tongue.gif

Ljubasik Умииираююю... !!! Уже сил нет котятами умиляться и любоваться, а если бы у меня tакое счастье подвалило (чему не бывать, оба мальчики) - так я бы наверное умерла от переизбытка чувств biggrin.gif

Автор: MaKosh 5.05.2005 - 07:16
Дельфина, твой смотрелся бы laugh.gif laugh.gif
Дельфина, твой смотрелся бы

Автор: Nati 5.05.2005 - 08:23
Ljubasik
Очаровашки! Играть начали?
Цитата
Nati, Veera, этот карапуз - для ваших карапузов

Спасибо, ах, зацеловала бы.

Автор: VEERA 5.05.2005 - 08:36
Ljubasik
Спасибо! Любуемся маленькими мяй-мяй. До чего же хорошенькие.

Автор: ТатьянаБ 5.05.2005 - 22:22
Ljubasik
Ой как маськи подросли. А карапуз на первой фоте - нет слов (три раза в темку возвращалась посмотреть). Да, просто детский сад у вас там. Полный ящик котят smile.gif

Автор: J3J 5.05.2005 - 22:28
Мальвина
koshan
Ljubasik
Спасибо от моей Белки за комплименты. На самом деле она у нас страшненькая, гладкая такая - как крыска... biggrin.gif Но мы ее все-равно любим. Она у нас была шесть раз мамой, ВСЕ до единой были дочки! Муж кстати тоже был один и тот же, однолюбка она короче...А сейчас она у нас вдовствует - муж ее отравился крысиным ядом в подвале, а никого другого ей не надо. Вот такая "лебединая" верность... smile.gif

Автор: Танюша 5.05.2005 - 22:42
Ljubasik
По какому такому важному делу отправился карапуз на первом снимке? Такой серьезный. smile.gif
Какие же они смешные, карапузы! smile.gif
А на последнем снимке - дети, они и есть дети(только кошачьи) - барахтаются, балуются...biggrin.gif
А Дуська очень заботливая мама. Любчик Твоя Дульсинея( smile.gif ) похожа на Машку LenaBouton и Марусю PinaColada.
Трампампулька
Мой Мурзик тоже "смелый" при выключенном пылесосе.
Оляпа
J3J
Две пушистые Белки-красавицы. smile.gif

Автор: Ljubasik 5.05.2005 - 22:53
PinaColada
Ferkel
koshan
Nati
VEERA
ТатьянаБ
Танюша
Девочки, спасибки вам за добрый интерес к моей макашне! Чесслово, мне так приятно!!! smile.gif Жалко, что времени не так много: днем на работе, а вечером, сами знаете, и поесть приготовить надо, и себе - любимой время уделить хотЦа, и котяток сфоткать, а потом эти фотки разобрать, какие в корзину, а какие уменьшить... А времени малова-то. Ээээх! В выходные подберу (и еще нащелкаю) фотки наших карапузов и тогда более удачные помещу сюда.
Еще раз спасибки!!!

MaKosh laugh.gif

J3J
Цитата
На самом деле она у нас страшненькая, гладкая такая - как крыска...

Да ладно, Юль, не бывает некрасивых кошек, есть любимые и нелюбимые! Ты ее любишь, значит она уже красавица.
Мне сначало тоже наша Дуся казалась страшилкой, а сейчас смотрю - а она очень даже ничего! Даже симпатюга! А про "лебединную" верность - эт надо же?! smile.gif

Танюша Точно-точно, Дуська похожа на обеих Машек-Марусек (однофамилицы-имёницы biggrin.gif ), тики они благородные дамы, а мы дворовые biggrin.gif
Они (енти семечки) ходют на разведку, обозревают территорию: один забрался за диван, а оттуда никак, задом не идется, он стоит-орЁт (пищит), мамка в панике, тоже мурлычет , на помощь зовет. Ну что, достали, вернули кричащей мамашке.

Автор: MaKosh 5.05.2005 - 23:19
Ljubasik
она их уже чему-то учит?
Я помню как на даче была кошка, которая троих котят учила на дерево лазить, а когда не слушались жестоко наказывала - брала за шкирку и окунала в ванну с водой (стояла там под водостоком), а потом опять учила. Пищали, но лезли! Однажды она им зайца притащила, охотница... rolleyes.gif

Автор: Ljubasik 6.05.2005 - 20:36
MaKosh Оль! Ничему она их не учит, Матрёна такая smile.gif , а может ранова-то?! Маленькие они еще...
А как та кошка зайца-то принесла, она что лисьей породы, ладно бы мышку, а зайца - это круто! Лихая кошака!
Я думаю, наша Дуська теперь и мышку не поймает, избаловалась нахалка - от приличной колбасы нос воротит (а в Эстонии колбаса колбасой пахнет и внутри мясо присутствует biggrin.gif )!


Автор: Toshka 6.05.2005 - 20:54
Какие хорошие коши у вас всех!

Ljubasik

А твоим конфеткам просто цены нет, такие славные!

У моей мамы котёнок живёт с прошлого года - племянница где-то подобрала.
Недавно выяснилось, что это кошка, причём беременная. Очень любит гулять, потому что. Дети уже визжат от радости в предвкушении. wink.gif

Автор: ТатьянаБ 6.05.2005 - 21:13
MaKosh
Охотничья кошка wink.gif

А вот мое лохматое любмое со мной (извините за сканер)
Охотничья кошка А вот мое лохматое любмое со мной (извините за сканер)

Автор: MaKosh 6.05.2005 - 22:18
ТатьянаБ
ну оно у тебя в разетку включено с такими глазищами? smile.gif

Ljubasik
та кошка всем кошкам кошка была... такое офигительно впечатление в детстве осталось от ее уроков котятам... Настоящая дикая кошка, за детей могла собаку порвать на тряпки smile.gif А заец был, чес-слово! Не знаю какие они размером, но тогда у бабушки кролики были, так размером со здорового кроля. Шкурку бабушка себ оставила, а мяско котятам пошло, кошка довльная была.... Причем притащила полуживого! blink.gif

Автор: Ljubasik 7.05.2005 - 00:30
Toshka
Цитата
Недавно выяснилось, что это кошка, причём беременная. Очень любит гулять, потому что. Дети уже визжат от радости в предвкушении. 

Твои детки котяток затискают, эт точно! biggrin.gif

ТатьянаБ Вот это глазюки у твоей любимой!

MaKosh ohmy.gif blink.gif

Я еще не надоела со своими "семечками"?
Недавно выяснилось, что это кошка, причём беременная

Недавно выяснилось, что это кошка, причём беременная - 2

Недавно выяснилось, что это кошка, причём беременная - 3


Автор: Ljubasik 7.05.2005 - 00:35
Еще немного biggrin.gif Как же я их люблю!!! biggrin.gif rolleyes.gif biggrin.gif
Еще немного Как же я их люблю

Еще немного Как же я их люблю - 2

Еще немного Как же я их люблю - 3

Автор: Мальвина 7.05.2005 - 01:58
ТатьянаБ
А котик твой случайно не иноплатеанин blink.gif
Ljubasik
Ух ! какие черненькие с беленьким -чертята rolleyes.gif
или они серенькие
Такие очаровашки wink.gif

Автор: VEERA 7.05.2005 - 07:53
Ljubasik
Красавчики.

Автор: Nati 7.05.2005 - 08:31
Ljubasik
Прелесть очаровашки!

Автор: PinaColada 7.05.2005 - 09:18
ТатьянаБ ну и глазища!!!

Ljubasik а ваши мелкие это что то!!!! ну и глазища

А это моя краса после сытного ужина под своей любимой лампой возле моего монитора вздемнуть решила ...
Фотография называется "... ну ты шурши клавишами... щелкай мышкой... а я пока посплю... , т.е. солдат спит - служба идет "

ну и глазища - 2

Автор: Hator 7.05.2005 - 10:06
ТатьянаБ Лохматое с Пушистой! wink.gif

Ljubasik Любаш! я твои приплод пропустила!Какие козявочки забавные! так бы и потискала! Боже! да сколько их у тебя! урожайный год! под ногами шастают?(а почемы они черные? в папу? cool.gif )

PinaColada вольяжная какая!


Автор: Танюша 7.05.2005 - 21:08
ТатьянаБ
Танюша, а можно как-нибудь увеличить фотку твоей красавицы? У меня где-то есть фото моего котика тоже с такими же горящими глазами. От вспышки получились не глаза, а лампочки. biggrin.gif
Ljubasik
Ну, ты даешь
Цитата
Я еще не надоела со своими "семечками"?

Я когда на кошаков смотрю, получаю удовольствие. А тут еще такие пузики-карапузики. Как же такое может надоесть? smile.gif
Жаль, что их нельзя погладить. sad.gif
PinaColada
Цитата
Фотография называется "... ну ты шурши клавишами... щелкай мышкой... а я пока посплю... , т.е. солдат спит - служба идет "

Фотография скорее всего называется: "Ты думай, что я сплю, а я БДЮ". Глазенки то, приоткрыты. biggrin.gif

Автор: Оляпа 7.05.2005 - 21:26
Танюша
ТатьянаБ
Красотка
biggrin.gif

PinaColada
Красотка!
Ljubasik
Ох, какие симпатяги!..Красотка - 2Красотка - 3

Автор: SoHm 7.05.2005 - 22:22
Ой, Ljubasik, смотрю я и думаю... какое же счастье быть любимым котёнком! biggrin.gif

Моя Каська (ака Кассандра) на мониторе щурится от вечернего солнца smile.gif

Ой, , смотрю я и думаю

Автор: Оляпа 7.05.2005 - 22:32
SoHm
Красивая фотка вышла! rolleyes.gif Хорошая киса smile.gif

Автор: Золотце 7.05.2005 - 22:51
Любит ли кто-нибудь котов, как люблю их я ? !!!! Зацеловала бы их всех ващих сладких ( и своего тоже) tongue.gif

Автор: Ljubasik 8.05.2005 - 00:07
Мальвина
Цитата
Ljubasik
Ух ! какие черненькие с беленьким -чертята 
или они серенькие

Скорее черненькие с беленьким, видно в папу biggrin.gif

VEERA
Nati
Золотце
biggrin.gif smile.gif

PinaColada Бдит. бдит...

Оляпа Вау! Енто пришелец?! laugh.gif

SoHm Греется Каська! Даааа, с нашей погодой приходится ловить солнышко, а то вдруг опять пойдет снег biggrin.gif

Hator Ну как же ты, Наташа, мой "приплод" упустила? А где твой собак?

Танюша Ну, если мои "семечки" не надоели... с удовольствием еще поставлю.

Все утомились, все отдыхают...
Ljubasik Ух

Эта фотка называется - мама, кто там сзади?!
Ljubasik Ух - 2

Ljubasik Ух - 3

Автор: Ljubasik 8.05.2005 - 00:15
Строгая мамаша! Вот таким взглядом она спрашивает - а зачем вы моих деток на руки берете?
Строгая мамаша

Ценный кадр!
Строгая мамаша - 2

Строгая мамаша - 3

Автор: Valya 8.05.2005 - 00:23
Ljubasik Cмотреть на ваше семейство без улыбки невозможно smile.gif

Автор: Ljubasik 8.05.2005 - 00:26
Valya biggrin.gif
Валюш! Еще раз в Днем Рождения!!!
Эта команда тебя тоже поздравляет! biggrin.gif
Валюш

Мы сегодня первый раз пробовали коровье молоко! rolleyes.gif Облизываемся!

Валюш - 2

Автор: Valya 8.05.2005 - 00:29
Ljubasik Спасибо! biggrin.gif
А где это они у вас обитают? В кухне, салоне, спальне?

Автор: Ljubasik 8.05.2005 - 00:31
Valya Всех благ тебе! От души!
Мне очень приятно, что я с тобой знакома! Ты - сама доброта!

Валюш, они у нас в гостиной.

Автор: Valya 8.05.2005 - 00:35
Ljubasik А по всей квартире не пускаете?
(Cпасибо на добром слове! )


Автор: Ljubasik 8.05.2005 - 00:47
Valya
Валюш, они еще маленькие, еле шлепают. В гостиной у нас нет дверей, а арка, но они далеко не уползают, а вот из коробки уже пытаются выползти. Думаю, что скоро ее придется выбросить.
Вчера вечером супруг наблюдал, как Дуська выпрыгнула из коробки и зазывала малышей, а они пытались вылезти. Одному удалось! Он забрался на край коробки и...вывалился unsure.gif

Автор: Valya 8.05.2005 - 00:49
Ljubasik Представляю, как интересно за ними наблюдать.

Автор: marina5 8.05.2005 - 00:50
Ljubasik
какие милые котята и мама такая гордая!

Наши Baby- кролики тоже уже подрoсли. smile.gif
они такие страшные рождаются,а теперь такие милые.
дети так бы и таскали их каждый день-как игрушку.
завтра сфотаю и покажу .

Автор: monkey 8.05.2005 - 01:25
Цитата (Ljubasik @ 7.05.2005 - 21:07)



Эта фотка называется - мама, кто там сзади?!

А последняя: на цыпочках я "смоюсь", пока не застукали laugh.gif

Автор: Ксения 8.05.2005 - 02:06
Ljubasik
Какое умилительное у вас семейство! Красотульки такие!

Автор: ElenaW 8.05.2005 - 05:44
Ljubasik
Какие же они сладенькие! Как ты с ними расставаться будешь?! sad.gif Дуська какая красотка! rolleyes.gif

Автор: Мальвина 8.05.2005 - 05:52
Ljubasik
Мне все больше и больше нравится твои внучки и внучата , а дочка какая строгая у тебя laugh.gif

Автор: Мальвина 8.05.2005 - 06:18
я снова смущаюсь

я снова смущаюсь

Автор: Трампампулька 8.05.2005 - 11:22
Золотце
я обожаю и своих и чужих, жиЗЗь без кошек была бы не жиЗЗь biggrin.gif tongue.gif laugh.gif

Автор: Трампампулька 8.05.2005 - 17:48
а вот и мы - нежимся на солнце smile.gif
а вот и мы - нежимся на солнце

Автор: Танюша 8.05.2005 - 18:21
Оляпа
biggrin.gif biggrin.gif
SoHm
А здесь уж точно: солдат спит - служба идет. smile.gif
Ljubasik
Прелесть какая! Они, по-моему, пушистей стали! Видно, что мама за ними ухаживает - шерстка так и блестит.
А отдыхают прям всем семейством. У них что, сонный час по режиму? smile.gif
P.S. Я, кажется, не в тему со своим постом влезла - пропустила целую страничку. Я не увидела, что уже пятая есть. huh.gif

Автор: Танюша 8.05.2005 - 19:13
Мальвина
Чуть не пропустила застенчивого! Так хотела его мордАшку увидеть, а он спрятался! biggrin.gif
Трампампулька
Красивая киска. smile.gif
Бедные кошаки. Ловят лучики такого редкого солнышка. У вас, наверно, как и у нас для этого времени года очень холодно! unsure.gif

А это наш Мурзик помогает мне поменять постельное белье. Готовится к стирке. smile.gif

Чуть не пропустила застенчивого

Чуть не пропустила застенчивого - 2

Автор: Мальвина 8.05.2005 - 19:43
Трампампулька
Танюша
Какие они сладкие biggrin.gif

Танюша
мордачку ...

Автор: Трампампулька 8.05.2005 - 21:08
Танюша
Сегодня у нас холодно, хоть мы и на юге... А вы? Зато сегодня светило весь день солнце и Ёшка весь извалялся по полу... smile.gif

Ваш котик хороший - помошник, наши только белье раскидывать могут... Помошники тоже мне biggrin.gif

Автор: nastiador 8.05.2005 - 22:06
Это мои собачки.... Еще есть большая черепаха, но она пока не сфотографировалась... biggrin.gif
Эту зовут Пигси, она уже старенькая. нам 11 лет... sad.gif
Это мои собачки
Это мои собачки - 2


Автор: nastiador 8.05.2005 - 22:10
А эта Софи, тоже девочка, порода самая лучшая - дворняжка.... Ей полтора года, приехала сюда из Москвы... с районной помойки, нашли щеночком...
А эта Софи, тоже девочка, порода самая лучшая - дворняжка
"Подвезло так подвезло..." rolleyes.gif
А эта Софи, тоже девочка, порода самая лучшая - дворняжка - 2

Автор: Оляпа 8.05.2005 - 22:12
Трампампулька
Мальвина
Танюша
Эх, обожаю я кошек!!! biggrin.gif

nastiador
Классная такая собака! А какой породы Пигси?
А фотки черепахи вставишь? smile.gif

Автор: nastiador 8.05.2005 - 22:20
Оляпа
У Пигси мама была щпиц, а папа видимо какой-то прохожий.......
Я её на птичем рынке в Москве купила, за 15 рублей, когда "птичка"ещё на Таганке была...
А Черепашку Яну, попозже вставлю, ей уже 15 лет она с нами тоже давно путешествует!!!!!! biggrin.gif

Автор: Танюша 8.05.2005 - 22:25
Трампампулька
Мы тоже живем на юге в Баварии (в городе Ландсхуте). smile.gif
nastiador
Классные собачки! Это у них банный день? smile.gif

Автор: marina5 8.05.2005 - 23:15

а вот наши лапочки.

а вот наши лапочки

Автор: Ljubasik 8.05.2005 - 23:36
Valya
marina5
monkey
Ксения
ElenaW
Мальвина
Танюша
biggrin.gif smile.gif biggrin.gif Не хватает слов благодарности!

Мальвина
Трампампулька
Танюша
Девчонки, какие кошаки у вас чУдные! Просто прелесть!!!

nastiador Как жаль, что у меня одни крестики, а фоток нет....

marina5 Какая прелесть!!! А я ведь до сих пор так и не поняла, кого ты зайчиками называешь, я так и думала, что ты о котятах пишешь wink.gif А тут настоящие кролики!!! Какие лааааапочки!!! Ути-пути, так хочется потискать! biggrin.gif

Автор: Ljubasik 8.05.2005 - 23:47
Раз случился дубляж моего поста, то я поставлю фотки biggrin.gif

Раз случился дубляж моего поста, то я поставлю фотки Вот так мы пытаемся вылезти

Раз случился дубляж моего поста, то я поставлю фотки Вот так мы пытаемся вылезти - 2

Вот так мы пытаемся вылезти biggrin.gif
Раз случился дубляж моего поста, то я поставлю фотки Вот так мы пытаемся вылезти - 3

Автор: Ljubasik 8.05.2005 - 23:53
nastiador
А сейчас все видно. biggrin.gif
Шикарная белая собачка, благородная, взгляд грустный, но умный. А Софи Фулиганка (так моя бабушка говорила, первая буква Ф) и видно, игручая!
Обе собаки - красавицы! Молодцы, что с собой забрали!

Автор: ElenaW 9.05.2005 - 00:05
marina5
Какие хорошенькие! smile.gif Они совсем маленькие по размеру?

Автор: marina5 9.05.2005 - 01:00
Ljubasik
наша корльчиха нас неожиданно осчастливила. smile.gif
писала на пред.странице.

ElenaW
да ,они маленькой породы.
Папа и мама у них Zwergkaninchen-не знаю как по русски правильно гномоки,что ли?
вот их мама ,ей год -это ее максимальный размер-больше она не вырастет ,ну если только поправится. smile.gif

наша корльчиха нас неожиданно осчастливила
она у нас такая умница ,спит на полочке (как 2 этаж) ,
кушает в определенном месте ,красное взади это у нее туалет .
уже и маленьких приучает.
наша корльчиха нас неожиданно осчастливила - 2
а папа у них неряха (живет отдельно-)-у него беспорядок в клетке.

Автор: nastiador 9.05.2005 - 01:06
Ljubasik
Чего-то с сервером я тоже зайти не могу......попозже исправлю......
А как же их оставить -то это ж уже почти мои дети......К питомцам привыкаешь....
так, что я лично не могу их бросить!!!!!!
Пигси весит 4 килограмма она совсем малюсенькая....,
а Софи обжора, 11 килограмм.


Проблем было очень много с переездом, на нас в Шереметьево, как на псих больных смотрели, многие не понимают и не разделяют нашу любовь к животным.
В эмиграцию с 2 собаками и черепашкой.......для некоторых - это как шок. Мы даже из-за Софи мужем улетели в итоге разными рейсами и компаниями.....Нас в один самолёт Airfranse не пустили и т.к. Софи 11 кг только в багаж, на борт нельзя, а мест в багаж не было.... Нам её в ветслужбе даже усыпить предлагали.....УЖАС!!!! mad.gif Как вспомню, кошмар....
Пришлось доплачивать и менять билет, и в итоге муж c Софи улетел с British. Отправил меня с детьми , черепашкой и Пигси, а сам через 12 часов с Софи вдвоём.
Да и дальше ......У меня рейс был через Венесуэлу, так когда мы приземлились,
В транзитной зоне оказалось ,что я с животными не могу лететь дальше т.к.
Аргентинские авиалинии не принимают к перевозке животных на борту....по какому-то там внутреннему закону...А фирма которая нам продавала билеты в Москве конечно этого не знала......До Венесуэлы airfranse, а дальше Аргент.Авиалинии, вот тут накладочка и вышла....
Только некоторые самолёты с этого рейса, допускают перевозку в багаже, и всё только на усмотрение командира экипажа. Короче я отправляю детей одних с багажом,....а сама с Пигсей и Черепашкой остаюсь в транзитной зоне.....Как же я за детей переживала, взяли телефон службы информации (девчонки Венесолянки просто молодци, как нам помогали) и договорились ,что они из Буенос - Айреса мне позвонят, как только долетят.
Долетели и позвонили, меня подозвали к телефону, ну тут я более-менее успокоилась, им осталось только посидеть в аэропорту Буенос-Айреса и ждать пока прилетит папа с Софьей, через 10 часов. С задачей справились........
Каково было удивление папы, когда он увидел детей и они ему сообщили, что мамы НЕТ!!!!!! Он мне в Венесуэлу каждые 2 часа звонил.....А девочки из "информации" с пониманием меня подзывали.

Короче мы там пробыли 4 дня и 3 ночи....Спали на стульчиках в зале ожидания...на вторую ночь я маникюрными ножницами отвинчивала подлокотники, чтоб удобнее спать было....Купить поесть негде, транзитная зона в Каракасе это что-то.....А Пигси бедняга так стеснялась писать на полу в женском туалете,...это что-то я её никогда такой не видела......
Нам весь персонал помогал пережить этот кошмар, я себе в Free shope покупала перекусить, там особо не разгуляешься, а Пигси работники аэропорта поесть приносили......Вообщем, помните фильм "ТЕРМИНАЛ" с Хенком это почти про нас!!!!! Четыре дня решалась проблема нашей отправки, все службы подключились помогали, люди в Венесуэле просто мировые нам очень помогли и в итоге мы всё-таки улетели......когда я прилетела в Аргентину в Буенос -Айрес и увидела своих мужа и детей которые меня встречали,...девчонки, как же я расплакалась!!!!!!
Вы только себе представьте 4 дня в жару ,без душа, без сменного белья голодная, ну чистый экстрим!!!!! Сейчас мне это уже смешно вспоминать, но поверьте, что тогда мне было не до смеха. biggrin.gif

Вот такая история нашего переезда........

Автор: nastiador 9.05.2005 - 01:08
Ljubasik
Какие классные котёнки...... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А глазки у голубые или мне кажется...... rolleyes.gif

Автор: Мальвина 9.05.2005 - 04:33
Ljubasik
ух ты ! какое уже семейство у тебя большое , черненькое, розовенькое biggrin.gif

marina5
такие сладкие пушистики wink.gif

nastiador
первая собачка наверно любит купаться , а вторая "Ну потеши там -потеши " biggrin.gif

Автор: MaKosh 9.05.2005 - 05:18
nastiador
ничего себе - приключение! и как ты, бедная, такое вообще смогла выдержать...

Автор: Мальвина 9.05.2005 - 06:26
MaKosh
сильные женщины , все выдерживают smile.gif

nastiador
грустная история , но главное зверюшки теперь с вами

Автор: berry 9.05.2005 - 15:54
nastiador
Настя, снимаю шляпу, как говорится. Уважаю людей, которые принимают на себя весь объем ответственности за своих животных.

Автор: nat 9.05.2005 - 19:26
nastiador
Слушай, ты просто герой !

Ljubasik
Чудо, а не котятки ! Как же я их люблю, таких маленьких ! Тебе, наверно, расставаться с ними тяжело будет !

Наш Кузя весь в игре. Разодрал в ванной губку ph34r.gif и носится с веревочкой от нее.
Слушай, ты просто герой

Автор: Delphin 9.05.2005 - 20:13
nastiador
Своим рассказом ты поразила меня в самое сердце! Ну какая же ты молодец, довезла все-таки своих обоих девочек, хоть и напереживалась и насиделась в Венесуелле!

Ну надо же, какие уроды в вет.службе в Шереметьево! Надо же такое предложить - усыпить! Я когда Чарлушу перевозила из Москвы в Мюнхен, тоже там впечатлилась! Тетка какая-то там была очень неприятная.

Автор: nastiador 9.05.2005 - 20:44
Мальвина
MaKosh
berry
nat
Delphin
Вы меня все понимаете.....У вас у самих у все есть “любимици”.....Как же было бы скучно без них, они же уже члены семьи......
Болеешь они рядом....Веселье они тоже не отстают......Например, наша Софи
имеет такую манеру...Только утром проснёшься, только ногу с кровати спустишь, она тут как тут и норовит в лицо лизнуть, я это расцениваю, как "С добрым утром", А Пигси лежебока....потянется вправо, потом влево.....мы встанем она ещё минут 15 поваляется...
У каждого питомца свой характер...
Но они, нам все одинаково благодарны за то, что мы их выбрали и любим, вот они и отвечают нам тем же!!!! Как же их можно бросить или тем более усыпить? Я никогда это не пойму.... mad.gif

Автор: Cher 9.05.2005 - 20:47
Delphin
Я подумала, а как Чарлуша переживет развод? huh.gif

Автор: Мальвина 9.05.2005 - 21:26
nat
красавец !

Автор: Трампампулька 9.05.2005 - 22:55
Ljubasik
Танюша
Оляпа
Вот и нашли любители кошек друг друга biggrin.gif

Танюша
мы живем на юге Rheinland-Pfalz, ближе к Франции

Автор: Танюша 9.05.2005 - 23:20
Ljubasik
Наши форумские котятки!
Любочка! Если они начнут сами из коробки вылазить, будьте осторожны, чтобы, упаси Бог, не наступить на них. Ведь они могут оказаться сзади у ноги в любой момент. Теперь, прежде чем повернуться и сделать шаг, нужно сначала посмотреть, не сидит ли там кто. Ведь за одним трудно уследить, а у вас семейство! smile.gif
marina5
Маленькие лапочки!
У моей знакомой тоже три таких зайчика было. А пишу слово было, потому что сейчас их не три, а четыре. Жили эти три зайчика так: в одной клетке папа, а во второй клетке мама и дочка. И, хотя моя знакомая биолог по образованию, она не смогла отличить самочку от самца. Оказалось, что она имела в одной клетке не маму с дочкой, а маму с сыночком. Ну, а кролики-зайчики существа плодовитые. biggrin.gif
nastiador
Я с тобой совершенно согласна, что животное становится членом семьи. Я своего Мурзика тоже с собой привезла. Ни за что не хотела оставить. А мои знакомые из Кишинева оставили кота на соседку. Он, бедняга, умер от тоски. Потом они своей бабушке не хотели это рассказывать. Она и так за котиком все время скучала, а если бы узнала правду то... . sad.gif
nat
Прелесть какая, Кузя! А сколько ему? Молоденький еще? smile.gif


Автор: Танюша 9.05.2005 - 23:29
Трампампулька
"Почти" соседи! Далековато. smile.gif
Цитата
Вот и нашли любители кошек друг друга 

Я не понимаю людей, которые не то, что равнодушны к кошкам, а не любят их. mad.gif
Но нас, по-моему, больше! tongue.gif

Автор: nat 9.05.2005 - 23:31
Танюша
Нет, наш Кузя "мужчина" в полном расцвете сил - 4 года, но вот, поди ж ты, бывают у него такие "припадки" резвости. А поскольку он и весом не маленький, то последствия иногда просто разрушительные - уже попрощались с большим настенным зеркалом, видеомагнитофоном Sony, а вот корейцы LG молодцы, телевизор из-под кузиных шаловливых лапок летал на пол уже 3 раза, а показывает, как ни в чем не бывало !

Автор: Танюша 9.05.2005 - 23:58
nat
"Припадки" резвости бывают даже у нашего десятилетнего "старичка". А так как весом его природа тоже не обидела, когда он бежит, топот стоит конский. biggrin.gif
Цитата
а вот корейцы LG молодцы, телевизор из-под кузиных шаловливых лапок летал на пол уже 3 раза, а показывает, как ни в чем не бывало !

Это действительно класс! Три раза упасть и хоть бы хны! Слава корейским телевизорам! tongue.gif

Автор: Ljubasik 10.05.2005 - 00:06
nastiador Какая же ты молодчина! Вот уж действительно, экстрим!
У нас не было проблем, мы получили справку в ветлечебнице, что все прививки сделаны (нашему коту на тот момент было 13 лет и врач написал справку от доброго сердца - ну какие могут быть прививки от бешенства домашнему 13- летнему коту) и на таможне без проблем. Так что, нам повезло!
А животные - теже дети, к ним так прикипаешь!

marina5 А где они у тебя живут? В квартире? Или ты в частном доме живешь, и у кроликов свои домики? Может я глупые вопросы задаю dry.gif

nat smile.gif Помним-помним твоего игруна! Красавчик!
Как буду расставаться - не знаю, люблю до дрожи...

Мальвина biggrin.gif

Трампампулька Эт точно! Свой свояка видит издалека! biggrin.gif

Танюша Танюш, мы уже ходим крадучись - они такие верткие, так и гляди под ноги! Помнишь ты писала - бегают, хвостики кверху - точно, такие смешные! biggrin.gif

Автор: Druza 10.05.2005 - 07:14
Девочки, потерялась моя собачка, маленькая пуделиха sad.gif
Ушла вчера утром и не вернулась sad.gif sad.gif А я в Солт Леике sad.gif

Автор: ТатьянаБ 10.05.2005 - 07:25
nat
Танюша
Девочки, это потому, что у вас коты - они крупнее и хулиганистее, чем кошечки. У меня дама, тоже не подарок, но тяжелее кактуса еще ничего не роняла.
Ljubasik Скоро на шторах кататься будут и лезть в самые неожиданные отверстия. Ну дети, что сказать!

Druza Ой как жаль. А она сама у вас гуляет? Может заблудилась? Чего-то испугалась, побежала, а потом дорогу не нашла?

Автор: Druza 10.05.2005 - 07:33
Испугалась - муж сказал, что была гроза и она выскочила из дома когда он курил. Он искал ее весь день, но не нашел sad.gif sad.gif

Автор: Саша 10.05.2005 - 11:42
Решила наконец то тоже отметится в этой темке, тем более повод есть. К нашему старичку персу прибавилась компания недавно. Взяли еще котенка. Решила наконец то тоже отметится в этой темке, тем более повод есть
Вот и дает он теперь старику перцу. Играет, задирается...
Наш старичек нашел себе убежище, персы ведь вообще стокойные как танки, возраст, опять же... вот и прячется или на балконе, или,пардон, в санузле. Молодой. задира страшный.. Общими усилями назвали Фомой. Я зову его "Мелкий", шустрый малый. взаял манеру спать у меня на подушке, вообще выбирает для сна любую часть моего тела, пристраивается то на груди, то на руки и спит.. малыш еще.

Автор: Оляпа 10.05.2005 - 16:16
Druza
Очень жалко. sad.gif
Может объявление повесить?

Трампампулька
Цитата
Вот и нашли любители кошек друг друга smile.gif 

Точно smile.gif smile.gif

Саша
Хорошенький happy.gif

Автор: Toshka 10.05.2005 - 16:28
Котики у вас хорошенькие!

Мамин "кот" родил сегодня трёх котят: два сереньких в полоску и один рыженький!
Мы ещё не видели их, может, на выходных съездим, ведь мама в другом городе живёт.


Автор: Трампампулька 10.05.2005 - 20:57
Саша
Какой классненький biggrin.gif
Танюша
Ljubasik
Оляпа
У нас в семье кошки уже на протяжении 20 лет smile.gif , правда к сожалению менялись поколения sad.gif , а у вас? rolleyes.gif

Автор: ТатьянаБ 10.05.2005 - 21:02
Саша Ой, какой котяшка! Я его уже лублУ!

У моего у знакомого был кот Тайсон, жуткий драчун. А потом он забеременнел smile.gif .

Автор: Трампампулька 10.05.2005 - 21:05
ТатьянаБ
Цитата
жуткий драчун. А потом он забеременнел

Вывод - кто дерется: тот беременеет biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Автор: Toshka 10.05.2005 - 21:08
Трампампулька
Не-е, мамин кот не дрался, а трёх котят принёс. tongue.gif

Автор: Трампампулька 10.05.2005 - 21:09
Toshka
Как это принес или ему аист детишек принес ohmy.gif biggrin.gif

Автор: ТатьянаБ 10.05.2005 - 21:11
Трампампулька laugh.gif
Toshka Стырил у кого, что-ли biggrin.gif ?

Автор: Toshka 10.05.2005 - 21:12
Трампампулька
Вот так, был кот, а потом стала пузатая кошка!

Автор: Ljubasik 10.05.2005 - 21:21
Druza Как же я тебе сочувствую! Ищите, вешайте объявление, не оставляйте. Удачи в поисках! Напиши о результатах!!!

ТатьянаБ
Цитата
У моего у знакомого был кот Тайсон, жуткий драчун. А потом он забеременнел  .

Трампампулька
Цитата
Вывод - кто дерется: тот беременеет   

biggrin.gif laugh.gif Юмористки вы!!!

Саша ОбалЬдеть, какая симпатичная мордаха! Симпампулька! Прелесть!!!

Toshka Это как - родил?! blink.gif biggrin.gif

Трампампулька
Цитата
У нас в семье кошки уже на протяжении 20 лет  , правда к сожалению менялись поколения  , а у вас? 

А у нас кот прожил 20 лет, умер в прошлом году - горю не было предела. Сейчас у нас Дуська, вы ее все видели и ее приплод в количестве четырех штук biggrin.gif

Автор: Мальвина 10.05.2005 - 21:23
Druza
наверно грозы испугалась, маленькие собачки очень боятся .У нее на ошейнике был хоть какой то медальон?

Toshka
ух ты "кот " уже рожать умеет laugh.gif

Саша
какой пушистый красавчек
rolleyes.gif

Автор: Toshka 10.05.2005 - 21:40
Мальвина
Ljubasik
Все родственники эту кисю по привычке котом называют. У кошки пузень огромный, а они говорят: "он пошёл гулять, он спит и т.д."

Автор: Ljubasik 10.05.2005 - 21:44
Toshka
Цитата
У кошки пузень огромный, а они говорят: "он пошёл гулять, он спит и т.д."

biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif Какая прелесть!

Автор: ТатьянаБ 10.05.2005 - 22:01
Ljubasik
Цитата
вы ее все видели и ее приплод в количестве четырех штук

Что мы видели? Ничего не видели wink.gif . А дайте-ка еще посмотреть свежее фото smile.gif .
Toshka
А зовут "его" как? Василий? biggrin.gif

Автор: Toshka 10.05.2005 - 22:07
ТатьянаБ
А зовут молодую мать-героиню Кисик!
Теперь можно звать Кисико...
Где же ты, моя Кисико?

Автор: Танюша 10.05.2005 - 23:12
Toshka
ТатьянаБ
Ljubasik
Мальвина
Трампампулька
Девочки, зашла я только что в темку и настроение поднялось. Юмористки! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Саша
Котик-симпатюлькин!
Druza
Так жалко собачку! Пожалуйста, не теряйте времени. Дайте объявления где только можно: в магазинах, в газете, по радио, в ветеринарных праксисах. Поспрашивайте в приютах для животных, если у вас такие есть.
Ster
Юленька! Нашелся ли ваш котик?

Автор: MaKosh 10.05.2005 - 23:28
Druza
не волнуйся, она видно, что домашняя - стриженая же smile.gif наверняка кто-то найдет, ты и правда объявления повесь, местный приют позвони, не дворняжечка же, породистый пудель.

Автор: Delphin 10.05.2005 - 23:35
Cher
biggrin.gif

Чарлуха переживет развод мужественно. Это ж не собака, это кремень. Он весь в меня, ну настоящий собачий Дельфин. biggrin.gif

Если серьезно, то он МОЯ собака. За свои 8,5 лет он столько попутешествовал, что стресса от перемены квартиры он не испытает. Привык. А все основное время он проводит со мной. Встает, когда я встаю, а если другие раньше встали, то его это не касается. Спать ложится тоже со мной. На улице пасет меня, не выпускает из поля зрения. Если бегает без поводка, то около меня.

Отстутствия одного из второстепенных людей он не очень-то и заметит.

Автор: Ljubasik 10.05.2005 - 23:43
Цитата
Ster
Юленька! Нашелся ли ваш котик?

Тоже хочу спросить - ну, как???

ТатьянаБ
Цитата
А дайте-ка еще посмотреть свежее фото


Вот - по просьбам трудящихся! Танюш biggrin.gif
Ster Юленька

Ster Юленька - 2

Ster Юленька - 3


Автор: Танюша 11.05.2005 - 00:10
Ljubasik
Пушистые форумчата. Маленькие малюськи. smile.gif
А глаза у них голубенькие, как и у всех новорожденных. Я имею ввиду и людей. тоже Во всяком случае, у моих детей несколько месяцев после рождения глазки тоже были голубыми.

Автор: lenamoss 11.05.2005 - 00:19
Ljubasik
Я просто без ума от твоиx котят. Сижу и умиляюсь перед компьютером.

marina5
Класс, такие хорошенькие и пушистенькие.

Я вообше обажаю всеx животныx, а вот когда они маленькие, то меня от ниx вообше не оторвать. Пойетому никогда не хожу в зоо-магазин,а то прикуплю еше кого в дом.

Не знаю как писать букву Шука и Ето

Автор: nastiador 11.05.2005 - 00:29
Саша
Какая прелесть!!!!!!!!!! Красавец!!!!!!!!!!!!!!!!Что-то необыкновенное, он меня поразил!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Автор: nastiador 11.05.2005 - 00:30
Ljubasik
Какие лапуськи, а мама такая серьёзная!!!!!!!!!!!!!! Так смотрит......сердито......

Автор: Мальвина 11.05.2005 - 01:18
Ljubasik
какие красотульки , лапочки , пушистые чертята :-)
А дуська как их любит :-)



Автор: monkey 11.05.2005 - 01:23
Ljubasik Какие сладкие!!! rolleyes.gif Линзы в глазаx? laugh.gif

Автор: Саша 11.05.2005 - 01:44
ТатьянаБ Вот насмешили то Тайсон - беременный.
Девочки/, спасибо за добрые слова в адрес маленького бандита нашего.
Дом уже сходит с ума. Отвыкли мы от молодежи. Наш Филя старший спокойный и размеренный. Я еще спросись кошатников хотела: мне кажется, что котенок у меня много ест, больше старшего то точно. Не то ,что мне корма жалко, просто не вредно ли ему? Я вспоминаю рекламу: желудок котенка меньше наперстка.. и добавляю: а влазит туда ведро.. Просто я уже забыла, когда мой первый был малышом. Хотя, если посудить, энергии то у него много уходит, носится целый день. И чувство голода какое то дикое. Вчера из, пардон, помойки, достал кусок колбасы, я пыталась отобрать, так он мне руку прокусил, сопротивлялся,но не отдал.

Автор: marina5 11.05.2005 - 02:00
Танюша
Цитата
потому что сейчас их не три, а четыре.

вот ,вот .... и у нас нежданно не гадано потомство появилось. biggrin.gif
Ljubasik
Цитата
В квартире? Или ты в частном доме живешь, и у кроликов свои домики? Может я глупые вопросы задаю

вопросы нормальные. smile.gif
У нас хоть и частный дом,но живут они в собственном домике во дворе.
Держать их в доме можно пока они Baby,а когда подрастают - больше кушают соотв.больше писают и какают -потом уже запах стоит от них как ни чисть.
Мы кроликов в прош.году для детей приобрели ,
девочки клятвенно обещали убирать ....,
но чаще всего мне достается ...поэтому если день другой не почистим клетку,
на свежем воздухе не проблемма,тем более крольчиха такая умница ходит по нужде в туалет и маленьких приучает.

девочки,
вот насмешили про беремменых котов. biggrin.gif
lenamoss
Цитата
Класс, такие хорошенькие и пушистенькие.

да очень ,просто лапочки.
Девочки их уже замучили,как игрушку целый день бы и таскали.

Druza
еще не нашлась?
Жаль очень. sad.gif

Автор: MaKosh 11.05.2005 - 02:34
Саша
котята вообще много кушают, главное чтобы в туалет ходил хорошо

Автор: Саша 11.05.2005 - 02:41
MaKosh Спасибки, успокоила!! С туалетом проблем нет.

Автор: Druza 11.05.2005 - 05:54
Я завтра буду дома и заимусь поисками сама, не надеюсь на мужа, увы sad.gif

Автор: nat 11.05.2005 - 11:56
Druza
Очень сочувствую, желаю удачи !



Автор: Ольчик16 11.05.2005 - 13:35
Ljubasik Какие лапочки, фотки бесподобные. Дуська на фото такая умиротворенная, спокойная, взгляд нежный одним словом, настоящая мама.

Автор: LiR 11.05.2005 - 16:36
Сняла нашу Кузьку на днях:

Сняла нашу Кузьку на днях:

Автор: Мальвина 11.05.2005 - 19:34
Druza
как успехи? нашла пуделенка?

LiR
о оказывается еще есть кузя на форуме :-)
какой лапотулькин

Автор: Ljubasik 11.05.2005 - 20:05
Танюша
lenamoss
nastiador
Мальвина
monkey
Ольчик16
biggrin.gif smile.gif Спасибки, что любуетесь малявками и , что (шепотом) не надаели biggrin.gif
Саша Какая прелесть твой бандит, опять таки - добытчик (я про колбасу из ведра... biggrin.gif )
marina5 Мне нравится - "Девочки клятвенно обещали..." А если баш-на баш? - потискал - убери!
LiR Машунь, ну точно, Кузька весь в хозяйку, такой же умиротворенный, мордаха на подушке, взгляд томный... А Кузька - это она? ("сняла нашУ Кузьку") Или он? unsure.gif
Druza Есть успехи? Развесили объявления?

Автор: Ksyu 11.05.2005 - 21:03
Ljubasik
Вторая фотка, где Дуська вылизывает котенка, вообще одно сплошное умиление! Поставила ее себе на рабочий стол smile.gif

Автор: Toshka 11.05.2005 - 21:21
LiR
Какие вы обе романтичные!

Автор: ТатьянаБ 11.05.2005 - 21:34
Ljubasik Ой спасибо! Правда, кажадый раз смотрю - и радую-у-у-усь!

LiR Ого какие глазюки-зеленюки!

Автор: Танюша 11.05.2005 - 22:42
LiR
Прелесть кошак!
А и правда
Цитата
Ого какие глазюки-зеленюки!
smile.gif
Машенька! Так кто же это сокровище: ОН или ОНА? smile.gif

Автор: Druza 12.05.2005 - 03:49
Не нашли мы мою собачуху sad.gif Я только приехала из Солт Лейка, а муж, как поняла, не особенно ее искал mad.gif Только сейчас объявления написала, сходила в ближайший апартмент комплекс, но тщетно mad.gif

Автор: Elpe 12.05.2005 - 04:53
Druza
Какой у тебя zip или хотя бы город?

Автор: Druza 12.05.2005 - 05:17
Corpus Cristi 78410 А зачем?

Автор: Elpe 12.05.2005 - 05:44
Druza
Спасибо, хочу попробовать поискать по своим каналам - уже приходилось чем-то подобным заниматься, остались контакты.

Автор: LiR 12.05.2005 - 11:08
Мальвина спасибо smile.gif
Toshka мерси, знала бы ты, сколько я эту "романтичную" особу пыталась заставить мне попозировать спасибо мерси, знала бы ты, сколько я эту "романтичную" особу пыталась заставить мне попозировать д...
ТатьянаБ да, глаза у нее что надо!
Ljubasik хозяйка не я - хозяин Саша - это у них любовь и взаимопонимание laugh.gif Кузька - это наша девочка (вернее сказать бабушка biggrin.gif - ей уже 8 лет).
Танюша спасибо за комплимент нашей девочке smile.gif


Автор: Toshka 12.05.2005 - 16:10
LiR
Зато время потратила не зря, кадр хороший получился!

Автор: Мальвина 12.05.2005 - 18:09
Druza
грустно

Автор: LiR 12.05.2005 - 18:18
Toshka спасибо, я тоже так считаю laugh.gif

Автор: Танюша 12.05.2005 - 22:50
Druza
Очень, очень надеюсь, что вы свою собачку найдете!

Автор: Ljubasik 12.05.2005 - 23:23
Ksyu
ТатьянаБ
smile.gif biggrin.gif smile.gif

Цитата
Druza
Очень, очень надеюсь, что вы свою собачку найдете!

Я тоже надеюсь!

Автор: Elpe 12.05.2005 - 23:23
Druza
В зарегистрированных с ASPCA приютах в районе ста миль от Корпуса Кристи твоей собачки либо нет, либо информация еще не поступила (что на самом деле вряд ли, учитывая срок) sad.gif ... Надо разговаривать с соседями. Удачи, держу за тебя кулаки.

Автор: Druza 12.05.2005 - 23:28
Девочки, уже разговаривала с соседями, с ребятами на улице. Вроде кто-то видел собачуху в понедельник, но...
На мужа я сердита mad.gif не искал он ее как следует, а я была на градуэйшн сына в Солт Лейке, вернулась вчера, собачка пропала в воскресенье sad.gif
Я теперь на любимицу мужа - старую лобрадоршу смотреть не могу, особенно когда он с ней сюсюкается mad.gif Представляю, если такое случилось с его "бэби"! Нужно было сразу искать, немедленно! А он сидел и ждал все воскресенье когда она сама вернется mad.gif

Автор: Pepelaca 13.05.2005 - 10:17
Какие пушистики у всех классные!
Мы всей семьёй в эту темку ходим, а дочке больше всего нравится смотреть на "детский сад" Ljubasikа smile.gif . Мимо таких крохотулек спокойно пройти нельзя.
Пусть ваши любимцы всегда будут здоровы и никогда не теряются!
Druza Очень жаль, что собака потерялась sad.gif . Но я тоже надеюсь, что непременно найдётся!

А я вам тоже хочу показать свою живность, у нас живут кот и собака-коляха. Сначала котика покажу, а пёсика попозже - нормальных фото не нашлось.
Это Кузька наш:
Какие пушистики у всех классные

Какие пушистики у всех классные - 2

Какие пушистики у всех классные - 3

Автор: Ольчик16 13.05.2005 - 10:28
Pepelaca Какие у него глаза большие, а какой он большой. На первой фотке такой трусишка, а на второй важный smile.gif . Хороший Кузька.
Он породистый?

Автор: Toshka 13.05.2005 - 14:22
Pepelaca
Вот это Кузька, на первой фотке ну прямо сова! Славно в углу развалился.

Я наконец то купила фотоплёнку, ещё добраться всё и всех сфоткать, научиться вставлять сюда фотографии и тогда...Держитесь!

Автор: Druza 13.05.2005 - 15:10
Pepelaca, вот это котяра! Сурьезный, однако smile.gif

Автор: lenamoss 13.05.2005 - 19:32
Druza
Ну как обстоят дела? Есть ли новости про сабачку?

Автор: Druza 13.05.2005 - 19:44
Нет, не нашли sad.gif Много времени прошло с воскресенья, но все же надеюсь, а вдруг! Объявления развесили, обзвонили, с соседями разговаривали - тщетно. Я уж думаю: пусть уж просто к хорошим людям попадет, если не с нами... Она такая ласковая, моя собачушка. Вот нет ее, так грустно sad.gif Ее постелька (корзиночка с одеяльцем) все еще у нашей кровати с моей стороны. Правда, так грустно sad.gif

Автор: Ljubasik 13.05.2005 - 20:17
Pepelaca Енто хто? biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif
Открываю первую фотку - мама дорогая! СОВА! Вторая - не, не сова, буд-то сердитый кот! Ну, а третья - балдеж! Фотка называется - мы поели и отвалились, отдыхам! Прелесть!

Druza Как жаль sad.gif ! Может еще найдется, ты главное надежды не теряй! Мы с тобой!

Автор: Мальвина 13.05.2005 - 20:19
Druza
удачи тебе!

Pepelaca
О еще кузька laugh.gif
Пора делать перещет кузек на форуме biggrin.gif
Славненький, на первой фотке, сову напомнил :-)
А сколько он весит? Уж больно мордашка у него большая :-)



Автор: Мaлинкa 13.05.2005 - 20:23
Pepelaca
Ну и котик! Супер!

А мы недавно свою собаку впервые в люди вывезли. Боже, как я переживала. Она ж не болонка у нас какая-то, а овчарка. Собаке уже почти три года, а она вообще кроме нас никого не признает. А тут к родителям на дачу решили привезти.
Нацепили на нее намордник. А она ничего, послушная была.
Я аж удивилась... tongue.gif

Автор: ТатьянаБ 13.05.2005 - 20:48
Pepelaca Ой какой Кузька! Плюшевенький smile.gif Мягинький, наверное. Пузяня какой .

Автор: nat 13.05.2005 - 20:56
Pepelaca
От одного кузевладельца другому кузевладельцу - большой привет biggrin.gif !
Игрушка, а не кот !

А это наш тоскующий Кузя. На тарелке - запеканка из фарша лосося с луком и картошка, запеченная с сыром. Пришлось дать, хоть он уже и накормленный был.
От одного кузевладельца другому кузевладельцу - большой привет

Автор: Druza 13.05.2005 - 22:21
Я тоже тоскую по такой запеканке rolleyes.gif

Эээххх!... Может найдется моя собачуха...

Автор: MaKosh 13.05.2005 - 22:35
Druza видел же кто-то... может объявления на всех столбах в округе развесить? Вспоминается фильм Гарфилд.

Автор: Ljubasik 13.05.2005 - 22:40
nat
Вспоминаю подобную фотку - тоскующий взгляд на вкуснятину biggrin.gif

Автор: MaKosh 13.05.2005 - 22:41
Pepelaca
котейко суперский, наверное чистюля и намывается все время? smile.gif

Автор: Druza 13.05.2005 - 22:45
МаКоша, развесили мы на всех столбах в округе, но толку пока нет, не звонит никто sad.gif

Автор: Мальвина 13.05.2005 - 23:26
nat
ну за что ты так дразднишь Кузю ????
biggrin.gif

Автор: Pepelaca 14.05.2005 - 10:27
Спасибо, девчата!
Ольчик16 А с породой у нас непонятки. Когда ехали на Птичку, даже и не думали про породистого кота - они жутко дорогущие, да и выставки и всё такое, мне этим просто некогда заниматься. Хотелось просто котика. Увидели этого товарища, он один в клетке сидел, и сразу влюбились rolleyes.gif . Тётечка, которая его продавала, сказала, что это Британская короткошерстная, но ни документов, ни паспорта на породу у неё не было. Так что мы досих пор не знаем породистые мы или нет.
Ой, девчата, ну вы насмешили, вот совой то нас ещё ни разу не называли laugh.gif . А ведь и правда похож. Он у нас жуткий трусишка, когда чего-то боится, всегда такие глаза делает . Кто бы к нам не приходил, все спрашивают, почему у него взгляд такой удивлённо-напуганный biggrin.gif .
Мальвина А весит он 6 кг, толстеть начал когда мы его кастрировали. А Кузек у нас на форуме и правда хватает smile.gif .
nat Пламенный привет от нашего Кузьки - вашему biggrin.gif . Фотка такая классная, такой несчастный взгляд! Но своё он всё- таки получил ( добавку ).
MaKosh Спасибо, да уж, чистюля ещё тот!
Druza Ну как дела?

Автор: Трампампулька 14.05.2005 - 14:36
Девочки а вот кот моей мамы - смешанный персик, Тимофей, прикольный он

Девочки а вот кот моей мамы - смешанный персик, Тимофей, прикольный он biggrin.gif

Автор: Druza 14.05.2005 - 14:39
Никак дела sad.gif не нашлась собачуха sad.gif Мне хочется думать, что ее забрали хорошие люди и заботятся о ней не хуже.

Автор: Оляпа 14.05.2005 - 14:44
Pepelaca
nat
Классные у вас Кузики! biggrin.gif

Druza
Может ещё найдется? sad.gif sad.gif

Трампампулька
прикольный... wub.gif

Автор: Трампампулька 14.05.2005 - 14:52
Оляпа
Ага очень прикольный и очень царапучий wink.gif biggrin.gif

Автор: FrauKober 14.05.2005 - 14:53
Трампампулька
Я влюбилась в вашего Тимофея! biggrin.gif
Красавец!!!

Автор: Shalu 14.05.2005 - 14:55
А это моя собачка-щпиц УМКА smile.gif

Такой вот был в детстве

А это моя собачка-щпиц УМКА Такой вот был в детстве Такой вот сейчас

Такой вот сейчас

А это моя собачка-щпиц УМКА Такой вот был в детстве Такой вот сейчас - 2

А это моя собачка-щпиц УМКА Такой вот был в детстве Такой вот сейчас - 3

Автор: Оляпа 14.05.2005 - 14:58
Shalu
Ой, на белого мишку похож! biggrin.gif
Трампампулька
biggrin.gif

Автор: Трампампулька 14.05.2005 - 15:01
у меня все ноги разодранные - эт Тима игрался с ногами когда они под одеялом smile.gif Оляпа


FrauKober
У нас проблема с Тимофеем - мы с мужем с 2мя котами и мама с Тимой - все в одном доме означает что коты передерутся на смерть, ну я и подумываю а не отдать ли Тимофея в добрые руки rolleyes.gif

Shalu
Собака классная wink.gif smile.gif

Автор: FrauKober 14.05.2005 - 15:14
Трампампулька
ОТДАВАЙ!!!!
ЗНАЕШЬ КАКИЕ У МЕНЯ ДОБРЫЕ РУКИ!!!!
КОГДА ЗА НИМ МОЖНО ПРИЕХАТЬ?! biggrin.gif

Автор: Оляпа 14.05.2005 - 15:26
Трампампулька
У меня когда котята были, они постоянно под брюки по голым ногам забирались wacko.gif По штанине на котенка! biggrin.gif
Правда, потом ноги все в клочья ph34r.gif

Автор: Janina 14.05.2005 - 15:34
Девочки, можно и я покажусь со своими лапочками. Это моя кошка, вот такая она была, когда только появилась у нас в августе прошлого года.
Девочки, можно и я покажусь со своими лапочками

А это ее детки, которые родились 3 дня назад


Девочки, можно и я покажусь со своими лапочками - 2


Девочки, можно и я покажусь со своими лапочками - 3

Автор: Shalu 14.05.2005 - 15:55
Оляпа

Да, похож! Поэтому и назвали Умкой smile.gif

Трампампулька

Тимофейка классный, просто король-лев smile.gif

Janina

Такие котятки-лапульки. Я просто обажаю котят! tongue.gif

Автор: ТатьянаБ 14.05.2005 - 18:07
Трампампулька Тимошка - красавец!
Shalu Какая веселая собака!
Janina Еще одна котячья мама на форуме! Хорошо! Чем больше котят - тем лучше!

Автор: Оляпа 14.05.2005 - 18:13
Janina
Очень хорошенькие котяткиОчень хорошенькие котятки!

Автор: FrauKober 14.05.2005 - 18:22
Janina
Такие прикольнинькие, в полосочку smile.gifsmile.gifsmile.gif
Лапульки!

Автор: Shalu 14.05.2005 - 18:56
ТатьянаБ
Умка у нас на самом деле смешной. Приколист smile.gif Там на одной фотке видели - каратэ занимается laugh.gif

Автор: nat 14.05.2005 - 21:56
Janina
Ой, еще котятки на форуме появились, прелесть ! А цветом на нас похожи !
Вот наш Кузя начищает свою "черепаховую" шубку.
Ой, еще котятки на форуме появились, прелесть

Автор: Трампампулька 14.05.2005 - 22:03
FrauKober
я тебе в личку написала wink.gif

Оляпа
а мои в детстве по утрам сзади по ногам и висели на попе, пока кормежку не получат - потом отпадали как пиявки biggrin.gif

Janina
Какие детки классные, я бы не против еще парочку, но думаю что муж меня выкинет вместе со всем хозяйством rolleyes.gif

Shalu
ТатьянаБ
Спасибо девочки smile.gif

nat
люблю котов такой расцветки - ой что это я, я ж всех кошек лю wub.gif

Автор: Оляпа 14.05.2005 - 23:03
nat
такая роскошная шубка!
Трампампулька
Цитата
люблю котов такой расцветки - ой что это я, я ж всех кошек лютакая роскошная шубка

И я тоже!! tongue.gif такая роскошная шубка - 2

Автор: Оляпа 14.05.2005 - 23:16
А это мои котята, которые по ногам лазили tongue.gif :
А это мои котята, которые по ногам лазили : Рожа : Правда, сечас их уже раздали, они у меня осенью...



А это мои котята, которые по ногам лазили : Рожа : Правда, сечас их уже раздали, они у меня осенью... - 2


Рожа biggrin.gif :
А это мои котята, которые по ногам лазили : Рожа : Правда, сечас их уже раздали, они у меня осенью... - 3
Правда, сечас их уже раздали, они у меня осенью жили. dry.gif

Автор: Оляпа 14.05.2005 - 23:18
А ждесь они чуть младше.
А ждесь они чуть младше




А ждесь они чуть младше - 2

Автор: Мальвина 15.05.2005 - 00:48
Pepelaca
Не большой котик, не то что мой, равняет попу с мордой biggrin.gif
8 кг ,

Трампампулька
красавец ваш тимофей Трампампулькин biggrin.gif

Shalu
потрясающий песик

Janina
ой какие лапотульки , обожаю полосатых

nat
Твой кузя , чем то на моего стеснительного смахивает :-)

Оляпа
упс , думала любасика внучатки
biggrin.gif , потом пригляделась , да нет , сижу и думаю, а зачем же это любасик их перекрасила laugh.gif
Потом до меня доехало посмотреть , а чьи же это детки ...
Сладкие такие комочки, не жалко было отдавать ?


Автор: Ljubasik 15.05.2005 - 01:35
Pepelaca Кот у тебя явно породистый, видно же! Мне очень нравится на третьей фотке - красавчик!

Трампампулька Слов нет, симпампуля! А глазаааа! А расцветка! Я бы за таким тоже поехала!

Shalu Красивая у тебя Умка! Белый медвежонок!

nat А еще фотку Кузьки-попрошайки! Прелесть!

Оляпа И ты своих котяток скрывала! Ая-яй! Такие мордуленции, такие крохотулечки! Наверно с руками отрывали новые хозяева?!

Мальвина biggrin.gif biggrin.gif Фотки отредактирую - покажу опять своих smile.gif

Janina Уряяяяяя! У нас еще котятки! Полосатенькие, масенькие, крохотные! Люблю-люблю!

Автор: Мальвина 15.05.2005 - 02:40
Ljubasik
да я как маньячка стала на твоих внучек или внуков biggrin.gif

Автор: Оляпа 15.05.2005 - 12:52
Мальвина
Ljubasik
Отдавать очень жалко, конечно!
Но оторвали с руками, это правда! biggrin.gif
Мы с Белкой скоро на дачу поедем, будут опять котятки smile.gif

Автор: Shalu 15.05.2005 - 13:59
Оляпа
Ой, какие лапульки! Всегда обажала котят! Они такие прелестные smile.gifМальвина
Ljubasik
Спасибо smile.gif

Автор: Оляпа 15.05.2005 - 15:23
Shalu
Спасибки smile.gif

Автор: lenamoss 15.05.2005 - 15:24
Аааа, еще котятки. Просто чудо. Мне так и хочется влезть в монитор и потискать иx всеx biggrin.gif

Автор: Druza 15.05.2005 - 16:25
А мы с мужем вчера поехали мотреть щенков. Муж чувствует свою вину за потерянную мою собачку, решил компенсировать, а у меня душа не лежала. Так и получилось - не взяла я щенка, да это уже и не щенок был - взрослая собачка, той пудель, как и моя, беленькая, но... Да и хвост ей купировали кототко (зачам?). Нет, если буду брать щеночка, то только точно какого же, как моя Нежка: беленькую девочку, месяца полтора-два, не больше. А если моя вернется - будут две собачухи-пуделешки.

Автор: Мальвина 15.05.2005 - 18:18
Оляпа
у тебя прямо гиганта секса biggrin.gif

Druza
тут не все умеют правлино купировать хвостики пуделькам.
Лучше масенького щенка , со взрослой собакой труднее, у нее уже сложенный характер
Самое лучшее , когда ты чувствуешь в нутри , что это мое .
Ты смотрела в газете обьявления, может кто приютил твою собачку ?

Автор: Druza 15.05.2005 - 20:47
Сейчас план созрел. Распечатаю объявления и проеду по всему нейбохуду, положу в каждый майлбох информацию. Надо было это раньше сделать, но хорошая мысля приходит опосля. Мне почемуто кажется, что она не могла далеко убежать и кто-то держит ее у себя дома. Попробую.

Автор: Ljubasik 16.05.2005 - 00:18
Druza Вот и правильно! Если вернется, будет две собачки.

Опять я со своими карапузами biggrin.gif
Наш папа отдыхает, а макашня вокруг него laugh.gif
Вот и правильно

Вот и правильно - 2

Вот и правильно - 3

Автор: monkey 16.05.2005 - 00:25
Ljubasik Нечестно мишку игрушечного за котика выдавать! (последняя фотка, справа который) laugh.gif

Автор: Nati 16.05.2005 - 00:42
Ljubasik
Лапатульки какие! Зацеловала бы животики пушистенькие!
А ты расскажи, как они друг с дружкой играют smile.gif , веселье, наверное, на весь дом.

Автор: Мальвина 16.05.2005 - 02:36
Ljubasik
как подросли бебики :-)

Druza
Удачи!


Автор: Танюша 16.05.2005 - 19:15
Боже! Давно не заходила сюда, а тут столько нового! Столько Кузек!
Pepelaca
Он действительно похож на сову на первом фото. tongue.gif Второе фото - сама "сурьезность". А на третьем, как говорил герой одного мультфильма (кстати герой тоже кошачий): "нас и здесь неплохо кормят". Ljubasik права - "поел и отвал". biggrin.gif
Оляпа
Janina

Детский сад - прелесть! Такие лапочки маленькие!
Shalu
Красавец песик! rolleyes.gif
nat
Кузька прелесть! А как он головочку на столик положил - "ну да-а-а-йте кусочек!"
Ljubasik
Не открылись у меня фотки твоих внучат. А так хотелось на них, подросших, посмотреть. Я их уже так давно не видела! sad.gif Попробую позже. Может откроются фотки.
Druza
Я так надеялась, что вы уже нашли свою собачку! Удачи вам!

Автор: ТатьянаБ 16.05.2005 - 21:24
Ljubasik
Ого какие уже - бойцы smile.gif А тот который пузиком к верху - вобще прелесть. Ну что, дают стране угля, чертята хвостатые wink.gif ?

Автор: Ljubasik 16.05.2005 - 21:27
monkey
Nati
Мальвина
ТатьянаБ
biggrin.gif smile.gif biggrin.gif Спасибки!
Танюша Как жаль, может сейчас откроются smile.gif

Спасибки

так они играют, или задираются друг с другом
Спасибки - 2

Спасибки - 3

Автор: Ljubasik 16.05.2005 - 21:43
Сегодня прихожу с работы, меня (естественно) встречает Дуська, мол, пошли кормиться. Идем на кухню, мелкие за нами, я вываливаю из пакетика жидкий Вискас и что вы думаете, самый шустрый, который с тонкой полосочкой (стрелкой) на носу, пристраивается есть этот корм, за ним остальные biggrin.gif Дуська остается в стороне, подошла когда детки отвалили. Не знаю можно им это есть, нет ли, пыталась отнять, они тыкались носом - искали. Поставила назад - ешьте! biggrin.gif

Вот еще немножко "семечек"
Сегодня прихожу с работы, меня (естественно) встречает Дуська, мол, пошли кормиться

Мы уже (вернее, пока что один из них) царапаем чесалку и пытаемся по ней лазить вверх biggrin.gif , впереди - шторы (видимо wink.gif )

Сегодня прихожу с работы, меня (естественно) встречает Дуська, мол, пошли кормиться - 2

А от этой фотки я балдею! smile.gif

Сегодня прихожу с работы, меня (естественно) встречает Дуська, мол, пошли кормиться - 3


Автор: Elludmila 16.05.2005 - 22:16
Ljubasik
Цитата
А от этой фотки я балдею!

А я от всех фоток и кисок твоих балдею biggrin.gif . Какаие уже карапузы выросли, а глазюки любопытные какие, а пузики толстенькие какие, а сами-то сладкие какие ... smile.gif

Автор: Рене 16.05.2005 - 22:34
Любочка, как они уже подросли, такие лапули. Я все время после работы сразу заглядываю сюда чтобы посмотреть , выставила ли ты своих сладких.

Автор: Мальвина 16.05.2005 - 23:28
Ljubasik
я как понимаю "То ли еще будет" laugh.gif biggrin.gif

Автор: VEERA 17.05.2005 - 00:36
Ljubasik
Красавчики!

Автор: monkey 17.05.2005 - 02:29
Ljubasik Потрясающие фотки!!! smile.gif Котята само собой... rolleyes.gif Фотки на конкурсы фотографов можно выставлять. Я тоже от последней балдю, а еще больше от 3ей снизу, где один котенок с другим из-за двери (стола?) "разговаривает" laugh.gif

Автор: Druza 17.05.2005 - 03:08
НАШЛААААСЬ!!!!! МОЯ НЕЖКА НАШЛАСЬ!!!! biggrin.gif biggrin.gif
История нахождения:
Я все же решила напечатать кучу небольших объявлений и положить непосредственно в мейл боксы в ближайшем нейбохуде. Утром все положила. Вечером приезжаю, сообщение на автоответчике: Мы похоже видели пуделя.
Приезжаю, пожилая супружеская пара, не работают, усе про всех знают, говорят, что видели девочку с пудельком там-то и там-то... Точно указали куда идти. Поехала, позвонила в дверь и вот.. СОБАЧУШКА СО МНОЙ!!!!
Завтра помою ее, приведу в порядок (правда не мешало бы подстричь, если успею - подстригу) и фото выставлю вновь обретенной Нежки smile.gif smile.gif smile.gif

Автор: MaKosh 17.05.2005 - 04:18
Druza ура! поздравляю!

Автор: Liona 17.05.2005 - 05:13
Druza Ура!! Очень переживала за песика. Желаю хорошо отметить возвращение блудной дочери домой! tongue.gif rolleyes.gif

Автор: Druza 17.05.2005 - 05:15
Я ее накормила всласть настоящим мясом и еще кусочек сыра дала. Сегодня ее мыть не буду, хоть и грязная она - ужас! Уж больно много сильных эмоций сегодня smile.gif

Автор: LaSalle 17.05.2005 - 05:21
Druza
Поздравляю!!!!!
Представляю твою радость! smile.gif

Автор: Milenchik 17.05.2005 - 05:26
Ljubasik, Ух какие красааавчики у тебя! А тот что с самым большим белым пятнышком на лбу по-моему вырастет настоящим деловым и доволино боевым котом. Выражение лица у него такое... нагловатое smile.gif

Druza, Ой здорово-то как! А я как раз думала сегодня о том нашлась кнопка твоя или нет. Представляю сколько радости у тебя. smile.gif Моя мама в таком случае ходила бы все время и говорила что ее доченька нашлась.

Автор: LaSalle 17.05.2005 - 05:39
Druza
Мы кошку тоже пару раз теряли и всегда находили.
Первый раз, тоже как и ты развесили объявления и соседи позвонили (в том же квартале), что наша красавица у них. А мы ночь не спали и по району носились, как потерпевшие. Боялись, что она замёрзнет, февраль был. Но она не глупая, погуляла и попросилась в ближайший дом - погреться. smile.gif

А вовторой раз, опять - обьявления, обзвонили все приюты для животных и оставили все координаты и фото кошки. Через неделю!! позвонили из одного такого приюта, добрые люди подобрали нашу гулёну, и принесли в ветеринарку, а они уже и сдали её в приют. Там они её намыли, расчесали , накормили и на постой определили. Нам сообщили и счёт выставили что то около 40 дол, за сервис. biggrin.gif

Так что выход конечно, для таких любителей прогулятся - ошейник с медальончиком и вашими координатами на нём. Уж точно не потеряется при таком сознательном народе вокруг. wink.gif

Автор: Elpe 17.05.2005 - 05:44
Druza
Ну слава богу, поздравляю! Ты молодец, что не сдалась и продолжала искать.



Автор: VEERA 17.05.2005 - 06:08
Druza
Радуюсь вместе с тобой.

Автор: Мальвина 17.05.2005 - 06:27
Druza
УРА!!!! Мои поздравления!!!!

Ой девчонки, не знаю почему , ну что то котики независимо мальчик или девочка, за мной идут :-) Я вечером , этак в часиков 9:30 -10 люблю погулять перед сном, ну так мы с семьей , так гуляем. Проходя около детской площадки, я увидела светящиеся глаза, а тут и само пушистое существо , уже около нас крутится, даж песика не боится , ну вот это пушистое чудо начало идти за нами , от площадки до нашего дома 15 мин ходьбы, не идет а бежит, даж дорогу перешел.Тут у нас возникла мысль , может потерялся, у него брелок на шее(телефон и адресс , где он живет), позвонили мы по этому телефону, нам сказали, что он возращается, хотя довольно далеко ушел от дома, а обратно идти не хочет. я его взяла на руки , а он рад стараться, начал тарахтеть , как трактор. Вообщем мы отнесли его обратно , где и встретили, что вы думаете, он снова идет за нами, но на этот раз обломился на пол дороги, возращаюсь , к нам попался на глаза другой котик, который тоже за нами шел. На утро , провожая мужа, открываю входную дверь ohmy.gif Сидят 2 кота , вчерашние, один на траве, другой на лестнице biggrin.gif
Соседка звонит по телефону, и говорит, там твои котики на улице , домой хотят... laugh.gif

Автор: J3J 17.05.2005 - 07:10
Druza ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Вот радость, так радость, и собачушка наверно рада без памяти!

Автор: Valya 17.05.2005 - 07:14
Druza Мои поздравления! Могу себе представить, сколько ты пережила за это время. sad.gif Ну теперь все хорошо! Отмоетесь, откормитесь, со временем все забудется.

Автор: Ольчик16 17.05.2005 - 08:21
Ljubasik Красивые, подросли smile.gif

DruzaПоздравляю!

Автор: Druza 17.05.2005 - 10:37
Спасибо, девочки! smile.gif А ведь правда, чувства к маленькому существу у меня почти материнские. Теперь я точно ей ошейничек со всякой информацией надену или скорее всего чип имплантируем.
Удивительно то, что спать она в свою корзиночку не пошла, а легла рядом с кроватью на коврике. Но меня сразу узнала и облизала все лицо smile.gif И ее смешная привычка садиться на ногу как на стульчик тоже никуда не исчезла.
Ну вот, теперь мы все дома smile.gif

Автор: LiR 17.05.2005 - 11:23
Ljubasik котята прелестные - просто чудо!!! rolleyes.gif

Druza рада за тебя, поздравляю!!! smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)