Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Индия глазами форумчанок


Автор: Priya 17.05.2005 - 09:09
Shalu, Vetka, Шакти, Druza, Мальвина,
Disha, NataliaG, crimchanca

Спасибо девочки за хорошие слова и комплименты
Vetka
Я наношу рисунки хной только на карвачёт. Ведь это требует много времени, которого в будний день нет. А в этот день и свекровь может повозиться с детьми (ведь для её сына делаю smile.gif ). Но это процедура очень заразительная. К кому в дом не придёшь, все только этим и занимаются. А с тыльной стороны ладони – это просто такие блёстки наклеиваются, а потом снимаешь. Вот здесь вроде поближе видно.
Shalu, Vetka, Шакти, Druza, Мальвина, Disha, NataliaG, crimchanca Спасибо девочки за хорошие слова...
Но теперь не обязательно тратить столько времени на мехенди (рисунки хной). Сейчас очень много продаётся типа как переснимки. К тому же можно подобрать и цвет.
Shalu, Vetka, Шакти, Druza, Мальвина, Disha, NataliaG, crimchanca Спасибо девочки за хорошие слова... - 2
Malaitikka
Цитата
Ну вот и Вероника показалась! Какая ты симнпатичная! И сынуля у тебя хорошенький, сурьёзный такой! Ты на карвачот по полной программе каждый год одеваешься?

Спасибо Катюша. Да, на карвачёт каждый год. Нет, меня никто даже не заставляет, я сама получаю от этого удовольствие. К тому же полезно (разгрузочный день biggrin.gif )
Ксенечка, ты прелесть! Хоть ты уже мне всё рассказывала и показывала, но я всё-равно с удовольствием всё перечитываю. Скажу по секрету, сама очень люблю танцевать, но… в тихоря, с дочкой, закрыв двери в комнате.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)