Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Индия глазами форумчанок


Автор: Disha 15.05.2005 - 21:42
Malaitikka
Да, Катюш, я тебя понимаю…достали они тебя. Вспоминаю, как меня здесь «учили» кормить ребенка грудью, мне так хотелось взять дрын и всех подряд, кто попадется под руку. Ведь это такое дело тут учителя не нужны, природный инстинкт подскажет. Слава Богу свекровь дала мне полную демократию в хозяйстве и в воспитании ребенка. Зато любят учить соседи, золовки. То, что мать должна быть авторитетом для своего ребенка, бесспорно, поэтому когда я поругаю свою Дашку, а свекровь начинает ей говорить мы, мол, сейчас маму побьем, я тут же объясняю свекрови, что так говорить не надо, желательно объяснить ребенку что мама права. Свекровь со мной соглашается.
Катюш, тебе конечно же виднее, мы твою свекровь не знаем, то что она творческий человек, это одно, а какой она человек во взаимоотношениях это другое. Не зря говорят, как бы другие не хвалили твою обувь только тебе известно, где она тебе натирает.

Катюш, у меня сейчас абсолютно нет времени учится вставлять фотки. Но я обязательно научусь на каникулах. ОК?

У своего свекра я спросила, почему ты можешь не знать о тагри (черный жгутик на поясе мальчика) он мне ответил так, что, мол, в больших городах забыли про этот обычай, а в деревнях продолжают его соблюдать.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)