Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Индия глазами форумчанок


Автор: Vetka 11.05.2005 - 05:10
Malaitikka

Классный тюль с тюльпанами. Очень нравится! А рисунок на вазе... просто нет слов! Я тоже хочу такую (свекровь... ой, то есть вазу smile.gif)!

janakii

Занавески - как морозный рисунок по стеклу. Вьюгой намело... Японской smile.gif!

Priya

Мне тоже было бы интересно увидеть тебя в новом сари smile.gif

Девочки, я тут вчера в поисках слонов набрела на старые фотографии из нашей поездки по Раджастану (два с половиной года назад). Мы, кроме всего прочего, поездили там немного по деревням, посмотрели, как люди живут... Мне очень нравятся жилища, дома, внутреннее их устройство и убранство. Правда, я как-то стеснялась в той нашей поездке особенно лезть с фотоаппаратом во все закоулки чужих домов, но кое-что все-таки удалось снять.

Это - кухня в деревенском доме.

Классный тюль с тюльпанами

Это - та же кухня, немного под другим углом. В красном - хозяйка дома, свекровь, а в синем - ее невестки. Когда хозяйка на минуту отлучилась, невестки попросили, чтобы деньги (речь шла о двадцати рупиях!) мы им дали тайком от свекрови, иначе та все отберет... У нее невестки вообще денег не видят и в руках даже подержать не могут!

Классный тюль с тюльпанами - 2

Справа в углу стоит такая штука... я ее почему-то принимала за печку, чем-то она газовую плиту напоминает. Оказалось - глиняный холодильник! В Раджастане очень жарко, а в таком холодильнике они сохраняют продукты, чтоб не портились слишком быстро. (Эта фотография сделана уже в другом доме, в соседней деревне, поэтому "дизайн" холодильника немного отличается... И опять-таки газовую плиту напоминает!).

Классный тюль с тюльпанами - 3





Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)