Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Индия глазами форумчанок


Автор: Priya 9.05.2005 - 08:57
Привет всем новеньким, очень приятно, что у нас пополнение.
Шакти
Кто знает, возможно мы когда-то и пересекались в индийском посольстве в Москве, а зовут меня Вероника.

Shalu
Я желаю вам счастья и удачи, но всё же полностью согласна с Ксеней. У нас был период на протяжении пару лет, когда у мужа не было нормальной работы. Ой, как же это отражалось на семью! Даже не хочется вспоминать. А ведь мы здесь, в Индии. Да и опасность там больше.

janakii
Прекрасные детки! А у нас школьная форма синего цвета, а зимой – серая.
Здесь ведь в разных школах своя униформа. А у моих деток сегодня 1-й экзамен. Это уже за первую четверть в новом классе.
А мне кажется, что женщина в шлёме уже не редкость. Потихоньку изменяют законы. Вот у нас в Людхъяне уже это обязательно. Я сама езжу и всегда, одеваю шлем. Уже даже привыкла. Мне кажется, что шлём, ой как бережёт, особенно, здесь, в Индии, с таким числом аварий. Да и от ветра, попадания пыли и насекомых в глаза помогает

Девочки, так здорово, что вы показываете свои дома, как будто в гости к вам съездила. Как-нибудь и я покажу. Только у меня не получаются хорошие фотки внутри дома, т.к. моя камера больше относится к видео и к тому же нет вспышки, но попробую.

Ksyu
Ждём, ждём фото!



Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)