Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Индия глазами форумчанок


Автор: Ksyu 8.05.2005 - 22:47
Ой, а меня уже даже тут потеряли smile.gif Приятно rolleyes.gif А я тут хандрила все эти дни, ну просто вообще ничего не надо было в жизни...ну да ладно, я же не об этом пришла сказать.

Shalu
Ира, я все думаю и думаю о вас, желаю вам счастливо и удачно устроиться и пусть будет все, как вы планируете. Однако, я не знаю, думала ли ты об этом или нет, а я бы вот чего боялась бы, если бы мы решили переехать в Россию...Это будет очень трудно для вас обоих, а для тебя, мне кажется, труднее вдвойне, если не втройне. Ты думаешь, что ты найдешь работу, снова станешь общаться со своими подругами и вообще заживешь как ни в чем не бывало, однако еще тебе придется оказывать огромную моральную поддержку мужу, который наверняка не сразу сможет устроиться (без русского языка), на это может уйте даже больше года, который будет тосковать по Родине и друзьям и которого будет тяготить свое вынужденное ничегонеделанье и сидение на шее у твоих родителей (ведь он же мужчина!). Когда я думала о такой перспективе для нас, я подумала, что ладно я тут иногда хандрю и тоскую, но вот хватило бы у меня душевных сил выдержать хандру мужчины? Не уверена в себе sad.gif
Это период обязательно закончится рано или поздно, если вы будете друг друга поддерживать и упорно стремиться к своей цели, то все обязательно устроится, но вот такие трудности, мне кажется, ты все равно не должна упускать из виду.
Желаю еще раз удачи, мне очень хочется, чтобы все было у вас хорошо, вы замечательная и очень подходящая друг другу пара!

И еще мне кажется, что проблема с друзьями мужа из-за того, что почти все они еще не женаты. Вот женятся, заведут детей и сами будете их зазывать, а у них времени не будет smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)