Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Индия глазами форумчанок


Автор: Shalu 6.05.2005 - 13:53
Здравствуйте, девочки! Вот, решила тоже высказаться smile.gif Я в Индии живу больше двух лет. Индию я люблю с детства и всегда мечтала тут жить, но в действительности все оказалось не так просто...sad.gif Сейчас мне немножко грустно даже. Мы с мужем решили переезжать в Россию. Это решение было принято под моим давлением, так как меня тут очень много не устраивает, а если точнее, то проблема в друзьях моего мужа. Мой муж ценит дружбу больше чем семью и мне надоело, что друзья постоянно вмешиваются в нашу личную жизнь. Ну и еще немаловажную роль сыграло то, что я очень скучаю по родителям. У мужа родители умерли давно и я решила, что нам будет лучше в России, у нас снова будет нормальная семья. А сейчас, чем ближе час отъезда, тем больше я думаю, правильно ли поступаю? По Индии буду скучать - это точно. Я уже тут обжилась и ко всему привыкла. Но вот что бы заполучить свою семью целиком и полностью вынуждена уехать в Россию, так как знаю, что здесь нам друзья покоя не дадут. Вот такие дела...Сижу вот и грущу теперь...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)