Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Индия глазами форумчанок


Автор: MYMZYA 3.05.2005 - 22:32
Какой класс вся эта тема!Я только сейчас пробежалась. Девочки, спасибо! Безумно интересно увидеть Индию "нашими" глазами.

Malaitikka Катюш, тебе отдельное спасибо за все твои рассказы и рассказики, за иллюстрации-особ статья. Вся свадебная история-такая живая smile.gif
Я немнго работала с индийскими специалистами здесь, об обычаях наслышана, удивительные люди с точки зрения западной цивилизации, настырные такие, а как считают!!! laugh.gif (а акцент-это вообще, с непривычки обрыдаешься, и все сопровождается неподражаемой мимикой и жестами. Это я по-доброму, так, путевые заметки biggrin.gif ). А еще недалеко от места, где я живу, в очень живописном месте в горах на каньоне, ведущем к океану, индийская диаспора Лос Анжелеса сугубо на пожертвования своих членов построила храм (собссно, они его все еще строят, но он уже много лет действующий)-это что-то потрясающее, и сам проект, и место, где он расположен, и то, как они это строительство финансируют.
Всех, кого довелось знать лично, я очень уважаю. Древний народ с большими традициями.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)