Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Индия глазами форумчанок


Автор: Malaitikka 1.05.2005 - 18:26
Ushkina
Marymarch
Alushka
Lenchik


Девочки, спасибо. Очень приятны ваши добрые слова (я себя сегодня жутко пинала за свой неперфектный видок).

Насчет ассиметрии ничего сказать не могу. Я знаю, что в западной одежде мода была (прошла или нет?). Мне просто коздюмчик понравился (брюки там обычного европейского покроя), я купила. Ещё подумала, что тунику можно потом и в России одеть с вечерними брючками.

Свадьба состоялась. Молодые были во время кражи в гурдваре, где была свадебная церемония. Потом пришли в банкетный хол и опачки! Никто никому ничего возвращать не должен, но разговоры все равно будут, что дескать семья жениха сплошные вороны. Самое то главное, что мы опоздали на полтора часа (из-за несобранности нашей новой снохи), а если бы мы вовремя приехали, то моя свекровка была бы подключена к охране драгоценностей и может быть все было бы на месте (но если бы да кабы).

Зачем столько золота я и сама весь день размышляю. Но семья невесты - типичные западноделийские сикхи (свой бизнес, деньги, размах, показуха), для них имидж невесты во время свадьбы и подарки - показатель статуса и финансового положения. Они ведь и то, что до свадьбы было подарено, умудрились притащить и все потеряли. Я тоже подумала, что лучше бы им квартиру купили что ли. А то золото-то только невесте.

Мы до сих пор в шоке. А ещё важно, что никто толком не знает, что и кем было подарено, так что в полицию не заявишь нормально.

Ushkina

Оль, у меня вчера мозги видать набекрень были. Горловины модны ассиметричные (второй год!). Я подумала, что ты про вышивку спрашивала. Пардонюсь.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)