Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > ЛЮБОВЬ


Автор: Гюля 13.04.2005 - 11:50
Хм... любимую тему пропустила. Я вообще как-то не захожу в Разговоры, а тут такое. Тогда ловите от меня всем любящим.

Kom tilbage til mig, jeg elsker kun dig!

Ночной Копенгаген... Она бродила бессмысленно по ночному Копенгагену,
молча, не зная, куда она идет. Вдруг рядом промчалась машина из которой
доносилась некогда модная датская попса:

Kom tilbage til mig,
Jeg elsker kun dig!

Вернись ко мне,
Я люблю только тебя!

**********

Они познакомились совершенно случайно, на одной вечеринке, вели разговоры на общие темы, нашлись куча общих знакомых. Ну как это обычно происходит в бакинских кругах. К концу вечеринки они уже были большими друзьями, обменялись телефонами. Так и разошлись. Через несколько дней он позвонил к ней. Разговор начался с обыкновенных вежливостей. Потом он пригласил её на свой концерт. Она с удовольствием согласилась, потому что группа, которой он руководил была её самoy любимoy. После концерта они встретились, пошли ужинать, провели отличный вечер вдвоем. Они долго бродили по ночному Баку, ветер был пронизивающий, но они не чувствовали его.... Они были заняты только друг другом.

Время пролетело быстро, они даже не успели заметить, как влюбились друг в друга. Время летело, дни летели... счастью не было предела, они шли, думали о счастье, о семье, о детях... Они проводили все своё свободное время вместе, они наслаждались друг другом, они наслаждались любовью, они были самыми счастливыми людьми на свете...

**************

“Ничто не вечно под луной, нет вечной любви... есть разлука...", думала она, продолжaя бесмыссленно бродить по улицам Копенгагена. Она шла мимо ярких огней фонарей, вспоминая их ночные прогулки по бакинским улицам. Ох как ей хотелось вернуться обратно в те времена, обнять его, посмотреть в глаза, прижаться губами к его губам, одтаться ему и забыть, что на свете существует боль, война, плохое... забыть про злость, про все... все, что помешало им быть вместе...

Ночной Копенгаген, как он напоминает ей Баку... ночные прогулки, свет горящих фонарей, музыка... город большой, большое небо... небо большое, как в Баку... звезды... ветер пронизивающий до косточек... как бакинский ветер. Ночная прогулка, почти как в Баку, прогулка, как в старые времена... прогулка без него...

Kom tilbage til mig,
Jeg elsker kun dig!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)