Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Рукоделие-5


Автор: Sania 8.06.2005 - 20:34
Спасибо большущее всем за коментарии и похвалы! Мне очень и очень приятно!!!

Katiana, спасибо за предложение, но не смогу его принять, посколку времени просто ни на что не хватает... А для возглавнения темы все же нужно постоянное время и возможность, их, увы, у меня регулярно нет... Но мне очень приятно, спасибо!

Ника, - прекрасно! Я сама начала вышивать всего 2 года назад. До этого вообще не воспринимала вышивку крестом как вид творчества. Сейчас даже удивляюсь!

Nadeya, шапочка просто великолепная!!! Молодец! Если она связана крючком (как ине кажется по фото), по краю можно просто обвязать столбиками пару рядов.

klukva, костюмы стараюсь шить как можно ближе к оригинальным, поскольку в принципе люблю костюмированную куклу, собираю кукол в национальных костюмах разных стран мира (выложила 3 своих фотки в теме про Коллекционирование). Так что я собираю книги и другие материалы по костюмам. Кроме того, перед созданием очередного костюма, провожу много времени в Интернете, где тоже можно найти немало информации, особенно сейчас. Костюмами я увлекаюсь очень давно, так что многое уже просто есть в голове.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)