Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Рукоделие-5


Автор: Sania 7.06.2005 - 02:00
Два часа пересматривала Рукоделие-4 и Рукоделие-5, девочки, какие вы все молодцы!

Мальвина, прийдется к тебе в гости напроситься (как перееду) пощупать твои одеялки, я очень давно присматриваюсь к пэчворку. Пригласишь? Насмотрелась на ткани, когда работала в Фабрикленде... но все как-то руки не возьмутся... Хочу вживую пощупать, может сломаюсь наконец-то!

Лена22, по первой ссылке на сообщение о Притче - Footprints, - это моя вышивка, на 7ya я под ником lovebiser. Схема у меня тоже есть, равно как и заказ на вышивку этой копии с текстом на русском (мама настоятельно требует), так что я и буду первооткрыватетлем, скорее всего. Шрифт можно использовать тот же самый, мне он лично очень нравится. Переложить его на русский вариант - дело простой техники. Просто я еще и сама схемы рисую.

sista, - потрясена твоими куклами! Я сама давно делаю кукол (правда время от времени), но всегда поражалась вот именно этим куклам! Хочу с тобой пообщаться! Можно?

Пазлы также обожаю собирать, самый большой пока на 2500, а лежит у меня на 3000 с тем же самым замком, что и у вас, только еще другой вид. Лежит до новой квартиры. Пока некуда вешать.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)