Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Обманывали ли вас когда-нибудь?


Автор: Pawel 16.12.2005 - 11:58
Угу. Значит это такая японка была безграмотная хахаха. И бред такой написала, потому что сама такая тупая... Да и потом, онлайн переводчиков полно. Долго ли? В-прочем ДАЖЕ если это действительно японка, то... Мне такие "друзья" просто не нужны. И национальность тут не при чем. Вот и все. Посредственность, а не люди.
Но скорее всего, это какие-нибудь голубые фигней страдают. Или лохотронщики. Ну неужели вы никогда не слышали о сетевых "разводилах"? Я был знаком с одним аргентинцем (в интернете). Админ интернет-кафе. Сидит целый день у компьютера и сказки всем сочиняет. То у него ребенок заболел, то дом затопило, то он детскому дому помогает, то жене у него учиться не на что, то еще что-то. То вдруг его раздирает устраивать личную жизнь. За счет других. То ему русскую вдруг невесту найди (а жена с ребенком вдруг испарилась хаха), то он вдруг мной заинтересовался (справочка - я - не женщина!). На этом все и закончилось. Я поменял е-майл, бросил учить испанский и купил ружье, из которого можно даже медведя завалить или лося. Хаха.

Но вообще... Интернет - одна большая иллюзия. Здесь нет и не может быть ни любви, ни дружбы. Проблема в том, что некоторые этого не понимают. Кое-кто пытается заново "подружиться" с людьми, которые их уже отшили. Зачем это, не понятно. Возможно, просто чтобы отомстить. Одно сказу - хаха, ничего хорошего-доброго ждать не приходится. (Пойду ружье почищу и проверю сигнализацию). А если уж мне и взбредет в голову связаться с иноземкой, так я для этого просто туда съезжу.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)