Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Девушкам из Германии


Автор: Ellina 15.12.2005 - 05:06
Девочки это русский ресторан с танцплощадкой! Я там была один раз и знаю, что многое из того, что написано в немецких газетах - правда... И дозу, и девушку на ночь там можно было купить. Конечно я не говорю, что всё это с разрешения хозяина заведения... И драки там были...
Конечно там собирается не только "такая публика". Я бы сказала наоборот, публика там солидная, но вот из этих же 200 человек, что там были - двое-трое пришли туда травку покурить, напиться, подраться - этого уже достаточно и теперь все немцы будут говорить, что все русские "такие"! По-моему это всегда так... Одна паршивая овца в стаде...
А на счёт того, как себя вели полицейские... Кроме ухмылок - что ещё им можно предъявить... Может они и вели себя грубее и наглее, чем если бы с немцами, но так больше ведь ничего... Я когда прочитала - возмущалась на всю квартиру - как они смеют! А потом вспомнила - девочки вы когда-нибудь присутствовали при захвате омона??? Я да - и по сравнению с ними немецкие полицейские просто пошутили немного!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)